Battlefield 5, что это такое .... ВАШЕ МНЕНИЕ

1246715

Комментарии

• chuck191192
    865 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 868 СЕРЖАНТ
    Damageproof написал: »
    49 хп за шедшот - это за гранью добра и зла
    Что же тогда это...
  • Fractal_Way
    123 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
    chuck191192 написал: »
    49 хп за шедшот - это за гранью добра и зла
    Что же тогда это...

Это просто зашквар!
  • ratibor515
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 10 БОЕЦ
    нужно сделать выбор расы для каждого класса героев. (делать без возможности выбора - неправильно). Да и я очень надеюсь на советские войска и крупные битвы на восточном театре военных действий. Даже не против, если заделают тихоокеанскую кампанию. Без СССР - это игра не игра.
  • Damageproof
    391 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 397 СЕРЖАНТ
    DeLaJedi написал: »
    ABTOMATOM написал: »
    Много косяков, оно и понятно - это всё-таки бета. Но самое главное - игра стала откровенно скучной. Из-за убогое системы респауна и "псевдокомандной" игры 50 процентов игроков стали кемперить. В результате вся динамика игры просто пропала. Поиграл часик - и удалил без сожалений. Покупать не буду - ни за полную цену, ни со скидкой. Даже если будет бесплатной - всё равно вряд ли буду играть когда-нибудь в это г...

именно, 99% проигрышей изза кемперящей команды и эта проблема еще с бф1 пришла, как объяснить тупым школьникам что снайпера не выигрывают битвы в этой игре, а побеждают те кто берет больше и держит флаги, с респауном врага тоже согласен почему враг респается за спиной, в той же бф1 если ты берешь вражескую точку, враги респаются не на тебе , а недалеко от тебя. Вчера была ситуация на ротердаме, зачищали точку C , там где внутри большей дворик и подъезды с лестницами, зашел в подъезд убил человек 8 пока подымался на 4 этаж, пошел в низ, точка уже наша, и внимание меня убивают в спину, где я уже всех убил и никто туда мимо меня пройти не мог.

Я уже четыре года говори, что чтобы все рванули брать точки, надо убрать k/d из статистики

I can kill people in Battlefield through Facebook in Cityville .

• Alexz_163_1
    58 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 60 БОЕЦ
    На Reddit появилась информация, что DICE из-за негативных отзывов сообщества решили отказаться от "сумасшедшей" внешней кастомизации персонажей.
    Можем теперь не увидеть раскраску, негров, протезы и т.д.

Пруф:
    https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9e6x85/dice_says_they_have_dialed_back_the_crazy/
  • Damageproof
    Alexz_163_1 написал: »
    На Reddit появилась информация, что DICE из-за негативных отзывов сообщества решили отказаться от "сумасшедшей" внешней кастомизации персонажей.
    Можем теперь не увидеть раскраску, негров, протезы и т.д.

Пруф:
    https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9e6x85/dice_says_they_have_dialed_back_the_crazy/

Наверно к следующей батле сделают)

• DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Много косяков, оно и понятно - это всё-таки бета. Но самое главное - игра стала откровенно скучной. Из-за убогое системы респауна и "псевдокомандной" игры 50 процентов игроков стали кемперить. В результате вся динамика игры просто пропала. Поиграл часик - и удалил без сожалений. Покупать не буду - ни за полную цену, ни со скидкой. Даже если будет бесплатной - всё равно вряд ли буду играть когда-нибудь в это г...

именно, 99% проигрышей изза кемперящей команды и эта проблема еще с бф1 пришла, как объяснить тупым школьникам что снайпера не выигрывают битвы в этой игре, а побеждают те кто берет больше и держит флаги, с респауном врага тоже согласен почему враг респается за спиной, в той же бф1 если ты берешь вражескую точку, враги респаются не на тебе , а недалеко от тебя. Вчера была ситуация на ротердаме, зачищали точку C , там где внутри большей дворик и подъезды с лестницами, зашел в подъезд убил человек 8 пока подымался на 4 этаж, пошел в низ, точка уже наша, и внимание меня убивают в спину, где я уже всех убил и никто туда мимо меня пройти не мог.

