Почему все сервера пустые

Criminalooo
postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
вот собственно и вопрос)

Комментарии

• -XL-Timm
    155 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 163 СЕРЖАНТ
    отредактировано Май 2018
    Некому играть, все праздник отмечают.
    XLGAMES.RU
    VK.COM XLTeam
    Server#1 Premium Server#2 Metro 60Hz Server#3 Locker HC 60Hz
    Discord XL-GAMES.RU Бесплатный Teamspeak серверTS.XL-GAMES.RU
  • Leon1982Viktor
    50 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 51 БОЕЦ
    отредактировано Май 2018
    Хотел тут на неделе выполнить задание на медаль, связанное с воздушным штурмом. Зашёл в поиск сервера, выбрал показать все, и все регионы, и что вы думаете? Результат: один сервер полностью заполнен, ещё три с 1-3 игроками (это, наверно те кто через быстрый поиск)!
    В свете нынешних событий связанных с блокировками Телеграма, соединение с серверами не представляется возможным, в сортировке по пингу максимум два три сервера с 2мя делениями, остальное пустота. После долгих попыток и ожиданий в очереди доступа к данному серверу я так и не получил.
    С уверенность могу сказать только про режим Захват и Операции, там всегда можно найти активную игру, но и то, в Операциях только там где идёт Кампания.

P.S. Эта часть не такая популярная как БФ4 или БФ3, многим не нравятся эти палки стрелялки, да и в связи с новостями о скором выходе новой части, люди стали уделять данной игре меньше времени.
    Post edited by Leon1982Viktor on

In the face of death
    I shall have no remorse

• dugaric
    32 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 39 БОЕЦ
    Я вообще не могу сыграть, пинг 45 азия регион, заходишь в игру пинг сразу начинает скакать. Идет сплошная потеря пакетов и большая задержка, горят почти все значки, в игре, и даже не тухнут. А инет вроде нормально работает вне игры. В чем дело, кто знает ???
  • Mtsyri
    58 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 63 БОЕЦ
    Leon1982Viktor написал: »
    P.S. Эта часть не такая популярная как БФ4 или БФ3, многим не нравятся эти палки стрелялки >_<, да и в связи с новостями о скором выходе новой части, люди стали уделять данной игре меньше времени.

Непопулярность последней части я связываю лишь с тем, что игрокам просто уже приелась серия в целом, а не с тем, что эта часть неудачная, проходная. Я играл мало в четвертую и третью части, возможно, поэтому первая Баттла для меня стала более интересной. С момента , с которого я начал в нее играть, я никогда больше не запускал предыдущие части.
  • Leon1982Viktor
    50 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 51 БОЕЦ
    Mtsyri написал: »
    Непопулярность последней части я связываю лишь с тем, что игрокам просто уже приелась серия в целом, а не с тем, что эта часть неудачная, проходная. Я играл мало в четвертую и третью части, возможно, поэтому первая Баттла для меня стала более интересной. С момента , с которого я начал в нее играть, я никогда больше не запускал предыдущие части.

Не, она точно не неудачная и проходная! Проходная может быть Hardline) Battlefield - это же в первую очередь техника, а в БФ1 техника играет больше декоративную роль, можно сказать что это не так, но нет, мне Battlefield понравился из-за вертолётов и летающих танков XD!! Карты в БФ3 и БФ4 разнообразнее, а здесь такое чувство, как будто, разработчики руководствовались принципом "чем больше тем лучше". Про оружие вообще молчу, действительно интересных экземпляров можно по пальцам пересчитать, хотя тут на вкус и цвет ^_^. Ну и напоследок, жетоны - если в БФ3 и БФ4 их было реально приятно добиваться, то тут это просто сделано на от"бись (разве что праздничные и фантом).

P.S. Я не жалуюсь, мне БФ1 понравился!! Чего только стоят лошадки и штыковые атаки :D ну и гиганты очень оригинально придумано!)) Правда ещё одного "старья" я не выдержу.

