Battlefield V, что нас ждет?

«13456
Sparkosa
863 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
отредактировано Май 2018
Каковы выши предположения, бойцы? Делимся своими мыслями, делаем ставки, спекулируем слухами.
Мое предположение:
BFV - полноценная пятая номерная часть. Время действия - ближнее будущее (+20 лет, например), что позволит DICE избежать уже третьего по счету использования одних и тех же пушек, введя самые современные (но не вымышленные) прототипы.
Почему я думаю, что это не вторая мировая? Первая причина самая очевидная - название V. Вторая причина - синяя тема, схожая с BF4 и BF3 и совершенно неподходящая к теме Второй Мировой.

Комментарии

• OnlyPeaceNoWar
    402 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 403 СЕРЖАНТ
    Sparkosa написал: »
    Каковы выши предположения, бойцы? Делимся своими мыслями, делаем ставки, спекулируем слухами.
    Мое предположение:
    BFV - полноценная пятая номерная часть. Время действия - ближнее будущее (+20 лет, например), что позволит DICE избежать уже третьего по счету использования одних и тех же пушек, введя самые современные (но не вымышленные) прототипы.
    Почему я думаю, что это не вторая мировая? Первая причина самая очевидная - название V. Вторая причина - синяя тема, схожая с BF4 и BF3 и совершенно неподходящая к теме Второй Мировой.

Мое предположение:

BF не "5", а "V"ictory. Про время действия сложно сказать, но не будущее. Скорее прошлое (-30 лет например). Сетинг будущего мало кому интересен. Много кто ждет эпоху вьетнамского конфликта. Так же думаю будут стандартные режимы как в бф1, в том числе операции, но уже в самой игре введут рейтинговые матчи, а не отдельным клиентом и может добавят battle royale.

Так же очень надеюсь, что будет нормальная оптимизация хотя бы. Будут встречаться проблемы которые есть в BF1, т.к. игру делают на том же Frostbite. И хотелось бы посмотреть на системные требования. Они говорили про умопомрачительную графику и возможно, что для ПК будет нормальная 1050 серия будет минимальным входом в игру.
  • Silvermaxer
    3091 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,220 ЛЕЙТЕНАНТ
    OnlyPeaceNoWar написал: »
    и возможно, что для ПК будет нормальная 1050 серия будет минимальным входом в игру.

Этого, могу заверить, точно не будет. Во-первых у львиной доли среднее железо, а БФ это коммерческий продукт и нацелен на массовые продажи. Во-вторых картинка в игре на ПК и консолях не должна критически отличаться, а ПС4 на старте БФ1 с трудом поддерживал 60 фпс и имел серьезные просадки.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Не проще ли дождаться 23го числа? А то это игра в бабку-угадку уже ничего нового не привносит.
    Silvermaxer написал: »
    OnlyPeaceNoWar написал: »
    и возможно, что для ПК будет нормальная 1050 серия будет минимальным входом в игру.

Этого, могу заверить, точно не будет. Во-первых у львиной доли среднее железо, а БФ это коммерческий продукт и нацелен на массовые продажи. Во-вторых картинка в игре на ПК и консолях не должна критически отличаться, а ПС4 на старте БФ1 с трудом поддерживал 60 фпс и имел серьезные просадки.

1050 сейчас и является игровым минимумом, даже скорее 1050 Ti, если речь идёт о полноценном FullHD во всех современных проектах и 60 фпс(с просадками, но не ниже 45-50).
    Тут скорее надо париться людям с 4 потоками - они скорее всего вообще в пролёте мимо стабильных 60 фпс будут. R5 1400/i5-8400 - вот что будет "минималками".
    Другое дело, что в ориентированном на мультиплеер шутере оптимизация поважнее графона будет - БФ4/БФХ может быть и не такие графонистые были, но фпс там радовал и то на каких вёдрах это можно было завести с приемлимым ФПС.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Stormswind
    60 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 70 БОЕЦ
    Главное - разделение оружия с низким временем убийства и высокой точностью и аптечки.
  • Fractal_Way
    123 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
    Главное что бы был хороший хит бокс , а остальное лирика)))
  • Silvermaxer
    3091 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,220 ЛЕЙТЕНАНТ
    Fractal_Way написал: »

Хитбокс? Может хитрег всё таки?
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Fractal_Way
    123 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
    Silvermaxer написал: »
    Fractal_Way написал: »

Хитбокс? Может хитрег всё таки?