Я уже четыре года говори, что чтобы все рванули брать точки, надо убрать k/d из статистики

Вообще в статистике оставить только сколько убил с какого ствола.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Damageproof
    DIAV0L написал: »

и очки

• DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    DIAV0L написал: »

и очки

Есть речь об очках в минуту чистыми, без всяких бустов и модификаторов победы - то да.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • dionis136
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 35 БОЕЦ
    Ну вроде не плохо если до этого я играл даже в hardline но прогресс игрового движка застрял где-то в юрском периоде если так по мне . Разрушаемость или Revolution напрочь ломает геймплей и тактику ломается всё Бессмысленно. Я очень рад что не делал никаких предзаказов и вообще-то покупать не намерен. Тут проблема вагоны и много тележек!!!
  • PROHVOST888
    75 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 78 БОЕЦ
    Разочарование... Очень ее ждал после первой части. Первая не без косяков конечно, но удовольствия от атмосферы и геймплея получено немало. От бета теста пятерки осталось ощущение пустоты.
  • DeLaJedi
    222 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 230 СЕРЖАНТ
    еще бы вбить в их башку что если они делают игру на какой то период войны то должна быть атмосфера этой войны.
  • Shink_is74
    39 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 40 БОЕЦ
    Harkonnen25 написал: »
    6. Отдельного пункта заслуживают люди, делавшие свет на картах. Они вообще раньше занимались графикой или это студенты работающие за еду? В общем это просто жесть. Что бы не увидеть днем противника, зашедшего в тень, потому что он сливается со стеной, это даже не дно, это где то ниже.
    100% к rtx готовят, типа с ним всё норм видно будет.

• SneachtaDearg
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    Сразу скажу что деньги за предзаказ вернул, шоб было понятно как оно мне понравилось, но:
    Что не так с ящиками патроно/аптечек? Сразу было сказано что тут требования к тимплею выше, это другая игра, а не копидайс предыдущей, а другая игра это хорошо - вы можете играть либо в одну, либо в другую. BF1 сейчас по оптимизации и атмосфере сильно лучше чем пятерка.
  • dionis136
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 35 БОЕЦ
    Shink_is74 написал: »
    Harkonnen25 написал: »
    6. Отдельного пункта заслуживают люди, делавшие свет на картах. Они вообще раньше занимались графикой или это студенты работающие за еду? В общем это просто жесть. Что бы не увидеть днем противника, зашедшего в тень, потому что он сливается со стеной, это даже не дно, это где то ниже.
    100% к rtx готовят, типа с ним всё норм видно будет.

[/quote
    А знаешь я полностью с тобой согласен ведь считать нас за полных **** это ихние главная фишка . Ведь за игровой процесс отвечает же видеокарта А то что у нас с дешевым мап дизайн убогий ТТК , регистрация попаданий которая сосет у всех и всё, ведь за всё это отвечать видеокарта считать нас за одноклеточных Баранов не понимающих ничего в железе и движке. Если я что пропустил добавьте ребята!!
  • aisberg74
    146 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 147 БОЕЦ
    отредактировано Сентябрь 2018
    Выпускать игру,заточенную под командную слаженность- это хорошо. Вот только взводную часть они по...ли еще с отказом от батллога. + 80 процентов( а то и 90) игроков будет одиночками. К тому же даже общаться нормально не смогут( языков много)))
  • Howard_Moon6
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    Не думал, что когда-нибудь скажу такое, но я хочу ремастер BF3. Что то слишком уж стремительно дайсы несутся ко дну. Ещё пару лет согласен побегать по "каналам" с новыми текстурами, только бы не видеть "вот это вот всё"

Я вот мечтаю о ремастере Battlefield: Bad Company 2 не без Vietnam конечно, чего только один трек стоит в начальном меню Vietnama, и эти объявления по радио в начале и в конце матча наводили свою атмосферу в игре. Эх, мечты, мечты.
    Если я вежлив, это не значит, что я слаб.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!