BF5 аддон к BF1-провал

1679111219

Комментарии

• Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    Sparkosa написал: »
    Damageproof написал: »
    Harkonnen25 написал: »
    CuJIA_B_PRAVDE написал: »
    Давай по порядку, еще не подтверждено наличие мосинки, спрингфилда и бара. Если верить игровым сайтам, то точно подтверждено только следующее:
    Пулемет MG 42
    Винтовка Ribeyrolles 1918
    Пистолет-пулемет STEN
    Штурмовая винтовка StG 44
    Самозарядный карабин M1
    Снайперская винтовка Lee Enfield
    Ручной пулемет SIG Neuhausen KE-7
    Ручной пулемет Bren
    Пистолет-пулемет Томпсона
    Пулемет Льюиса
    Винтовка Mauser 98k
    Винтовка Gewehr 43
    Винтовка M1 Garand
    Автомат Mkb 44
    Пистолет Люгера
    Пистолет-пулемет Erma
    Пистолет-пулемет MP 40
    Пистолет Walther P38
    Пистолет M1911
    Дальше, что ты подразумеваешь под "будут такими же как в копейке"? То, что у них будут одинаковые скины? Ну это логично. Или им нужно было дорисовать какие то новые детали? Про звук стрельбы это вообще голословное утверждение, просто потому что перечисленного тобой оружие, кроме M1911, еще даже не заявили.
    Брен похож на Мадсен из копейки? Ну да похож тем, что магазин располагается сверху, все остальное у них разное, начинания от корпуса и расположения магазина, до мушки. Про Маузер вообще молчу. По твоей логике Мосинка это тот же Маузер (берем в расчет игру), так как обе болтовки которые имеют минимальные отличия. А в реальности главное отличие между ними это механизмы затворов, но принципы работы были одинаковые.

Оружие из копейки будет в гигантском количество в бф5. И скорей всего это будут просто копии с такими же модельками и звуками. Вот как зомбирус бомбит от этого:

https://youtube.com/watch?v=IvhBLdWIU5w

Вот когда выйдет игра, тогда и увидим будет ли куча оружия из БФ1 в БФ5 и как оно будет отличаться. Пока, что это только домыслы, а Зомбирус бомбит от того, что его пост удалили по большей части.
    У игроков в БФ по мимо плюсов новой части, есть куда большие причины для беспокойства, чем перенос оружия из старых частей.

Зомбирус уже вообще явно хейтит БФ. Все эти люди, ноющие о том, что БФ5 это «аддон» к БФ1 - его рук дело.
    Что касается копипасты с БФ1 в БФ5:
    1. Оружие. Вообще лол. Т.е. многоуровневый копидайс на протяжении нескольких лет вы не замечали (БК2-БФ3-БФ4), но тут резко стали ныть, ведь Зомбирус сказал, что это плохо. А что тут, собственно, плохого? Временные рамки позволяют, а модельки оружия/его поведение явно будут отличаться, так показывает практика.
    2. Малые сроки разработки. Опять же, две наилюбимейших игры сообщества - БК2 и БФ3 - разрабатывались с очень маленьким перерывом. БК2 вышла через 2 года после БК1, а БФ3 вышла через 1 год после БК2. Как видите, это не мешает делать хорошие игры.
    3. Копипаста анимаций ближнего боя/модельки динамита (это очень важно)... Ну, тут тоже лол. Видимо, посмотреть на надпись Pre-alpha в правом верхнем углу очень сложно.
    4. «Ну и что? Ты видел геймплеи? Это де сырой продукт!! Почему я за жто должен платить деньги???» А ты и не должен платить деньги, это только пре-альфа. Так что жди хотя бы беты, начни думать и перестань смотреть Зомбируса.

