Battlefield 5, что это такое .... ВАШЕ МНЕНИЕ

1679111215

Комментарии

• SandroBlader
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ
    Про процессоры можно было бы говорить если бы мы так же сидели на 2 ядрах, а частота росла. И имели бы мы сейчас 15гигагерцовые процы.
  • chuck191192
    877 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    отредактировано Сентябрь 2018
    SandroBlader написал: »
    Много текста.
    Окей, идем на официальный канал Nvidia на ютубе и смотрим аннотацию к этому видео.

"Check out this Battlefield V multiplayer gameplay with Real-Time Ray Tracing ON at a smooth 60 FPS, captured on a GeForce RTX 2080 Ti! "
    Еще раз, это full HD 60fps на 2080ti. Сколько же тогда будет выдавать 2080 и 2070?
    Сами Nvidia сказали, что это переходное поколение видеокарт, которое внедряет новые технологии в игры, причем это по сути просто комбинация старого и нового рендера. Ни о каком полностью новом типе рендера даже Нвидиа не говорит. Просто мы получим минимальнейшие изменения в картинке, вроде отражений и немного теней, плюс там еще ИИ можно будет внедрять.
  • SneachtaDearg
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    Сложно сказать какие у Дайс приоритеты, даже если там сидят не безрукие разработчики. По ощущением на PS4 игра идет в 720р и 25фпс при активной игре. При этом они ни где не пишут что игра не поддерживает PS4 или что нужна обязательно Pro версия консоли. Из чего следует вывод что приоритет это продать что угодно и за подороже. Когда небезрукие и не совсем глупые люди делают игру под определенное железо с подобным результатом, это должно как восприниматься? Где гарантия что не зайдя я в бету, а опробовав игру на старте, я бы смог получить деньги за предзаказ назад? Ведь проблема не в том что игра не нравится, а в том что она не работает на заявленной платформе, а то что она не работает доказать будет нельзя т.к. игра запускается, только играть в нее нельзя..
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано Сентябрь 2018
    SandroBlader написал: »
    DIAV0L написал: »
    1)Нет, не будет: 50 фпс - это я про FullHD писал, эти лучи настолько казнят ФПС, что походу придётся ждать 3080ti\3180ti, если не следующую за ней хх80ti, что бы в FullHD со стабильными 60 ФПС поиграть. Пока эту технологию не обкатают - брать эти дико оверпрайсед карты нет смысла, тем более если вам не интересно 4К-разрешение.
    2)Нет, "не вытянет", на fullhd и quadhd будет именно что "упираться в проц".
    1) вы этого наверняка не знаете. И никто наверняка не знает. Все что ранее обсуждалось это слухи на основании игры в бф5 на выставке, где нельзя было посмотреть фпс. А примерно на глаз, я не доверяю этим наглазникам. Уверен в Nvidia и dice сидят не дибилы. И своим огромные заплаты получают не просто так. Я почти на 100% уверен что с лучами в full HD даже RTX 2070 будет показывать приемлемый фпс в размере 60+. А 2080 и 2080ti будут проказывать в 2,5к и в 4к примерно тот же результат. Потому что выкидывать на рынок продукцию в которой только топовая видеокарта работает со всеми технологиями с 60 фпс и с просадками до 50. Это дибилизм. А 2070 получается будет выдавать 20 фпс...
    2) процессоры не столь семимильными шагами идут, как идут видеокарты. И по сути сделать, что то круче чем текущие 6-8 ядерные 12-16 поточные процессоры с частотой 5 ггц, будет очень сложно. Тем более что разработчиками надо ещё оптимизировать работу на текущем количестве ядер. Поэтому более новые процессоры так же не будет расти больше чем 10% производительности за поколение. И если текущие не могут раскрыть то те что смогут появятся не раньше чем 3080ti. Но их тоже надо будет чем то раскрыть... Бред короче.

