Давайте вместе спасем Battlefield 1

Rasslabonchik
86 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
отредактировано Апрель 2018
Все наверно уже знают о печальной судьбе Bf 1. О том что еще год назад в игру играло 100 тысяч игроков,а теперь онлайн не поднимается больше 20 тыщ.
Ито 20 к играет либо в выходные дни либо когда опыт х2.
А в последние время онлайн и вовсе упал до 15 тысяч и стабильно держится на дне рядом с БФ 4. Летом онлайн будет еще меньше.
+ еще и Роскомнадзор блокирует ip-адреса из за чего на многие сервера перестало заходить.
Короче предлагаю всем играть онли батлу ,не дайте игре загнутся как хардлайну,квейку и тем же топовым бф 3 и 4 где онлайн ну просто ничтожеский.
Также рекламьте и спамте друзяшкам что игра просто гуд.

Бросайте все игры,бросайте все дела и го все затачивать по кд в Батлу )))
псс. Надеюсь онлайн вырастет ведь по слухом в новой бф будет сам батл рояль.

Комментарии

• Mtsyri
    63 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 68 БОЕЦ
    Да, жаль, что из-за приступа мракобесия одной треклятой службы, невозможно насладиться этой замечательной , но по каким-то причинам непризнанной игрой в её последние деньки жизни.
  • Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    Нельзя спасти то, что было мертво при рождении, особенно если это родилось по наитию, без всякого интереса.
  • Mtsyri
    63 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 68 БОЕЦ
    Harkonnen25 написал: »
    Нельзя спасти то, что было мертво при рождении, особенно если это родилось по наитию, без всякого интереса.

Бред, беспочвенные и необоснованные обвинения, субъективные домыслы.
  • OnlyPeaceNoWar
    403 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 404 СЕРЖАНТ
    Если не учитывать технические проблемы и иногда самих игроков, то вполне нормальная игра. Я практически не играл в предыдущие части, может из за этого такое мнение. На форуме постоянно что то пишут про свитспот, про ттк и прочее прочее. Для меня это вообще темный лес. Мониторят обновления, вот там то изменили, лучше бы было так, сделали так. Я зашел в игру по фану побегать, мне все это знать и разбирать не интересно. Для меня игра свою задачу выполняет.
  • Silvermaxer
    3126 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,260 ЛЕЙТЕНАНТ
    OnlyPeaceNoWar написал: »
    Я зашел в игру по фану побегать, мне все это знать и разбирать не интересно. Для меня игра свою задачу выполняет.

Тебе нравится сливаться просто от непонимания механик?

Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • OnlyPeaceNoWar
    403 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 404 СЕРЖАНТ
    Silvermaxer написал: »
    Я зашел в игру по фану побегать, мне все это знать и разбирать не интересно. Для меня игра свою задачу выполняет.

Очень :)

Ну и если речь об этом зашла, просветите? Если не сложно конечно, хотя бы пару важных игровых механик, что бы опыт был. Думаю и другим кто посмотрит, тоже будет интересно прочитать, может что то новое узнают.
  • Silvermaxer
    3126 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,260 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано Апрель 2018

Ну и если речь об этом зашла, просветите? Если не сложно конечно, хотя бы пару важных игровых механик, что бы опыт был. Думаю и другим кто посмотрит, тоже будет интересно прочитать, может что то новое узнают.

Когда помечаешь противника, то ты у врагов появляешься на мини-карте на секунду.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Rasslabonchik
    86 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
    Harkonnen25 написал: »

Ну во первых игр про первую мировую очень мало. Крупных игр про первую мировую кроме БФ 1 нето вообще.
    Интерес у игроков есть,просто онлайн не такой большой но серверов хватает.
    Радует что ЕА наконец то поняли что онлайн падает и каждые выходные запускают кач Х2.
  • OnlyPeaceNoWar

Когда помечаешь противника, то ты у врагов появляешься на мини-карте на секунду.

Про это не знал, спасибо
  • KrusoviceBeer
    23 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 24 БОЕЦ

Про это не знал, спасибо

И ещё очень хорошо слышны шаги врагов если хорошие наушники и звуковая карта можно с точностью определить с какой стороны приближается противник и застать его в расплох)))
  • OnlyPeaceNoWar
    KrusoviceBeer написал: »

Про это не знал, спасибо

И ещё очень хорошо слышны шаги врагов если хорошие наушники и звуковая карта можно с точностью определить с какой стороны приближается противник и застать его в расплох)))

Ооооххх... у меня прям мурашки от полученной информации.

И наверное если его пометили он будет виден на миникарте, а помечаются враги по умолчанию "q" и когда его пометили, тот кто пометил на секунду отображается на миникарте.
  • 9th_August
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 8 БОЕЦ
    Rasslabonchik написал: »
    Все наверно уже знают о печальной судьбе Bf 1.

земля ей пухом
  • yerlans5
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Было бы странно если все персы бегали бесшумно. А в батлу 1 я играю почти каждый день и мне нравится... в предыдущие в онлайн не играл. Но слышал много хайпа о предыдущих версиях. Но последнюю батлу хвалили поэтому и приобрел премиум. и не сожалею
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!