1. Эт кто не замечал? На фоне того, что бф4 как большой патч к бф3 решили продавать в 2 раза дороже бф3 - это была классическая претензия. Последующие бф и батлфронт вообще делали в редакторе карт для БФ4
    2. В два года ещё можно уложиться, но за один год у них не получилось сделать новый движок и натянуть на него батлу, поэтому БФ3 имеет вагон багов.
    3. Только этой преальфой электроники заманивают предзаказы
    4. Я только из этой темы узнал, то Зомбирус со мной солидарен

1. Все не замечали. На БФ4 поднялся шквал критики из-за похожести большинства механик, а не из-за одинакового оружия. Про бред с Батлфронтом даже писать ничего не хочется, кому-то надо научиться думать.
    2. Так они и не делали новый движок, так что время есть. И да, не забывайте, что БФ5 будет игрой-сервисом.
    3. Лол? Как можно «заманивать предзаказы» пре-альфой в закрытом доступе? Максимум, что электроники делают - заинтересовывают своей игрой. А вот открытая бета скорее всего будет чистым маркетинговым ходом.
    4. Ладно, давайте так: напишите, чем БФ5 похож на БФ1. Вот только про кор-механику и похожие анимации в пре-альфе ничего писать не надо.

Если обобщать высказывания, то БФ5 похож на БФ1:
    1. Графикой и текстурами;
    2. Звуками;
    3. Движком;
    4. Одними и теми же режимами;
    5. Оружием.
    ЗЫ. Я не считаю БФ5 аддоном к БФ1, если что.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Давай по порядку, еще не подтверждено наличие мосинки, спрингфилда и бара. Если верить игровым сайтам, то точно подтверждено только следующее:
    Пулемет MG 42
    Пистолет-пулемет STEN
    Самозарядный карабин M1
    Ручной пулемет Bren
    Пулемет Льюиса
    Винтовка Mauser 98k
    Винтовка Gewehr 43
    Винтовка M1 Garand
    Автомат Mkb 44
    Пистолет Люгера
    Пистолет-пулемет Erma
    Пистолет-пулемет MP 40
    Пистолет Walther P38
    Пистолет M1911
    Дальше, что ты подразумеваешь под "будут такими же как в копейке"? То, что у них будут одинаковые скины? Ну это логично. Или им нужно было дорисовать какие то новые детали? Про звук стрельбы это вообще голословное утверждение, просто потому что перечисленного тобой оружие, кроме M1911, еще даже не заявили.
    Брен похож на Мадсен из копейки? Ну да похож тем, что магазин располагается сверху, все остальное у них разное, начинания от корпуса и расположения магазина, до мушки. Про Маузер вообще молчу. По твоей логике Мосинка это тот же Маузер (берем в расчет игру), так как обе болтовки которые имеют минимальные отличия. А в реальности главное отличие между ними это механизмы затворов, но принципы работы были одинаковые.

Оружие из копейки будет в гигантском количество в бф5. И скорей всего это будут просто копии с такими же модельками и звуками. Вот как зомбирус бомбит от этого:

Вот когда выйдет игра, тогда и увидим будет ли куча оружия из БФ1 в БФ5 и как оно будет отличаться. Пока, что это только домыслы, а Зомбирус бомбит от того, что его пост удалили по большей части.
    У игроков в БФ по мимо плюсов новой части, есть куда большие причины для беспокойства, чем перенос оружия из старых частей.

Зомбирус уже вообще явно хейтит БФ. Все эти люди, ноющие о том, что БФ5 это «аддон» к БФ1 - его рук дело.
    1. Оружие. Вообще лол. Т.е. многоуровневый копидайс на протяжении нескольких лет вы не замечали (БК2-БФ3-БФ4), но тут резко стали ныть, ведь Зомбирус сказал, что это плохо. А что тут, собственно, плохого? Временные рамки позволяют, а модельки оружия/его поведение явно будут отличаться, так показывает практика.
    2. Малые сроки разработки. Опять же, две наилюбимейших игры сообщества - БК2 и БФ3 - разрабатывались с очень маленьким перерывом. БК2 вышла через 2 года после БК1, а БФ3 вышла через 1 год после БК2. Как видите, это не мешает делать хорошие игры.
    3. Копипаста анимаций ближнего боя/модельки динамита (это очень важно)... Ну, тут тоже лол. Видимо, посмотреть на надпись Pre-alpha в правом верхнем углу очень сложно.
    4. «Ну и что? Ты видел геймплеи? Это де сырой продукт!! Почему я за жто должен платить деньги???» А ты и не должен платить деньги, это только пре-альфа. Так что жди хотя бы беты, начни думать и перестань смотреть Зомбируса.

