PunkBuster сошел с ума?

Tawahachee
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
Ребзя, что за дела? Почему ПБ кикает с серваков сразу же после присоединения к ним? У многих такая проблема?

Комментарии

• FallDrow
    227 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 290 СЕРЖАНТ
    Tawahachee написал: »
    Ребзя, что за дела? Почему ПБ кикает с серваков сразу же после присоединения к ним? У многих такая проблема?

С какой ошибкой кикает?
  • Tawahachee
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    FallDrow написал: »

С какой ошибкой кикает?

да нет никакой ошибки. просто сообщение "Вы были отключены системой Punkbuster". Никаких кодов, никаких объяснений.
  • ermak4kosta
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Такая же байда, неделю ковырялся с этой батлой так как выкидывало из игры. Снес винду, поставил чистую win7, была win10. Несколько раз сносил и заново устанавливал игру. Вчера поставил в свойствах игры версию x86, стало возможно заходить на сервера через батлог, и только тогда я увидел что ошибка в необновленном ПБ, обновил... Алилуя перестало выкидывать, поиграл вечер. Сегодня прихожу с работы с мыслью поиграть, и тут ПБ говорит что у меня БАН.
    Я в шоке, так как винда чистая, из-за чего? КАК? ПОЧЕМУ?
    Нереально сейчас злой, написал тех подержку ПБ, жду ответа.

Что делать не представляю, если есть у кого инфа отпишитесь, ребя.

Game disconnected: you were kicked by PunkBuster. Stated reason: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'ermak4kosta' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 89e7728c
  • aisberg74
    149 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 151 СЕРЖАНТ
    отредактировано Октябрь 2018
    Уже сколько тем наплодили по данному вопросу( хотя ответ по сути будет тот же,как и всем). Или создавать новый акк с новой игрой или забить на игру. Разбана не будет,пиши не пиши. Тебя пошлют в евенбаланс, а там стандартная отписка про вмешательство в файлы программы(неважно кто инициатор) и о нежелании разбанивать. Разговоры про я не я, друг заходил, акк украли потом вернул, не прокатят. Им все равно.
  • ermak4kosta
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Да это я уже понял, что акк можно выкидывать, но беспокоит два вопроса:
    1. За что бан? Я заведу акк, куплю опять игру, чтобы опять получить бан? Хотелось бы получить от них хоть какую то инфу, почему и за что.
    2. На этом же акк есть бф3, распространяется ли бан на неё тоже?
  • KillMachine334
    591 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 592 СЕРЖАНТ
    да нет никакой ошибки. просто сообщение "Вы были отключены системой Punkbuster". Никаких кодов, никаких объяснений.

Обнови PB. Вроде если бан, то в строке про бан и будет написано.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!