Battlefield 5, что это такое .... ВАШЕ МНЕНИЕ

13468915

Комментарии

• Damageproof
    391 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 397 СЕРЖАНТ
    DIAV0L написал: »
    Я тут видео второго бета теста нашел xD :

Такие же баги как при бета-тесте первой части

I can kill people in Battlefield through Facebook in Cityville .

• dugaric
    32 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 39 БОЕЦ
    отредактировано Сентябрь 2018

А-ха-ха, красава ! Что за фильм ? с удовольствием бы посмотрел.
  • Areven
    255 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 257 СЕРЖАНТ
    dugaric написал: »

А-ха-ха, красава ! Что за фильм ? с удовольствием бы посмотрел.

Совершенно секретно! / Top Secret! / 1984
  • Alexz_163_1
    58 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 60 БОЕЦ
    отредактировано Сентябрь 2018
    Вот этот чувак по делу сказал.
    Реально напомнило BF 2 и BF BC2. Только поэтому нет негатива от кривой бэты. Самые интересные игры серии были. В BC2 даже жену усадил играть.

Post edited by Alexz_163_1 on
  • Damageproof
    Alexz_163_1 написал: »
    Реально напомнило BF 2 и BF BC2. Только по этому нет негатива от кривой бэты. Самые интересные игры серии были. В BC2 даже жену усадил играть.

Только вот в бф2 хедшот сразу убивал и патронов сразу нормальное количество давали и о патронах задумывался после 5 фрагов. А еще там не было дикого числа точек захвата и сами точки были проще без лишних нычек. Так что бф5 это монстр из утрированной старой батлы и анти-колофдути.

• Alexz_163_1
    58 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 60 БОЕЦ
    Damageproof написал: »
    Реально напомнило BF 2 и BF BC2. Только по этому нет негатива от кривой бэты. Самые интересные игры серии были. В BC2 даже жену усадил играть.

Только вот в бф2 хедшот сразу убивал и патронов сразу нормальное количество давали и о патронах задумывался после 5 фрагов. А еще там не было дикого числа точек захвата и сами точки были проще без лишних нычек. Так что бф5 это монстр из утрированной старой батлы и анти-колофдути.

Все верно, поэтому именно "напомнило". Хедшот, правда, не убивал на расстоянии (кроме снайперских винтовок), но это все мелочи. Патроны лихо заканчиваются только у инженеров, т.к. ПП их выплевывают с дикой скоростью. Но инженеры долго и не живут, т.к. выходят против техники. Главное - там все всегда и везде раскидывали аптечки и патроны, т.к. это позволяло схватить побольше очков и быстрее открыть анлоки. И, главное, на к/д всем люто пофиг. Вот так бы и здесь должно быть. Посмотрим как будет после исправлений.
  • Silvermaxer
    3232 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,376 СЕРЖАНТ

Все верно, поэтому именно "напомнило". Хедшот, правда, не убивал на расстоянии (кроме снайперских винтовок), но это все мелочи. Патроны лихо заканчиваются только у инженеров, т.к. ПП их выплевывают с дикой скоростью. Но инженеры долго и не живут, т.к. выходят против техники. Главное - там все всегда и везде раскидывали аптечки и патроны, т.к. это позволяло схватить побольше очков и быстрее открыть анлоки. И, главное, на к/д всем люто пофиг. Вот так бы и здесь должно быть. Посмотрим как будет после исправлений.

У меня придирка к технике:
    - Башня танка настолько долго поворачивается, что на более тесных локациях пехота сможет молоточками разбирать танки.
    - Танк кидает на мелких кочках (автомобили вообще не давит), отчего бывает просто неприятно ездить от первого лица.
    - Восстановление БК у техники это хорошая идея. Но вот восстанавливается слишком уж малыми порциями. По 75 патронов нна пулемет. У меня на Роттердаме на точке В бывало отстреливал противников и сразу же порцию брал т.к. при активной игре патроны улетают только в путь. Помогать рашить танком нет смысла т.к. дальше может не оказаться ящика.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Kira_BT4M
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    Почитал Коментарии и создалось впечатление , что "кемпера" и криворукие игроки собрались оставить свое "экспертное" мнение о данной "бетки"
  • dionis136
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 35 БОЕЦ
    Kira_BT4M написал: »
    Почитал Коментарии и создалось впечатление , что "кемпера" и криворукие игроки собрались оставить свое "экспертное" мнение о данной "бетки"

Ну давай пряморуки Расскажи нам Какие шутеры за последние 10 лет и смог опробовать. А потом я тебе расскажу как всё было и как всё стало.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Silvermaxer написал: »

У меня придирка к технике:
    - Башня танка настолько долго поворачивается, что на более тесных локациях пехота сможет молоточками разбирать танки.
    - Танк кидает на мелких кочках (автомобили вообще не давит), отчего бывает просто неприятно ездить от первого лица.
    - Восстановление БК у техники это хорошая идея. Но вот восстанавливается слишком уж малыми порциями. По 75 патронов нна пулемет. У меня на Роттердаме на точке В бывало отстреливал противников и сразу же порцию брал т.к. при активной игре патроны улетают только в путь. Помогать рашить танком нет смысла т.к. дальше может не оказаться ящика.