1)Уже тесты есть и не только от нвидиа - это не домыслы, а факты. Я лишь процитировал выводы из данных видео.
    2)Как бы уже давно существуют 10/12/16/32-ядерные процессоры, пусть и из-за иной архитектуры хуже показывающие себя в играх, но играть на них всё равно можно - на них пока что тесты не проводили, но наверняка будут, а там и видно будет. Вообще весь посыл в том, что данная видеокарта (2080ti) за такой ценник полностью лишена смысла в fullHD без лучей, реально себя показывает только в 4К, да и то не в каждой ТЕКУЩЕЙ игре у неё там 60 ФПС на максималках, а с лучами стабильные 60 ФПС под вопросом даже в FullHD. Т.е. данная видяха самое настоящее "ни рыба, ни мясо".
    Осталось дождаться тестов RTX 2080 и RTX 2070 - может быть они из-за DLSS еще будут иметь какой-то смысл. GTX 2060 с 5ГБ памяти пусть Нвидиа сами себе покупают - это вообще фейл с меньшим объёмом памяти и без RT-ядер.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • ktotogdetotam
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 3 БОЕЦ
    отредактировано Октябрь 2018
    Батла 5,высер.Нас *,расходимся.
    Post edited by Silvermaxer on
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    ktotogdetotam написал: »

Железо себе поновее купите)))
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Парни, как думаете, если под старенький i7 960 3.2 воткнуть GTX1080ti.. Есть ли смысл?
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • chuck191192
    877 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    Парни, как думаете, если под старенький i7 960 3.2 воткнуть GTX1080ti.. Есть ли смысл?
    Не думаю. Там же древний 4ядерник из еще первых i7, даже с учетом трехканальной памяти. Возможно с х5650 еще что то получится, но точно не с 960. 5650 с али стоит 1700р но там уже будет 6 ядер, которые 4.5ггц взять могут при нормальной плате, охлаждение мосфетов, чипсета и самого проца.
  • Zigobar
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    III_Torpeda_III написал: »
    Поиграл 2 дня в бэтку и просто в ужасе, что это за игра? Есть дикое желание вернуть деньги за предзаказ. Первый раз такое негативное ощущение от БФ на этапе бэта-теста (((

Здравствуйте уважаемые игроки БФ. Я давно являюсь фанатом, начинал ещё с БФ 2 и не пропускал ни одной части игры. Какие то части были очень интересные какие то нет. Мне не понравился Hardline. Но я абсолютно согласен с автором коментария что это за игра? Я сделал предзаказ и сегодня отменил его. Не хочу вкладывать деньги в это. Подожду когда сделают всё до ума и только тогда с большой скидкой подумаю брать или нет. На данный момент играть не интересно совсем. Всё просто ужасно. Ожидал чуда, думал ну вот оно, музыка графика и мой любимый БФ который я так долго ждал. Вместо этого я получил цирк шапито. Не буду желать ничего плохого игре. Надеюсь на чудо и со временем допилят игру до совершенства. Но на данный момент покупать не вижу смысла.
  • Silvermaxer
    3231 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,375 СЕРЖАНТ
    Zigobar написал: »
    я получил цирк шапито.

Объективности ради "шапито" вырезали. И сейчас все ближе к желанному реализму.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • dionis136
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 35 БОЕЦ

Я тебе больше скажу это не сейчас началось а ещё с bf 1 не веришь Зайди в YouTube и посмотри популярных видеоблогеров канал которых был посвящен Battlefield что-то Они медленно и плавно переходят на калду. Вывод сам напрашивается
  • DIAV0L
    dionis136 написал: »

Я тебе больше скажу это не сейчас началось а ещё с bf 1 не веришь Зайди в YouTube и посмотри популярных видеоблогеров канал которых был посвящен Battlefield что-то Они медленно и плавно переходят на калду. Вывод сам напрашивается

Как насчёт того, что популярные блоггеры играют в то, что популярно? У всяких АРМА и т.д. вообще мизерная аудитория, а почему? А потому что порог вхождения выше: "мамкиным нагибаторам" и "батяням под пивко" проблематично там получать удовольствие. В БФ, в общем-то, им тяжеловато: могут только бегать с откровенно имбовыми стволами и ныть в чат каждый раз как их разваливает вдумчивый игрок с какого-нибудь МП18 за счёт того же движения. В пабжике можно выиграть убив только последнего, грамотно ныкаясь всю игру. В КоДе есть неконтрящиеся (или плохо контрящиеся) палки-нагибалки за те же киллстрики (которые благополучно насидеть в углу, сам пока играл помню кучу своих "ленивых нагибов", когда качал убогий ствол - убил типа пять-семь так и 20+ киллстриками). В БФ1 (да и немного в БФ4) тоже есть свои имба-палки, но они являются результатом ошибок баланса и тестирования, а не изначальной задумкой. Хотя чем думал тот, кто апал миномётный грузовик - я хз.
  • LightInfantryyy
    64 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 65 БОЕЦ