Ну да рега что бы была норм)
  • Howard_Moon6
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Ждёт нас отличная игра в чём я не сомневаюсь, а вот сколько она проживёт чистой, хотя зная халатное отношение разрабов к приваткам, игру превратят в очередную помойку с вх, к сожалению. Естественно при таком раскладе, нет ни малейшего желания покупать игру, хотя очень хочется.
    Если я вежлив, это не значит, что я слаб.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Howard_Moon6 написал: »
    Ждёт нас отличная игра в чём я не сомневаюсь, а вот сколько она проживёт чистой, хотя зная халатное отношение разрабов к приваткам, игру превратят в очередную помойку с вх, к сожалению. Естественно при таком раскладе, нет ни малейшего желания покупать игру, хотя очень хочется.

Очередной донный эксперт по читерам.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Madje
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    жду лишь одного чтобы разрабы не напортачили с меню экипировки . в бф4 его еще можно было терпеть но в бф1 эта фигня портила весь задел на игру.
  • Rampoy
    70 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 86 БОЕЦ
    собрали $$ на 1 части, где проводили эксперименты над кроликами, теперь можно и полноценную бф релизнуть
  • Aenkinel
    458 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 462 СЕРЖАНТ
    WW2

буду ездить на тигре как диды
    Gamer Rarity!
  • Howard_Moon6
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    отредактировано Май 2018
    DIAV0L написал: »

Когда заканчиваются аргументы, * переходит на личности, хотя кому я это пишу. Всё что вы можете это тявкать людям в спины, по ту сторону монитора.
  • DIAV0L
    отредактировано Май 2018

Когда заканчиваются аргументы, * переходит на личности, хотя кому я это пишу. Всё что вы можете это тявкать людям в спины, по ту сторону монитора.

Хорошо, хотите чтоб вас ткнули в ваше "умение" играть, то вот:
    https://battlefieldtracker.com/bf1/profile/pc/Howard_Moon6
    Win Percent 41.30%
    KILLS/MIN 0.53
    INFANTRY KD 0.80
    Score/min 1,561
    ACCURACY 0.12

Сами стрелять не умеете, только по точкам бегать, но зато кукарекать про засилие читеров - умеете.
  • Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    Что нас ждет? Ну, если судить по последним играм, что ничего хорошего ожидать не приходится.
    А если конкретно:
    1. Скорее всего будет никому не нужный сеттинг второй мировой. Который уже банально надоело большинству игроков. Но маркетологи ЕА как всегда далеки от желания игроков и вырабатывают коммерческую стратегию оглядываясь на мальчика Бобби. При это забывая о том, что то, что КОДу простительно то, что не простительно Батле, а страстное желание догнать и перегнать колду, ни к чему хорошему не приводит. У КОДа откровенно на старте продукт лучшего качества, чем Батла.
    2. Так как сеттниг второй мировой, значит серьезное уменьшение количество игровых гаджетов. Потому что время и сеттинг, много не напихнешь. БФ1 тому пример.
    3. В очередной раз ждем паршивый сетевой код, который Дайс даже не думают улучшать.
    4. Опять проблемы с серверами. Желание сдавать в аренду серваки только своими силами, плевав на качество, уже стало визитной карточкой ЕА/Дайс. Об изменении положения говорить не приходится.
    5. Более чем уверен, что в очередной раз нагло наврут о кастомизации оружия.
    6. Ожидается не новая игра, а очередной рескин Батлфронта.
    7. Не стоит также забывать о банальных идиотских геймплейных решениях, на подобии элитных классов и бегемотов.
    8. Отсутствие баланса оружия, дибильное ттх, которое вообще не укладывается в какие то рамки. А поправят, в очередной раз к выходу следующей части, может быть.
    9. Ждем на ПК приставочный интерфейс. Опять будем выбирать технику из неудобного меню, даже не зная занята она или на респауне.
    10. Рандомную стрельбу оружия. Ведь "Это вторая мировая, там оружие было не очень хорошее, стреляло не точно".
    В общем, те кто ожидает от следующей части чего то хорошего, посоветовал бы вам не быть такими оптимистами. Думаю, БФ4 будет жить еще долго.
  • Howard_Moon6
    отредактировано Май 2018