In the face of death
    I shall have no remorse

• Anfaril
    668 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 686 СЕРЖАНТ
    Leon1982Viktor написал: »
    Mtsyri написал: »

Не, она точно не неудачная и проходная! Проходная может быть Hardline) Battlefield - это же в первую очередь техника, а в БФ1 техника играет больше декоративную роль, можно сказать что это не так, но нет, мне Battlefield понравился из-за вертолётов и летающих танков XD!! Карты в БФ3 и БФ4 разнообразнее, а здесь такое чувство, как будто, разработчики руководствовались принципом "чем больше тем лучше". Про оружие вообще молчу, действительно интересных экземпляров можно по пальцам пересчитать, хотя тут на вкус и цвет ^_^. Ну и напоследок, жетоны - если в БФ3 и БФ4 их было реально приятно добиваться, то тут это просто сделано на от"бись (разве что праздничные и фантом).

P.S. Я не жалуюсь, мне БФ1 понравился!! Чего только стоят лошадки и штыковые атаки :D ну и гиганты очень оригинально придумано!)) Правда ещё одного "старья" я не выдержу.

Декоративная техника? Это та, что ультимативно аннигилирует все живое и является главным определяющим фактором в победе? Там где задрот техники - там победа в раунде. Ни в какой части один человек на технике так не решал.
  • Silvermaxer
    3001 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,125 ЛЕЙТЕНАНТ
    Anfaril написал: »

Декоративная техника? Это та, что ультимативно аннигилирует все живое и является главным определяющим фактором в победе? Там где задрот техники - там победа в раунде. Ни в какой части один человек на технике так не решал.

Разве что на операциях на некоторых картах. На большом захвате техника особо ничего не привносит т.к. её банально мало.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Anfaril
    668 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 686 СЕРЖАНТ
    Silvermaxer написал: »

Разве что на операциях на некоторых картах. На большом захвате техника особо ничего не привносит т.к. её банально мало.

Ну тебе уже много раз говорили, что ты играешь в другую игру=). Смотришь таб и видишь кренделя со счетом 50+ на 0 и второго, которй нуб, но не умирает, потому что команда из-за первого тащит. И все убиваются об этот танк или еще лучше, просто его игнорируют. И вуаля, сидит команда дай бог с одной точкой, пока ее на респ не загонят.
    Это если брать задротов техники.
  • Silvermaxer
    3001 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,125 ЛЕЙТЕНАНТ

Ну тебе уже много раз говорили, что ты играешь в другую игру=). Смотришь таб и видишь кренделя со счетом 50+ на 0 и второго, которй нуб, но не умирает, потому что команда из-за первого тащит. И все убиваются об этот танк или еще лучше, просто его игнорируют. И вуаля, сидит команда дай бог с одной точкой, пока ее на респ не загонят.

Да я чаще всего и есть этот задрот. И я понимаю что танк нагибает до тех пор, пока не появится пара фанатиков которые хотят тебя уничтожить. Но врываясь на точки без поддержки пехоты ты точку не возьмешь. А убивая противников с дистанции ты точек не захватишь тем более.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Anfaril

Да я чаще всего и есть этот задрот. И я понимаю что танк нагибает до тех пор, пока не появится пара фанатиков которые хотят тебя уничтожить. Но врываясь на точки без поддержки пехоты ты точку не возьмешь. А убивая противников с дистанции ты точек не захватишь тем более.

Точки захватывают хомячки, ты выкашиваешь всех врагов. Если враг не может подойти и на пушечный выстрел, твое присутствие на самой точке нафиг не нужно.
  • Harkonnen25
    472 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 480 СЕРЖАНТ

Точки захватывают хомячки, ты выкашиваешь всех врагов. Если враг не может подойти и на пушечный выстрел, твое присутствие на самой точке нафиг не нужно.

Очень тупая тактика. Вот из-за таких танкистов и проигрываются матчи. Толку с того танка, если команда попряталась на точке и он просто все там не перебьет? Ничего, что так это в том числе, дополнительная точка для респа? Но это конечно не относится к тем единалам, которые играют исключительно на легком танке.
  • Anfaril
    Harkonnen25 написал: »

Очень тупая тактика. Вот из-за таких танкистов и проигрываются матчи. Толку с того танка, если команда попряталась на точке и он просто все там не перебьет? Ничего, что так это в том числе, дополнительная точка для респа? Но это конечно не относится к тем единалам, которые играют исключительно на легком танке.

А хомячки на что? Или они стрелять не должны? Точку проще атаковать, чем дефить. Особенно открытые. В более закрытых танк не живет вообще. Нечего ему там делать, если она не проходная.
  • eretik07
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    половина серверов с прочерком , типа заблокированы РКН , как играть то ?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!