1. Эт кто не замечал? На фоне того, что бф4 как большой патч к бф3 решили продавать в 2 раза дороже бф3 - это была классическая претензия. Последующие бф и батлфронт вообще делали в редакторе карт для БФ4
    2. В два года ещё можно уложиться, но за один год у них не получилось сделать новый движок и натянуть на него батлу, поэтому БФ3 имеет вагон багов.

1. Все не замечали. На БФ4 поднялся шквал критики из-за похожести большинства механик, а не из-за одинакового оружия. Про бред с Батлфронтом даже писать ничего не хочется, кому-то надо научиться думать.
    2. Так они и не делали новый движок, так что время есть. И да, не забывайте, что БФ5 будет игрой-сервисом.
    3. Лол? Как можно «заманивать предзаказы» пре-альфой в закрытом доступе? Максимум, что электроники делают - заинтересовывают своей игрой. А вот открытая бета скорее всего будет чистым маркетинговым ходом.
    4. Ладно, давайте так: напишите, чем БФ5 похож на БФ1. Вот только про кор-механику и похожие анимации в пре-альфе ничего писать не надо.

2. Звуками;
    3. Движком;
    5. Оружием.

Ну дык это нормально для игры на том же движке и из одной серии - зачем изобретать велосипед? Делая ряд вещей "с нуля" - их можно вообще сломать, что пока что у ДАЙС успешно получается)
    DIAV0L написал: »
    если любая игра хоть сколько-то похожа на предыдущую.
    Да, всего лишь то 1)одинаковые механики игры, 2)одинаковые режимы, 3)всё те же классы, 4)тот же контент (анимация, звуки, текстуры и т.д.) и только картинки в меню поменялись
    Кстати, про текстуры. Ещё во времена Дума 3 и Халф-Лайф 2 были холивары на тему что одна игра у другой стырила текстуры. Как потом выяснилось: разрабы зачастую не рисуют их сами, а покупают готовые наборы у студий, которые этим занимаются, т.ч. использование одних и тех же текстур - явление вполне нормальное, особенно если события нескольких игр проходят на одной планете и даже на "похожих планетах". Нет смысла их каждый раз "с нуля" рисовать - это экономически нецелесообразно, разве что слегка подредактировать - но тут уже ушлые адепты "ретекстуров" всё равно найдут к чему прикопаться =D
    5)Только студии, которая рисует текстуры, можно и неустойку влепить за то что одни и те же текстуры продали двум разным разработчикам. И если для игры придумывают новый дизайн уровней, то и текстуры будут новые и могут понадобиться текстуры с новый разрешением.
    1)целиком их менять и не нужно, только дорабатывать, хотите чего-то принципиально нового - меняйте серию игр. Любая серия игр придерживается того, что у неё и так хорошо.
    2)если вы вдруг не заметили - то новые режимы добавляют. А убирать классический конквест - маразм.
    3)ВНЕЗАПНО, их тоже меняют - в БФ5 будет система подклассов. В БФ1 разделили медика и штурмовика, плюс инженер переехал в штурмовика, а ключ к поддержке.. короче играйте почаще в БФ1, а то вдруг еще узнате, что в БФ1 можно помечать падших союзников, дабы они не скипали ревайв.
    4)а что должно быть? Анимация осьминогов, звуки с планеты Плюк и текстуры из первого Дума? Без смены движка (или хотя бы сеттинга типа на античное время или далёкое будущее в космосе, да хотя бы холодная война) никто не будет переделывать то, что и так нормально.
    5)Смотрите, идёте в ближайший лес и начинаете его рисовать в разных графических редакторах... Ой, а что такое? ОН ЖЕ ОДИНАКОВЫЙ ПОЛУЧАЕТСЯ?! ДА КАК ТАК ТО! =D
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • KiNo_i_HeMLLbl
    98 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 99 БОЕЦ
    Харконен, помоему очевидно что БФ5 гораздо больше похож на копейку чем на бк2. Ведь при разработке новой батлы бралась именно копейка (как ты и сказал бф1 худшая игра в серии). Игру делали за очень короткое время и судя по всему по тяп-ляповски. Многие вещи прусто тупо скопированы с копейки и вставлены в игру. По большому счету это и можно назвать аддоном. Я был неприятно удивлен насколько копейка и бф5 похожи.

