Настройки и фризы

2»

Комментарии

• JohnConnorT_1000
    62 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 66 БОЕЦ
    Кстати почему закрытая альфа Battlefield V выставляла настройки на Ultra ? Посмотрю как будет на бэте
  • hansberg88
    190 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 195 СЕРЖАНТ
    отредактировано Август 2018
    954111 написал: »

Для автора темы 4570 + 1060 хтрим 2х8 гб ддр 3 1600 ссд вестерн блю 10 про лицензия - все летает проц макс 90% грузится видяха всегда 99%

С трудом верится в то что проц макс на 90%(вот бы видео посмотреть с включенным оверлеем)
    У меня 4670к после последних обнов почти всегда на 100% загружен.Видюха такая же,память 16гб.
  • MilkDrinkUser
    113 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 115 БОЕЦ
    отредактировано Август 2018

Попробуй поставь утилиту которая Автоматом чистить оперативку пока тыиграеш - сайт чистый - Софт портал - 10 лет пользуюсь ох..ный сайт!

Лучше не заниматься этим бредом, озу сама умеет освобождать место, когда есть такая возможность, самый верный способ- докупить озу
    То же касается всяких драйвер бустеров, клинеров и тд
    Milk
  • MilkDrinkUser
    113 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 115 БОЕЦ
    отредактировано Сентябрь 2018
    У меня 4670к после последних обнов почти всегда на 100% загружен - Винду почисти и будет щястье 100%! ( переустанови винду - игру тоже переустанови она багованная)
    Насчет бреда технологии идут 7 мильными шагами уже есть много утилит которые чистят оперативку в фоновом режиме даже во время игр!(при этом ресурсов пк едят 000.1 милионую) у людей игра логает с 64 гигами озу ты форум то почитай - ютуб посмотри (оптимизацыя однако не успевает за количеством плат которые штампуют)
    Я с пк на ты с 1993 года еще помню виндос 3.11 и ты мне какуе-то дичь втираешь!
    За пк надо следить чистить вовремя обновлять винду и всякие утилиты и все будет за..бись 100%! (это как машина всегда нужно следить какая бы пи..датая не была)
    кстати нажав кнопочка ВИНДОВС + G можно включить игровой режим виндовс 10 - функцыя работает только при запущеной игре!( убирает все фоновые приложения мешающие игре + обновления из реестра отключает на время игры)

Я так понимаю это было мне адресовано, да, это бред, эти программы ничего из себя не представляют и никак не увеличивают производительность, а только мешают другим прогам, раз так говорю, значит наверное имел с этим дело
    На счет игрового режима вин 10
    1) Не у всех 10 вин
    2) По ранним билдам помню что результат был копеечный, почти нулевой, как дела обстоят сейчас я не знаю, но думаю что все уже забыли про эту фичу
    Про технологии:
    7нм против 45 где то в 2010- около 8 лет понадобилось, что бы добиться такого результата
    1.34 терафлопс у 480 и около 110 у 2080
    Процессоры уже хвастаются не 2-4 потоками а 32 и более, где семимильные шаги?
    В век цифровых технологий говорить, что технологии не развиваются? Скорее не развиваются пк у пользователей...
    Мне как то все равно с какого года, мы живем никак не в 93 году) И по комментам кажется, что все знания и ограничиваются на чистке пк
    Milk
  • Dimka51Rus
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    JohnConnorT_1000 написал: »
    Слушайте, а у всех в настройках если Авто то на Средние автоматически ставит ? У меня AORUS GeForce GTX 1080 Ti Xtreme Edition 11G и разрешение 2560x1440 почему то на Средние, у вас также ?

Да у меня тоже так выставляет))
    Игра очень сильно испортилась с момента выхода аддона Апокалипсис.
    Вечные дёргания и сильнейшие просадки до 20 фпс.
    Core : QuadCore Intel Core i7-3820 (Sandy Bridge-E) LGA 2011 / 4 x 4.8Ghz OC / Noctua NH-D14
    Ram : 4X4GB Geil Corsa Evo PC3-19200 Quad DDR3 2400MHz
    Video : GIGABYTE Aorus GeForce GTX 1080 Ti Xtreme Edition
    Motherboard : Asus P9X79 / Creative SB X-Fi Xtreme Audio 7.1
    SSD: HyperX FURY 120GB / Samsung 850PRO 512GB / HDD : 11TB
    ..........................................................
  • JohnConnorT_1000
    62 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 66 БОЕЦ
    Всем доброго времени суток. Наконец-то я решил свою проблему с затырканием с фризами и т.д, сделайте как на этом видео и у Вас всё будет в норме чтобы часто не перезагружать PC. Просто кэш оперативной памяти данной игры сильно забивается

Пожалуйста отпишитесь как только попробуете
  • Platinum332
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 5 БОЕЦ
    Как писал ранее утром, все фризы и просадки fps пропали после обновления 10 ки
  • Platinum332
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 5 БОЕЦ
    Было 20-30 сейчас около 90
  • Platinum332
    Во время ожидания игры 144
  • Platinum332
    Пишу под впечатлением от игры, стало всё очень плавно ФпС поднялся до 110,так что лучше обновить 10 ку
  • ukMetalist1925
    61 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 61 БОЕЦ
    JohnConnorT_1000 написал: »
    Всем доброго времени суток. Наконец-то я решил свою проблему с затырканием с фризами и т.д, сделайте как на этом видео и у Вас всё будет в норме чтобы часто не перезагружать PC. Просто кэш оперативной памяти данной игры сильно забивается

Пожалуйста отпишитесь как только попробуете

Этот метод действительнно помог?
  • manowar2754
    92 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 96 БОЕЦ
    Собрал себе хороший комп: Ryzen 7 1700 (3600 разгон), 16 гигов ОЗУ работающей на 3200, видео 1070 ti. Все на ультра 150% масштаб, ФПС 80-100. Радость длилась не долго, пару раундов и начинались микрофризы. Перепробовал много всего, думал что может проблема в железе, пока случайно не наткнулся на это ролик . Выше о нем тоже писали. Это гребаное кеширование винды 10. У меня лицензия все последние обновления, никакой игровой режим не помогали. Сейчас играю по 3-4 часа и ни одного фриза. Ни одного!!!!
    R5 3600, MSI X470 gam plus, 2x8[PVR416G320C6K] 3466 cl16, palit 2080(GRP), Cougar GX-S750, СВО LQ320, XF272U 2K144Hz.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!