Роскомнадзор

Комментарии

• sergunoff
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 6 БОЕЦ
    chuck191192 написал: »
    Кстати у меня сегодня доступны все сервера и синхронизация с облаком нормально работает. Надеюсь что РосКомПозор разбанил сервера бф1 окончательно, а не у них опять сломался сервер со списком заблоченных IP.

Да, есть некоторый прогресс, подтверждаю.
  • Mtsyri
    62 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 67 БОЕЦ
    отредактировано Апрель 2018
    У меня синхронизация срабатывает через раз. В меню поиска серверов прочерк в графе пинга остался, однако на серверы зайти можно.

Upd. Синхронизация перестала работать. На некоторые сервера с прочерком можно зайти, на некоторые нет.
  • chuck191192
    876 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 879 СЕРЖАНТ
    Судя по всему все сильно зависит от усердия именно провайдера. Еще вчера не мог зайти на тот же серв, где играет друг тоже из РФ. Пришлось искать доступный мне сервер. При этом во время всей блокировки у меня не работала только синхронизация и немецкие сервера. Нидерланды были доступны. Пинг на доступных серверах был постоянный +-5 мсек, никаких прыжков до 150+ не было.
  • Acyp79
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 15 БОЕЦ
    Народ, Синхронизация с облаком не работает который день. И не только в BF1. К выше сказанному: отправил запрос в ркн. Отписали, что это, мол, не их вина. Хотите жалуйтесь на работу ЕА в целом, либо на провайдера. В ЕА техподдержку не могу написать, ибо сайт заблокирован. Провайдер говорит, и он прав, это из-за действий ркн. Т.к. обновления отлично приходят. А вот играть не получается. Синхронизация видно идёт с заблокированных ip-адресов. Короче бред и круговорот дебелизма со стороны ркн. Да, деньги за испорченный контент они тоже не вернут. Хотите, судитесь. Вот и весь сказ.
  • Rasslabonchik
    86 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
    Да это проблема с РКН вооще уже достала. На половину серверов не заходит.
    Седне еще бывает играю и меня просто выкидывает. Вообщем играть нормально не получается.
  • Aenkinel
    458 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 462 СЕРЖАНТ
    ну ничо, скоро 3 мировая будет, я по тв видел, будет новый бф
    Gamer Rarity!
  • Areven
    255 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 257 СЕРЖАНТ
    Aenkinel написал: »
    ну ничо, скоро 3 мировая будет, я по тв видел, будет новый бф

какое отношение твое сообщение имеет к данной теме? иди тв смотри лучше ;)
  • Areven
    255 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 257 СЕРЖАНТ
    сегодня тоже сихронизация перестала работать
  • Rasslabonchik
    86 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
    Не знаю кто там что сделал. Но вчера играл весь вечер нормально без вылетов. Проблемы пропали. Седне играю и тоже все отлично.
    Сейчас никаких вылетов и обрывов и зависаний нету. Единственное что заметил это то что пинг стал больше на 10.
    То есть раньше был 80,а сейчас 90. А на тех серверах где пинг был 70,сейчас 80. Вроде лучше стало,хотя с пингом им еще нужно исправлять косяки.
  • oGosha_CCCP
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 7 БОЕЦ
    В бф1 на неметские серверы доступа нет, а хороший пинг был на них.
  • MTN1113
    38 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 46 БОЕЦ
    oGosha_CCCP написал: »

Согласен, ничто не изменилось в лучшую сторону. О покупке новой игры придётся крепко задуматься. Лаги, фризы, Роскомнадзоры- что следующее?
  • Anfaril
    680 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 699 СЕРЖАНТ
    MTN1113 написал: »
    oGosha_CCCP написал: »

Согласен, ничто не изменилось в лучшую сторону. О покупке новой игры придётся крепко задуматься. Лаги, фризы, Роскомнадзоры- что следующее?

Ну это уже раздолбайство ЕА. Сколько там у них серверов, 100? 200, 300? 10? Т.Е. это же так сложно все статические айпишники серверов отправить надзору на разбан... Ну нереально же сложно.
  • Mtsyri
    62 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 67 БОЕЦ
    Синхронизация дынных облачного хранилища налажена и в данный момент работает безотказно. Ситуация с серверами, по крайней мере для меня, стала еще хуже. Если я раньше мог подключиться к некоторым немецким серверам, то теперь я не могу этого сделать. В настоящее время я не могу подключиться практически к ни одному немецкому серверу.
    Хотелось бы услышать, хоть уже и запоздалые, комментарии касательно всего этого от официальных лиц.
  • azlozi
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Май 2018
    То есть все уже постепенно пришли к пониманию, что фундаментально проблема в том, что на территории РФ нет серверов EA? Как минимум для BF1. Возможно Россия - слишком маленький рынок и большинство потребителей в Москве, а там с пингом всё в порядке. Но в таком случае я, как немосквич вынужден буду воздержаться от приобретения BF2. Возможно там сетевой режим не будет работать в России вообще.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано Май 2018
    azlozi написал: »
    То есть все уже постепенно пришли к пониманию, что фундаментально проблема в том, что на территории РФ нет серверов EA? Как минимум для BF1. Возможно Россия - слишком маленький рынок и большинство потребителей в Москве, а там с пингом всё в порядке. Но в таком случае я, как немосквич вынужден буду воздержаться от приобретения BF2. Возможно там сетевой режим не будет работать в России вообще.

Надо просто ЕА не страдать ерундой и давать желающим делать сервера хоть на северном полюсе. Можно даже вообще по минимуму оф. серверов сделать - они так даже больше заработают с % за аренду (ну типа запустил сервак и часть оплаты идёт ЕА). Тонны серверов, на которых многим приходится играть с большим пингом нафиг не сдались.
    Post edited by DIAV0L on
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • ImperialHawk79
    41 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 43 БОЕЦ
    DIAV0L написал: »
    Надо просто ЕА не страдать **** и давать желающим делать сервера хоть на северном полюсе. Можно даже вообще по минимуму оф. серверов сделать - они так даже больше заработают с % за аренду (ну типа запустил сервак и часть оплаты идёт ЕА). Тонны серверов, на которых многим приходится играть с большим пингом нафиг не сдались.

Не могут они давать сервера где угодно. Только там, где у них есть датацентры и серверные мощности. А это большие капитальные затраты, особенно на северном полюсе.
  • Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    О великий Рандом. Спасибо тебе, что у меня в стране нет Роскомнадзора, интернет я получаю кажется из Германии и его щупальца до меня не доберутся.
    ЗЫ. По теме. А ВПН уже в России не работает?
  • ImperialHawk79
    41 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 43 БОЕЦ
    Harkonnen25 написал: »
    О великий Рандом. Спасибо тебе, что у меня в стране нет Роскомнадзора, интернет я получаю кажется из Германии и его щупальца до меня не доберутся.

Сейчас бы интересоваться ВПН в России, живя в той стране, у которой даже нет своего интернета =)
  • Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    отредактировано Май 2018
    ImperialHawk79 написал: »
    Harkonnen25 написал: »

Сейчас бы интересоваться ВПН в России, живя в той стране, у которой даже нет своего интернета =)

Сейчас открою страшную тайну, далеко не все страны имеют свой интернет (т.е. не имеют своих собственных магистральных провайдеров). У меня в стране, интернет покупается у магистральных провайдеров из Германии.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!