Верните российские сервера!

Watermelon_ARBUZ
31 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 40 БОЕЦ
Хочу играть с нормальным пингом и с теме кто сможет понимать меня не только на языке но и на уровни менталитета!

Верните РОССИЙСКИЕ СЕРВЕРА!!!!!!!!!!!!!

DICE !! Return the RUSSIAN SERVER !!!!!!!!!!!!!
https://vk.com/kablakhov

Дышите сердцем, думайте душою!

Breathe your heart, think your soul!

Комментарии

• Rasslabonchik
    86 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
    Watermelon_ARBUZ написал: »
    Хочу играть с нормальным пингом и с теме кто сможет понимать меня не только на языке но и на уровни менталитета!

Верните РОССИЙСКИЕ СЕРВЕРА!!!!!!!!!!!!!

DICE !! Return the RUSSIAN SERVER !!!!!!!!!!!!!

В СНГ популярна Дота,кс,пабг,танки.
    В Батлу играет очень мало. У меня много знакомых и друзей забросили БФку еще после 3 и 4 части.
    От сеттинга 1 и 2 мировой многие не в восторге.
    ЕА это прекрасно понимают и даже на действия РТК не как не реагирует и пофигу что я не могу поиграть на 70 % серверов.
    Так что не будет никаких ру серваков играй либо на этих либо уходи.
    Я уже смирился и приходится страдать с пингом от 70 до 140.
    Но БФ 1 уже начинает надоедать,так что чую что скоро вообще забью на БФ так как будет помойная WWII.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Возвращать? Их и не было с релиза бф1.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • IIPrest0nII
    201 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 218 СЕРЖАНТ
    ЕА это прекрасно понимают и даже на действия РТК не как не реагирует и пофигу что я не могу поиграть на 70 % серверов.

РТК? Что это?
    EA ANSWERS HQ HERO
  • feedghost
    46 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 48 БОЕЦ
    мне наоборот нравится ,нет обидчивых админов, нет " с этим оружием не играть,такую то технику не брать" и прочей хрени от диблоидов которые возомнили себя царьками, я только за это ++++++++ игру и играю в бф1,для меня это перекрывает много минусов бф1, + неплохая регистрация попаданий так что можно и с пингом в 100-170 не плохо играть
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!