Смешно слушать человека- который играет только в аказуаленный аддон к бф3, что бф5 больше похоже на бф1 нежели бк
  • DeLaJedi
    239 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 248 СЕРЖАНТ
    я надеюсь оптимизация будет входить в то что будет нового в бф5?
    AMD Ryzen 7 2700, CORSAIR Vengeance 16Gb (3000), ASUS STriX 1060 (6Gb)
  • KiNo_i_HeMLLbl
    98 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 99 БОЕЦ
    DeLaJedi написал: »
    я надеюсь оптимизация будет входить в то что будет нового в бф5?
    Хоть проц брал на выходе бф3, еще не разу на своем древнем компе проблем с оптимизацией не замечал.
  • a476
    103 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 104 БОЕЦ
    KiNo_i_HeMLLbl написал: »
    Смешно слушать человека- который играет только в аказуаленный аддон к бф3, что бф5 больше похоже на бф1 нежели бк
    Так он, вроде, в БФ4 играет? Спору нет, БФ3- игра убойная, БФ4 попроще будет, но "аказуаленный аддон"... Как-то ты уж совсем 4ку опустил: она, ясное дело, не тройка, но вполне на уровне, и серию БФа ей испортить не удалось...
    А насчет БФ5- так тут просто тема такая: лично я тоже предполагаю (но пока, по понятным причинам, не утверждаю), что БФ5 гораздо больше похожа на БФ1 (что не есть хорошо), чем на ББК2...

• Sparkosa
    863 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    отредактировано Июль 2018
    Пулемет MG 42
    Пистолет-пулемет STEN
    Самозарядный карабин M1
    Ручной пулемет Bren
    Пулемет Льюиса
    Винтовка Mauser 98k
    Винтовка Gewehr 43
    Винтовка M1 Garand
    Автомат Mkb 44
    Пистолет Люгера
    Пистолет-пулемет Erma
    Пистолет-пулемет MP 40
    Пистолет Walther P38
    Пистолет M1911