Как насчёт того, что популярные блоггеры играют в то, что популярно? У всяких АРМА и т.д. вообще мизерная аудитория, а почему? А потому что порог вхождения выше: "мамкиным нагибаторам" и "батяням под пивко" проблематично там получать удовольствие. В БФ, в общем-то, им тяжеловато: могут только бегать с откровенно имбовыми стволами и ныть в чат каждый раз как их разваливает вдумчивый игрок с какого-нибудь МП18 за счёт того же движения. В пабжике можно выиграть убив только последнего, грамотно ныкаясь всю игру. В КоДе есть неконтрящиеся (или плохо контрящиеся) палки-нагибалки за те же киллстрики (которые благополучно насидеть в углу, сам пока играл помню кучу своих "ленивых нагибов", когда качал убогий ствол - убил типа пять-семь так и 20+ киллстриками). В БФ1 (да и немного в БФ4) тоже есть свои имба-палки, но они являются результатом ошибок баланса и тестирования, а не изначальной задумкой. Хотя чем думал тот, кто апал миномётный грузовик - я хз.

АРМА и прочие милсимы не так чтобы популярны кроме высокого порога вхождения - который на мой взгляд может и искусственно создаваться, вроде необходимости ставить кучу кнопок, не самый интуитивно понятный интерфейс, часто невозможность "просто зайти на сервер и играть" - (cs и дота2 имеют огромную аудиторию при крайней высоком пороге вхождения, кто бы что про эти игры не говорил), а из-за довольно специфического геймплея, который многим неинтересен(из-за динамики, необходимости каких-то взаимодействий с прочими игроками и т.д.).
  • DIAV0L
    CastielCoat написал: »

АРМА и прочие милсимы не так чтобы популярны кроме высокого порога вхождения - который на мой взгляд может и искусственно создаваться, вроде необходимости ставить кучу кнопок, не самый интуитивно понятный интерфейс, часто невозможность "просто зайти на сервер и играть" - (cs и дота2 имеют огромную аудиторию при крайней высоком пороге вхождения, кто бы что про эти игры не говорил), а из-за довольно специфического геймплея, который многим неинтересен(из-за динамики, необходимости каких-то взаимодействий с прочими игроками и т.д.).

Ну, он (высокий порог) и является следствием такой механики. Упростить такое крайне проблематично, ну и поскольку у таких проектов нет таких продаж - то и бюджет страдает. В КС и ДОТЕ низкий порог вхождения, просто скилл тоже решает значительно, типа "easy to learn - hard to master". Не, ну Фортнайта то он ясен пень ниже.
  • dionis136
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 35 БОЕЦ

Да вынужден с тобой согласиться это так есть многие игры с высоким порогом вхождения даже со средним. Я ценю такие игры поскольку там можно проявить скилл и аим. Но пытаться создать командный бой абсолютно казуальные игре это тупо если слегка неуместно. Новая Батла может стать очень красивой казуальная игрой без порога вхождения но при этом его стоит изменить кардинально
  • a476
    103 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 104 БОЕЦ
    Silvermaxer написал: »
    С месяц назад на ПГ видел инфу
    http://www.playground.ru/news/razrabotchiki_battlefield_v_smyagchat_absurdnuyu_kastomizatsiyu_radi_autentichnosti-58989/
    , однако подтверждения, вроде, небыло... Может у тебя пруф какой есть, а то интересно как теперь выглядит сеттинг ВМВ/модели персов ну и все остальное, что там они наисправляли вырезая "шапито"...

