Серверы в России

Kamikaze_Lucky
27 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 30 БОЕЦ
Очень бы хотелось чтобы они появились. Для BF1 тоже бы не помешали серверы в России. BF1 я в свое время не стал покупать именно из-за отсутствия серверов. Играл на днях на германском сервере BF1 и там ребятки были с пингом 300-400. Страдал весь сервер. А ведь они тоже покупали игру. ЕА, что это за отношение к игрокам? Я думал, думал и все-таки предзаказал BF5 с надеждой, что появятся сервера в России, да и из-за небольшой ностальгии. Когда-то мое знакомство с сетевыми играми началось с Battlefield по Второй Мировой и вот нас снова возвращают на эти поля сражений. Если ЕА и Dice дальше будут так же наплевательски относится к игрокам из России и стран СНГ, то фиг я больше, что куплю у них. Для меня эти две компашки с их поделками будут мертвы окончательно.

Комментарии

• Kordigor
    43 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 44 БОЕЦ
    А зачем? Сервера в Германии дают хороший пинг...
  • Sucker_Pun4
    127 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 133 БОЕЦ
    Kordigor написал: »
    А зачем? Сервера в Германии дают хороший пинг...
    Затем, что при 5-15 играется комфортнее, если судить по BF4.

i7-9700, MSI GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB, Kingston HyperX Predator 16 GB, BenQ XL2420T, Samsung 970 EVO Plus 500Gb
  • PROHVOST888
    75 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 78 БОЕЦ
    Kamikaze_Lucky написал: »
    Очень бы хотелось чтобы они появились. Для BF1 тоже бы не помешали серверы в России. BF1 я в свое время не стал покупать именно из-за отсутствия серверов. Играл на днях на германском сервере BF1 и там ребятки были с пингом 300-400. Страдал весь сервер. А ведь они тоже покупали игру. ЕА, что это за отношение к игрокам? Я думал, думал и все-таки предзаказал BF5 с надеждой, что появятся сервера в России, да и из-за небольшой ностальгии. Когда-то мое знакомство с сетевыми играми началось с Battlefield по Второй Мировой и вот нас снова возвращают на эти поля сражений. Если ЕА и Dice дальше будут так же наплевательски относится к игрокам из России и стран СНГ, то фиг я больше, что куплю у них. Для меня эти две компашки с их поделками будут мертвы окончательно.

Да о чем это вы? Какие сервера в России? Еще до релиза Батлфилд 1 было известно, что официальных серверов в России не будет, а вы чудо ждете. Не надейтесь по напрасну.
  • Freddy_Krueger36
    23 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 24 БОЕЦ
    Им бы уже существующие нормально настроить под все регионы мира. А то полный бред щас творится. На дальнем востоке азиатские сервера ловит с 240-260 пингом. Хотя всю дорогу всегда был не выше 80.
  • KeanoTV
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Итак сойдет. Dice)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!