2. Звуками;
    3. Движком;
    5. Оружием.
    Ага, а еще Battlefield V похож на Battlefield 1 словом «Battlefield» в названии.
    Серьезно, что за маразм? Не думал, что придется писать такие очевидные вещи...
    Если вы не заметили, то V и 1 - игры серии Battlefield, а это значит, что основной набор механик в них будет одинаков, ведь это не разные игры от разных разработчиков. Уот так уот.
  • lllSTALINGRADlll
    205 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 225 СЕРЖАНТ
    Сразу скажу: на сегодняшний день я считаю БФ4 лучшей игрой в серии бателфилд. Это сугубо мое мнение, знаю что у других оно иное. БФ3 топчик, БФ4 еще лучше как по мне. Поэтому когда говорят что бф4 копия бф3 отчасти это верно. Бф4 это по сути улучшенный бф3. Грубо говоря это "улучшение лучшего" (простите за тавтологию) Я много ругал бф1, однако, стоит сказать что бф1 кардинально отличается от бф4. По сути это новье. Копейка к сожалению многих оттолкнула от себя. Почти все ру ютуберы (Схемов, Махно, Сатантанго, Рейдж) забили болт на бф1. Многие про игроки которые записывали гемплей на ютубе по бф3,4 тоже забили болт на бф1. Таких людей кто перестал играть в бф1 (старички серии) очень много. Я лично знаю множество таких. Бф1 был очень сильно распиарен: реклама по ТВ, продажные ютуберы, хороший маркетинг, даже промокоды в напитках и тд. За счет у бф1 сформировалась аудитория которая даже больше у предыдущих игр серии. Но по сути бф1 это шлак (имхо) . Пересмотрев кучу гемплея по бф5 я пришел к выводу, что БФ5 это аналог копейки, думаю когда сам поиграю я в этом окончательно буду уверен. Но в этом случае улучшаяется изначально шлаковая игра. В отличии от бф3 и бф4. Жаль что за основу Бф5 взяли изначально ерунду.
    Когда вы пытаетесь изначально из фуфла сделать конфетку-редко когда это получается.
  • Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    Сразу скажу: на сегодняшний день я считаю БФ4 лучшей игрой в серии бателфилд. Это сугубо мое мнение, знаю что у других оно иное. БФ3 топчик, БФ4 еще лучше как по мне. Поэтому когда говорят что бф4 копия бф3 отчасти это верно. Бф4 это по сути улучшенный бф3. Грубо говоря это "улучшение лучшего" (простите за тавтологию) Я много ругал бф1, однако, стоит сказать что бф1 кардинально отличается от бф4. По сути это новье. Копейка к сожалению многих оттолкнула от себя. Почти все ру ютуберы (Схемов, Махно, Сатантанго, Рейдж) забили болт на бф1. Многие про игроки которые записывали гемплей на ютубе по бф3,4 тоже забили болт на бф1. Таких людей кто перестал играть в бф1 (старички серии) очень много. Я лично знаю множество таких. Бф1 был очень сильно распиарен: реклама по ТВ, продажные ютуберы, хороший маркетинг, даже промокоды в напитках и тд. За счет у бф1 сформировалась аудитория которая даже больше у предыдущих игр серии. Но по сути бф1 это шлак (имхо) . Пересмотрев кучу гемплея по бф5 я пришел к выводу, что БФ5 это аналог копейки, думаю когда сам поиграю я в этом окончательно буду уверен. Но в этом случае улучшаяется изначально шлаковая игра. В отличии от бф3 и бф4. Жаль что за основу Бф5 взяли изначально ерунду.
    Когда вы пытаетесь изначально из фуфла сделать конфетку-редко когда это получается.

Только ты ни разу не написал в чем конкретно БФ5 тоже самое, что и БФ1. Тут кроме графики и движка, толком никаких доводов не приводилось. Да и те что есть, притянуты за уши.
    Что касается ютуберов: Схемов играет периодически, Рейдж вертолетчик ему в БФ1 особо то и делать нечего, но и он тоже играет вместе со Схемовым, Сатантанго хз кто такой, а Махно вообще почему то ушел с ютуба и поудалял все свои видео.
  • a476
    103 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 104 БОЕЦ
    а Махно вообще почему то ушел с ютуба и поудалял все свои видео.
    Он не с ютуба ушел, а с БФа. Тут https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/5613/kuda-propal-mahno есть пруф на его канал, удивляйся на здоровье))

• lllSTALINGRADlll
    205 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 225 СЕРЖАНТ
    Только ты ни разу не написал в чем конкретно БФ5 тоже самое, что и БФ1. Тут кроме графики и движка, толком никаких доводов не приводилось. Да и те что есть, притянуты за уши.
    Что касается ютуберов: Схемов играет периодически, Рейдж вертолетчик ему в БФ1 особо то и делать нечего, но и он тоже играет вместе со Схемовым, Сатантанго хз кто такой, а Махно вообще почему то ушел с ютуба и поудалял все свои видео.