• DIAV0L
    a476 написал: »
    Silvermaxer написал: »
    С месяц назад на ПГ видел инфу
    http://www.playground.ru/news/razrabotchiki_battlefield_v_smyagchat_absurdnuyu_kastomizatsiyu_radi_autentichnosti-58989/
    , однако подтверждения, вроде, небыло... Может у тебя пруф какой есть, а то интересно как теперь выглядит сеттинг ВМВ/модели персов ну и все остальное, что там они наисправляли вырезая "шапито"...

https://vk.com/wall-60610177_634391
    https://vk.com/wall-60610177_634319
    https://vk.com/wall-60610177_634165
  • Damageproof
    391 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 397 СЕРЖАНТ

Какие палки-нагибалки в колде? Там любой ствол берёшь и любого перестреливаешь? Какие кемперы в колде? Там если не двигаешься, то считай мёртвый.

I can kill people in Battlefield through Facebook in Cityville .

• KillMachine334
    597 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 598 СЕРЖАНТ
    Damageproof написал: »
    Какие палки-нагибалки в колде? Там любой ствол берёшь и любого перестреливаешь? Какие кемперы в колде? Там если не двигаешься, то считай мёртвый.

Там кемперов больше, чем в Батле. В Батле, чтобы кемперить, нужна усидчивость, т. к. карты большие и динамика поменьше. А в CoD загасился за угол и убиваешь пробегающих мимо. Я сам много давно в CoD играл и знаю, о чём говорю.
    По поводу дизбаланса оружия, то он есть. Например, если взять подствольник, можно много в чате увидеть про интимные связи с твоими родственниками и кучу оскорблений, столько ненависти к подстволу не видел ни в одной игре, оно и понятно, ибо с ним можно фраги набивать вообще без напряга.
    Ещё Глоки, FMG, Тампер... Потом всякие перки типа мученика, последнего шанса (у народа от них тоже дико горит), убойная сила, джагернаут... По мне в сетевом шутере все должны быть на равных без увеличения ХП или увеличения урона.
    Киллстрики тоже, я считаю, это некий дизбаланс. Вот сидит кемпер, набивает фраги, зарабатывает Предейтор и убивает какого-нибудь скилловика (а от Предейтора сложно уйти, если только пускающий его не рак полный), который по карте бегает, а не трёт пузом землю. Собственно, это и говорит о том, что, порой, в CoD выгоднее кемперить, чем сайгаком бегать по карте.

• Damageproof
    391 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 397 СЕРЖАНТ
    KillMachine334 написал: »
    Damageproof написал: »

Там кемперов больше, чем в Батле. В Батле, чтобы кемперить, нужна усидчивость, т. к. карты большие и динамика поменьше. А в CoD загасился за угол и убиваешь пробегающих мимо. Я сам много давно в CoD играл и знаю, о чём говорю.
    По поводу дизбаланса оружия, то он есть. Например, если взять подствольник, можно много в чате увидеть про интимные связи с твоими родственниками и кучу оскорблений, столько ненависти к подстволу не видел ни в одной игре, оно и понятно, ибо с ним можно фраги набивать вообще без напряга.
    Ещё Глоки, FMG, Тампер... Потом всякие перки типа мученика, последнего шанса (у народа от них тоже дико горит), убойная сила, джагернаут... По мне в сетевом шутере все должны быть на равных без увеличения ХП или увеличения урона.
    Киллстрики тоже, я считаю, это некий дизбаланс. Вот сидит кемпер, набивает фраги, зарабатывает Предейтор и убивает какого-нибудь скилловика (а от Предейтора сложно уйти, если только пускающий его не рак полный), который по карте бегает, а не трёт пузом землю. Собственно, это и говорит о том, что, порой, в CoD выгоднее кемперить, чем сайгаком бегать по карте.

Значит вы в какую то другую колду играли, которая батлфилд 3. Чтобы добраться до джагернаута, ссвп и прочей имбы нужно совершить киллстрик из 20 убийств и кемпингом до него не добраться 100% т.к через 3 убийства дают БПЛА, который всем кемперов показывает на миникарте. Сам всегда там с калашом бегал и никаких проблем, кончились патроны взял какой то незнакомый мне ствол и в всё равно не испытываю проблем, потому что там там решает скилл.

I can kill people in Battlefield through Facebook in Cityville .

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!