Хорошо, хотите чтоб вас ткнули в ваше "умение" играть, то вот:
    https://battlefieldtracker.com/bf1/profile/pc/Howard_Moon6
    Win Percent 41.30%
    KILLS/MIN 0.53
    INFANTRY KD 0.80
    Score/min 1,561
    ACCURACY 0.12

Сами стрелять не умеете, только по точкам бегать, но зато кукарекать про засилие читеров - умеете.

А при чем тут моё умение играть и количество читеров в игре? Только вот мною выше написанное доказано! А то что вы не можете смериться с правдой, это уже ваши проблемы, летайте дальше в облаках. И заметьте я вас первый не трогал, вы как дитятко обиделись, хотя я про игру ничего плохого не сказал. И у меня нет ни малейшего желания вести диалог с невоспитанным *, можете тявкнуть на меня в последний раз и фапнуть на себя перед зеркалом. И да, я писал про вх, при чем тут стрельба тем более моя. Прежде чем посты набивать читали бы внимательно, что вам пишут, дабы не позориться.
    Post edited by Silvermaxer on
  • chuck191192
    876 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 879 СЕРЖАНТ
    А при чем тут моё умение играть и количество читеров в игре? Только вот мною выше написанное доказано! А то что вы не можете смериться с правдой, это уже ваши проблемы, летайте дальше в облаках. И заметьте я вас первый не трогал, вы как дитятко обиделись, хотя я про игру ничего плохого не сказал. И у меня нет ни малейшего желания вести диалог с невоспитанным *, можете тявкнуть на меня в последний раз и фапнуть на себя перед зеркалом. И да, я писал про вх, при чем тут стрельба тем более моя. Прежде чем посты набивать читали бы внимательно, что вам пишут, дабы не позориться.
    Тут просто всех уже порядком задолбали психбольные и новички, которые видят постоянно везде читеров. Сейчас количество читеров в игре просто почти нулевое, может раз в месяц увидишь читера. Вы же самый новичок в игре, у которого даже 100 убийств нету на одном оружие. Как можно писать что везде читеры если у вас:
    - нулевая точность
    - нулевая привычка к вашему оружию
    - нету знания карт
    - нету привычки к динамике игре
    - бегаете с чем попало, не выбирая адекватное оружие
    У вас наверное даже угол обзора стоит градусов 50 ( или сколько там стандартный угол), из за которого у вас реакция хромает на обе ноги. А еще в этой игре без наушников или в шумной обстановке вблизи вы будете мясом, потому что не способны по звуку понять где враг.
  • Rasslabonchik
    86 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
    Нас ждет самый отвратительный сеттинг в который все уже давно наигрались в колде,медаль за отвагу( в синглах) и ворлд оф танкс/тундра( по онлайну) и т.д
    Всем уже по горло надоела Вторая мировая. У меня все друзья не захотели покупать БФ 1 из за сеттинга(только мне он зашел),но узнав что будет Вторая мировая с батл роялем многие вообще стали харкаться.
    Это же насколько нужно так не любить комьюнити чтобы сделать самый отвратительный сеттинг WWII которым всем надоел уже.
    Если столько вариантов: Холодная Война,Современный сеттинг,недалекое будущее к примеру 2020,альтернативная история и т.д
    Но они выбрали самый худший сеттинг. БФ 1 игра с очень маленький контентом и онлайн у неё 15 к. Комьюнити просто не интересна 1 и 2 мировая.
    Видимо ЕА решили не парится,а просто сделать рескин БФ 1,как было с БФ 4(рескин БФ 3). Как говорится чтобы много не тратится.
    Типа выйдет Вторая мировая,которую немного поправят,уберут каких нибудь коней/огнеметчиков/дирижабли и будет вам кусок WWII.
    Но зато будет Батл рояль,где Негр за Германию будет сражаться за топ 1 и радостно восхвалять рейх.
    Короче накипело если честно. Уж такого от новой Батлы я не ожидал.
    Ситуация с БФ 1 итак окончательно добила,когда в игре нету контента и онлайна,а я еще и не могу зайти на 70 % серверов,а ЕА с этим нечего не делает.
    Если выйдет Вторая Мировая такая же похожая как и БФ 1 то больше никогда не буду покупать игры от ЕА.
  • Sparkosa
    863 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    Rasslabonchik написал: »
    Нас ждет самый отвратительный сеттинг в который все уже давно наигрались в колде,медаль за отвагу( в синглах) и ворлд оф танкс/тундра( по онлайну) и т.д
    Всем уже по горло надоела Вторая мировая. У меня все друзья не захотели покупать БФ 1 из за сеттинга(только мне он зашел),но узнав что будет Вторая мировая с батл роялем многие вообще стали харкаться.
    Это же насколько нужно так не любить комьюнити чтобы сделать самый отвратительный сеттинг WWII которым всем надоел уже.
    Если столько вариантов: Холодная Война,Современный сеттинг,недалекое будущее к примеру 2020,альтернативная история и т.д
    Но они выбрали самый худший сеттинг. БФ 1 игра с очень маленький контентом и онлайн у неё 15 к. Комьюнити просто не интересна 1 и 2 мировая.
    Видимо ЕА решили не парится,а просто сделать рескин БФ 1,как было с БФ 4(рескин БФ 3). Как говорится чтобы много не тратится.
    Типа выйдет Вторая мировая,которую немного поправят,уберут каких нибудь коней/огнеметчиков/дирижабли и будет вам кусок WWII.
    Но зато будет Батл рояль,где Негр за Германию будет сражаться за топ 1 и радостно восхвалять рейх.
    Короче накипело если честно. Уж такого от новой Батлы я не ожидал.
    Ситуация с БФ 1 итак окончательно добила,когда в игре нету контента и онлайна,а я еще и не могу зайти на 70 % серверов,а ЕА с этим нечего не делает.
    Если выйдет Вторая Мировая такая же похожая как и БФ 1 то больше никогда не буду покупать игры от ЕА.