Да мне ВСЕ в бф5 напоминает копейку, все вместе, в целом: (несмотря на то, что как уверяют в бф5 кардинально изменены многие вещи) гемплей, сама механика игры, звуки, графика и т.д. Ты может по другому считаешь, но я так.
    Если сравнить сколько контента Схемов делал по бф4 и бф1-то можно сказать что на копейку он забил болт - он об этом сам говорил. Он активизировался только в последнее время и стал выпускать ролики по батле в целом, только потому что скоро выйдет новая батла и он решил хайпануть. Рейдж по началу выпускал ролики по бф1, пробовал летать на самолетах, но потом сказал что бф1 шлак и забил болт на копейку. Satantango был весьма популярным ютубером по батле 4, на тот момент он был популярней рейджа и Махно (подписчиков и просмотров у него было больше). Махно- и он закрыл канал по бф после выхода копейки, сказав что изначально сделал неправильную ставку на батлу. Он с украины, создал пропагандиский русофобский канал (название: Владимир Бучко) , там он обвиняет Россию во всех смертных грехах и тд Стоит сказать что на его новом канале просмотров больше чем по батле.
    Из старых известных ютуберов по батле, регулярно снимал конент по бф1 только Зомбирус, но с ним по свински посутупили разработчики даже не позвав его на тест. Зато позвали одного лысого, с юмором ниже пояса, который к батле не имеет никакого отношения. Почти все известные скиловые бойцы, которые снимали ролики по бф3,4 и выкладывали их на юутуб. С выходом бф1-забили на нее болт. БФ1 шлак-бф5 это "улучшение" копейки=шлак.
  • Sparkosa
    863 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ

Да мне ВСЕ в бф5 напоминает копейку, все вместе, в целом: (несмотря на то, что как уверяют в бф5 кардинально изменены многие вещи) гемплей, сама механика игры, звуки, графика и т.д. Ты может по другому считаешь, но я так.
    Если сравнить сколько контента Схемов делал по бф4 и бф1-то можно сказать что на копейку он забил болт - он об этом сам говорил. Он активизировался только в последнее время и стал выпускать ролики по батле в целом, только потому что скоро выйдет новая батла и он решил хайпануть. Рейдж по началу выпускал ролики по бф1, пробовал летать на самолетах, но потом сказал что бф1 шлак и забил болт на копейку. Satantango был весьма популярным ютубером по батле 4, на тот момент он был популярней рейджа и Махно (подписчиков и просмотров у него было больше). Махно- и он закрыл канал по бф после выхода копейки, сказав что изначально сделал неправильную ставку на батлу. Он с украины, создал пропагандиский русофобский канал (название: Владимир Бучко) , там он обвиняет Россию во всех смертных грехах и тд Стоит сказать что на его новом канале просмотров больше чем по батле.
    Из старых известных ютуберов по батле, регулярно снимал конент по бф1 только Зомбирус, но с ним по свински посутупили разработчики даже не позвав его на тест. Зато позвали одного лысого, с юмором ниже пояса, который к батле не имеет никакого отношения. Почти все известные скиловые бойцы, которые снимали ролики по бф3,4 и выкладывали их на юутуб. С выходом бф1-забили на нее болт. БФ1 шлак-бф5 это "улучшение" копейки=шлак.

С каких это пор субъективные ощущения стали истиной?
    Напиши конкретно - что в пре-альфе БФ5 тебе напоминает БФ1. Только без вот этих вот «все вместе в целом».
    И да, на БФ1 никто не забивал, если учитывать английское сообщество.
  • Fractal_Way
    123 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 129 БОЕЦ
    Вот вам весело топтать говно в ступе:D
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Fractal_Way написал: »
    Вот вам весело топтать говно в ступе:D

Не знаю, поделитесь опытом =D
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    На графическую составляющую мне глубоко наплевать. Если бы вернули механику стрельбы из бф3 ну или хотя бы на худой конец из 4, мне было бы достаточно для покупки без тени сомнения. Из того, что игра, мягко говоря, смахивает на предыдущую часть, можно так же извлечь положительные моменты. Не придётся особо обновлять железо. А так парни, какого то супер мега турбо прорыва может ещё долго ждать придётся
    Post edited by Gek-t-o-o-o-r on
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • Sparkosa
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    Игра, мягко говоря, смахивает на предыдущую часть, можно так же извлечь положительные моменты.
    Это когда-нибудь прекратится?
    И да, механика стрельбы в БФ5 обещает быть куда лучше, чем в БФ3
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Игра, мягко говоря, смахивает на предыдущую часть, можно так же извлечь положительные моменты.
    Это когда-нибудь прекратится?

