Невозможно подключиться к серверам в регионе Европа

LOnly108
3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 5 БОЕЦ
отредактировано Апрель 2018
При попытке подключиться к серверам региона Европа в поле пинг стоит прочерк. При этом сервер рабочий и забит игроками.
Имею Premium-аккаунт. За что я деньги плачу? Более двух недель проблему никто не решает.
В режим Превосходство вообще невозможно зайти, т.к. все сервера на которых есть игроки имеют бесконечный пинг.

Комментарии

• DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    LOnly108 написал: »
    При попытке подключиться к серверам региона Европа в поле пинг стоит прочерк. При этом сервер рабочий и забит игроками.
    Имею Premium-аккаунт. За что я деньги плачу? Более двух недель проблему никто не решает.
    В режим Превосходство вообще невозможно зайти, т.к. все сервера на которых есть игроки имеют бесконечный пинг.

погуглите (если гугл пашет) про роскомнадзор и телеграм.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Rasslabonchik
    86 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ

Ориджен,Батл нет и т.д сервисы. У многих одна и таже проблема.
    У меня знакомый горит от того что его с Овера выкидывает. Это все Роскомнадзор
  • oGosha_CCCP
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 7 БОЕЦ
    отредактировано Апрель 2018
    за это спасибо Роскомнадзору и нашему правительству.
  • Azawak
    17 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 20 БОЕЦ
    Интересно, в новой батле будет тоже самое с серверами? 2 работают, остальные заблокированы?
  • Bulbanned
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    А я то думаю, что за ерунда. Захожу с утра (днем) - сервера пустые по Европе. Вообще, ни во что не поиграть, доступны только US с диким пингом. Вечером же - пожалуйста, и мои любимые фронт и захват и даже выбор появился с серверами. А оказывается это из-за блокировок...самое смешное, что они и по Беларуси попали, то вики не работает, то , я понял, сервера БФ1 периодами
  • Russianmag
    216 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 218 СЕРЖАНТ
    тоже заметил с неделю назад резкое снижение серверов, если раньше было по миру штук 30 с пингом от 70 до 150, то теперь их штук 10 и с пингом от 100.. бомбит :(
  • Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    DIAV0L написал: »

Боюсь дело не в роскомнадзоре. Живу в Приднестровье, практически та же проблема. Игра просто идет в бесконечную загрузку при подключении к серверам.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Harkonnen25 написал: »

Боюсь дело не в роскомнадзоре. Живу в Приднестровье, практически та же проблема. Игра просто идет в бесконечную загрузку при подключении к серверам.

Зависит от того, через какие сервера трассировка идёт. Фокусы РКН затронули даже некоторых провайдеров в Украине.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    Harkonnen25 написал: »

Зависит от того, через какие сервера трассировка идёт. Фокусы РКН затронули даже некоторых провайдеров в Украине.

По трассировке идет по Украине только через Eurotranstelecom.
    Вообще странно, как РКН могла затронуть провайдеров Украины в свете последних событий.
  • Russianmag
    216 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 218 СЕРЖАНТ
    отредактировано Май 2018
    сегодня вообще только 2 серва с пингом от 100, при смене карты теряется соединение с серверами ЕА, играть ваще невозможно
  • 80bla
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    Меня на все официальные не пускает и операции пишет что то про пропускную способность, на частные пускает, иногда вообще оф сервера не отображаются в списке.
  • Evgen313
    42 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 43 БОЕЦ
    отредактировано Май 2018
    Не играл в батлу пару месяцев, решил вот поиграть, но не вышло. Какой бы режим не выбрал меня кидает на пустой сервак, а в списках серверов всего пара вариантов выбора при чем заполненных. Я так понимаю решения проблемы нет?
    Windows 10 64bit,
    Intel Core i5-4460 @ 3.20GH,
    16 GB RAM,
    MSI GeForce GTX 1060 3GB
  • Evgen313
    42 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 43 БОЕЦ
    Кто-то смог решить проблему?
    Windows 10 64bit,
    Intel Core i5-4460 @ 3.20GH,
    16 GB RAM,
    MSI GeForce GTX 1060 3GB
  • OnlyPeaceNoWar
    402 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 403 СЕРЖАНТ
    Evgen313 написал: »
    Кто-то смог решить проблему?

Можно использовать VPN программы для изменения ip адреса
  • oGosha_CCCP
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 7 БОЕЦ
    пробывал нсколько разных впн. играть невозможно. пинг скачет.
  • SergeyShtepa89
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/7654/podklyuchenie-k-serveram-nerabotaet#latest Почитайте мой пост может кому поможет, все просто avast VPN мне помог и это не реклама.
  • DIAV0L
    отредактировано Май 2018
    SergeyShtepa89 написал: »
    все просто avast VPN мне помог и это не реклама.
    Я напомню, что ни Ориджин, ни Стим не относится к VPN положительно - я бы не советовал рисковать баном и удалением аккаунта. Пока ЕА официально не разрешит пользоваться VPN в своих продуктах - использование его будет смахивать на русскую рулетку.
    Post edited by DIAV0L on
  • oGosha_CCCP
    Сегодня пробывал впн аваст, можно играть, и цена приемлема. SergeyShtepa89 Спасибо за наводку!
  • 1stEagleSn1per
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 30 БОЕЦ
    Все сервера забиты !!!!!!!! что происходит ??????????????
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!