У Battlefield 5 появился серьезный конкурент в Steam

Rasslabonchik
86 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
отредактировано Октябрь 2018
19 Октября 2018 в Steam вышла игра World war 3,которая по геймплею напоминает всеми любимый Battlefield 4.
В игре также как и в БФ: большие карты,64 игрока,техника,режим захват ну и самое главное это современный сеттинг.
Большинство в этом году ждали продолжение БФ 4 в современном сеттинге,а в итоге получили толерантный БФ про вторую мировую.

Post edited by Silvermaxer on

Комментарии

• KillMachine334
    586 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 587 СЕРЖАНТ
    Игру надо будет заценить. Но мне пока и Bf 4 не надоел, вот что значит игра от людей для людей.
  • Le0nScottKennedy
    63 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 64 БОЕЦ
    В моем батлфилде-4 урон был постоянный по врагам(более-менее) и мувемент не такой ватный.
  • lllSTALINGRADlll
    202 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 220 СЕРЖАНТ
    Скорее всего тему закроют, так как вы невольно рекламируете конкурента на официальном форуме батлы)
    По игре WW3 что скажу: игра уступает бф4 по многим параметрам-графика, гемплей(в WW3 он слишком медленный нет драйва, врагов видно только вблизи из далека-мыло), техники в бф4 тоже больше (в WW3 даже воздушной техники помоему нет). Самая вся игра WW3 на сегодняшний день багованная, прибагованная хотя я понимаю что это еще не релиз. Единтсвенным плюсjм по сравнению с бф4-это более широкая кастомизация персонажей и оружия как я понял. Что касается цены то батла 4 стоит вроде не так дорого уже может и дешевле даже чем WW3.
  • KillMachine334
    586 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 587 СЕРЖАНТ
    CuJIA_B_PRAVDE написал: »
    Скорее всего тему закроют, так как вы невольно рекламируете конкурента на официальном форуме батлы)
    По игре WW3 что скажу: игра уступает бф4 по многим параметрам-графика, гемплей(в WW3 он слишком медленный нет драйва, врагов видно только вблизи из далека-мыло), техники в бф4 тоже больше (в WW3 даже воздушной техники помоему нет). Самая вся игра WW3 на сегодняшний день багованная, прибагованная хотя я понимаю что это еще не релиз. Единтсвенным плюсjм по сравнению с бф4-это более широкая кастомизация персонажей и оружия как я понял. Что касается цены то батла 4 стоит вроде не так дорого уже может и дешевле даже чем WW3.

Не думаю, что это будет полный аналог Батлы и весь народ Батлы сбежится туда. Я посмотрел чуток отзывы Батлфилдеров об этой игре, так многим не вкатил медленный геймплей. Батла всё же уникальна, тут есть динамика и большие пространства. А тут геймплей больше клонит в сторону всяких Rising Storm 2 Vietnam, Радуги и прочего. Я в них пробовал играть, но после Батлы ну никак не тянет, всё медленно и решает кемперство.
    Эх, а я думал, что поляки сделают проект, максимально приближенный к Bf 4...
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    KillMachine334 написал: »
    А тут геймплей больше клонит в сторону всяких Rising Storm 2 Vietnam, Радуги и прочего.
    Скорее на Homefront - тот был эдаким Call of Duty с техникой за очки. В целом, ничего так игра была, но мало контента и много тех. проблем.
    WW3 пока что имеет разве что приятный ценник, но до полноценного конкурента БФ ей ой как далеко. Да и, наверное, игре всё-таки лучше более самобытной игрой быть - вторичность мало кому пользу приносила.

AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Silvermaxer
    3107 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,237 ЛЕЙТЕНАНТ
    CuJIA_B_PRAVDE написал: »
    .

Если воздержимся от рекламы, то не закроют.

У этих игр разные весовые категории, но они действительно похожи. На момент закрытой альфы мне не довелось участвовать в перестрелках как на локере/метро. Массовых замесов, обычно это было 2-3 человека воюющих между собой. Динамика пониже в общем.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Rasslabonchik
    86 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
    Ну я лишь сделал объявление что есть игра похожая на БФ.
    Данную игру я приобрел в Steam. После 30 наигранных часов могу сказать что игре еще очень далеко до БФ.
    WW3 это бюджетная альтернатива БФ 4( там очень мало контента,плохие анимации и дешевые звуки и взрывы но игра похожа на Батлу)
    Ну и если учесть что это ранний доступ то там еще и очень плохая оптимизация и беде с серверами.
    У WW3 неплохая задумка,но плохая реализация. БФ 5 в данный момент ясно дело что по солиднее выглядит.

псс. Батлу бросать не собираюсь,а на БФ 5 я вообще делал предзаказ Делюкс версии.
    Кто устал от БФ 3/4 и хочет что то подобное то WW3 должна на время утолить жажду.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!