Это очевидно дружище! Как бы кто себя не убеждал в обратном!
    Это как утверждать, скажем, что в кол оф дути инфинити варфэа масса отличий от кол оф дути эдвансд варфэа!
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • DIAV0L
    На графическую составляющую мне глубоко наплевать. 1)Если бы вернули механику стрельбы из бф3 ну или хотя бы на худой конец из 4, мне было бы достаточно для покупки без тени сомнения. Из того, что игра, мягко говоря, смахивает на предыдущую часть, можно так же извлечь положительные моменты. 2)Не придётся особо обновлять железо. А так парни, какого то супер мега турбо прорыва может ещё долго ждать придётся
    1)Ну она и так будет похожа на стрельбу из БФБК2, где хоть с ПП снимай снайперов, только с отдачей справляйся. Впрочем, почти любая механика стрельбы НЕ как в БФ1 - уже такой ПЛЮСИЩЕ
    2)Это смотря какое стоит сейчас. Зная "пряморукость" ДАЙС, особенно на примере БФ1 - без 8ми поточного проца и 16гб ОЗУ я бы БФ5 не брал бы. Причём в качестве минимума я бы воспринимал i7 2600K в разгоне (кстати, на али б/у-шные продаются, если вдруг система на i5-2500). Фикусы и R5 1400 я бы назвал вариантом "впритык", т.к. у обоих кэш кастрированный.
  • KiNo_i_HeMLLbl
    На графическую составляющую мне глубоко наплевать. 1)Если бы вернули механику стрельбы из бф3 ну или хотя бы на худой конец из 4, мне было бы достаточно для покупки без тени сомнения. Из того, что игра, мягко говоря, смахивает на предыдущую часть, можно так же извлечь положительные моменты. 2)Не придётся особо обновлять железо. А так парни, какого то супер мега турбо прорыва может ещё долго ждать придётся
    1)Ну она и так будет похожа на стрельбу из БФБК2, где хоть с ПП снимай снайперов, только с отдачей справляйся. Впрочем, почти любая механика стрельбы НЕ как в БФ1 - уже такой ПЛЮСИЩЕ
    2)Это смотря какое стоит сейчас. Зная "пряморукость" ДАЙС, особенно на примере БФ1 - без 8ми поточного проца и 16гб ОЗУ я бы БФ5 не брал бы. Причём в качестве минимума я бы воспринимал i7 2600K в разгоне (кстати, на али б/у-шные продаются, если вдруг система на i5-2500). Фикусы и R5 1400 я бы назвал вариантом "впритык", т.к. у обоих кэш кастрированный.

2600К и без разгона норм тянет, главное память гнать.
  • doverAthIetic
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Ребята как я и говорил у меня плохо с математикой и пересчитал пропорцию. В инете нашел, что копий бф1 продано 21 миллион (а может и больше). И если даже взять что у бф1 онлайн 100.000 То процент игроков в онлайне от количества проданных копий составляет всего 0.48% Т.Е. ДАЖЕ МЕНЬШНЕ ОДНОГО ПРОЦЕНТА. Выводы делайте сами.

Друг расстрою тебя, на пк онлайн 10-15к, это просто позор. Игра напоминаю за 6 косарей, да она обновляется часто, но карты унылые, баланса на них вообще 0. Видов оружия 0, видов техники 0 и сама по себе техника унылая и скучная, в бф4 онлайн даже чуть повыше иногда. В БФ 1 до сих пор ресы за спиной у противника остались в картах на 64, о чем речь вообще. В БФ 5 по ощущениям тоже самое, а стоит 3500к. Короче не рекомендую.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!