Согласен со всеми пунктами. Хоть танки и требовали жёсткого нерфа - с ним переборщили.
    Лучше бы они сделали танки подвижнее, но менее живучие, а то сейчас тяжелый танк выдерживает двух штурмовиков с панцерфаустами, динамит его повреждает аж на ~20, а 2 мины лишь на ~40. В качестве компенсации веса танка можно добавить раскачки, типа как у Сен-Шамона в БФ1, чтобы танк не игрался как ОБТ из БФ4, но и был по весу как танк, а не мотоцикл. Ну и БК тупо должен весь за один заход восполняться, тратить на это ~минуту-полторы - это перебор.
    Еще я бы подрезал баллистику у танкового пулемёта - больно уж снайперская винтовка выходит.
    Ну а прокачка танка, как и прокачка оружия требует вообще пересмотра.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • III_Torpeda_III
    46 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 52 БОЕЦ
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    Нормалный отхил как в предыдущих частях, нормальное количество патронов. А так и в правду, симулятор бега от точки до точки за припасами.. Подъём павших в бою союзников с анимацией.. зачем это? Симулятор врача что ли? На пробеге ткнул побырому шприцем и побежал дальше. Каждая секунда на счету. 5-10 раз завалят на "подъёме" дальше уже задумаешься, а стоит ли оно того? Про технику и перезарядку боезапаса - ну сделали бы так, чтоб вылезал водитель и носил сняряды по одному, чё , и внутри танка перезаряжал их как стационарную пушку в BF1, с похожей анимацией...

))) :):3
  • Damageproof
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    Нормалный отхил как в предыдущих частях, нормальное количество патронов. А так и в правду, симулятор бега от точки до точки за припасами.. Подъём павших в бою союзников с анимацией.. зачем это? Симулятор врача что ли? На пробеге ткнул побырому шприцем и побежал дальше. Каждая секунда на счету. 5-10 раз завалят на "подъёме" дальше уже задумаешься, а стоит ли оно того? Про технику и перезарядку боезапаса - ну сделали бы так, чтоб вылезал водитель и носил сняряды по одному, чё , и внутри танка перезаряжал их как стационарную пушку в BF1, с похожей анимацией...
    Ну вот если его ранило, тогда пускай сделали бы возможность отползти

• Alexz_163_1
    Если собрать воедино все обозначенные минусы, (форумы, Reddit, стримеры) - сообщество хочет вернуть механики из BF 3,4,1
    Вот тут мы точно и получим рескин одной из упомянутых частей. Тогда начнутся жалобы, что ничего нового серия не принесла.

Короче - ждем ремастер BC2. Вот всем будет на радость. Главное - чтобы НИКАКИХ изменений. Ни кастомизация, ни баланс оружия пусть не меняются. Все бегают в шлемах, без протезов и сисек.
  • III_Torpeda_III
    46 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 52 БОЕЦ
    В итоге будете игру покупать? Я решил не возвращать предзаказ!
  • chuck191192
    877 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    III_Torpeda_III написал: »
    Там вроде про вторую бетку слухи пускали зарубежные ютуберы приближенные к дайсам. Так что думаю разумнее всего будет подождать именно ее.
  • OnlyPeaceNoWar
    406 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 407 СЕРЖАНТ
    chuck191192 написал: »
    Там вроде про вторую бетку слухи пускали зарубежные ютуберы приближенные к дайсам. Так что думаю разумнее всего будет подождать именно ее.

Думаю это будет правильное решение. Все поправят, подкорректируют. Я не знаю как быстро это все будет сделано, но может им и стоит задуматься над тем, что бы еще перенести дату релиза.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ

Не вижу альтернатив. Копейка уже затёрта до дыр, а другие игры "не вставляют". Хоть и тот же ВВ3 выглядит неплохо, но пока что лишь перспективный проект, который пока что очень сырой. Разве что его честно в раннем доступе сначала выпускают.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!