Не надо постоянно писать «все», «всем», «всех» - вы не представляете мнение большинства. Если судить по англ. форумам и ютубу - все только рады Второй мировой.
    Хотя, честно, я не думаю, что нас ждет именно этот сеттинг. Как такая светлая голубая тема может сочетаться со Второй мировой? Скажите, с каким цветом у вас ассоциируется самая кровопролитная война? BFV - крупный продукт, над которым работают не только погромисты, но и дизайнеры, задача которых - передать ощущения через картинку. Либо они плохо справились с работой, либо на ждет сеттинг настоящего/будущего. Хотя все это (немного) высосано из пальца.
    Про читеров на ПК ничего сказать не могу, но и на консолях новички постоянно видят вокруг либо хакеров, либо игроков с какими-то консольными макросами.
  • Silvermaxer
    Sparkosa написал: »
    Хотя, честно, я не думаю, что нас ждет именно этот сеттинг. Как такая светлая голубая тема может сочетаться со Второй мировой? Скажите, с каким цветом у вас ассоциируется самая кровопролитная война? BFV - крупный продукт, над которым работают не только погромисты, но и дизайнеры, задача которых - передать ощущения через картинку. Либо они плохо справились с работой, либо на ждет сеттинг настоящего/будущего.

Вполне возможно что эти цвета ничего не имеют общего с сеттингом, просто чтобы не выдавать оригинальный постер до начала анонса.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!