Читеры и как с ними бороться?

«13
Rash3_14ll
61 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 62 БОЕЦ
отредактировано Ноябрь 2018
Сегодня спалил читака с aimbot. В наглую бегал со СТЕНом валил всех с двух попаданий, причем как ниндзя, двойное убийство, при том, что я лежал в амбаре на сверху, а мой тим мейт за стеной он положил обоих моментально (Аррас точка А в превосходстве на 32). Ник ***.
Кто нибудь вообще админит на Дайсовских серверах? Да хоть панкбастер бы включили.
Post edited by Silvermaxer on

Комментарии

• DeLaJedi
    236 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 245 СЕРЖАНТ
    античита похоже нет, отправляйте репорт на нарушителя через профиль, дайсы похоже забили на защиту.
    AMD Ryzen 7 2700, CORSAIR Vengeance 16Gb (3000), ASUS STriX 1060 (6Gb)
  • palatcher13
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 7 БОЕЦ
    DeLaJedi написал: »
    античита похоже нет, отправляйте репорт на нарушителя через профиль, дайсы похоже забили на защиту.

ты че несешь?...
    Античит есть, но приватный софт никто не отменял....
  • Russianmag
    216 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 218 СЕРЖАНТ

еще бы механизм репортов прикрутить какой-то.. а то пока этот оригин мерзкий откроется\найдешь\потыкаешь там - состариться можно + метод лечения был от каких то багов - отключить оригин в игре)) да и просто я люто ненавижу эту глючную оранжевую фигню
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Andrey1968RUS написал: »
    palatcher13 написал: »

ты че несешь?...
    Античит есть

Какой? В предыдущих играх в общем чате автоматически сообщалось, что такой то античит забанил столько то игроков и было понятно какие именно атичиты есть и что они работают. А сейчас что? Никаких сообщений о банах никаких античитов в общем чате я ни разу не видел. Повторяю вопрос - какой античит есть в BF 5?

Всё тот же - FairFight. Просто сообщения в чате либо будут #потом, либо их и не будет. Если бы античит не работал - сервера бы заполонили летающие в небе (пехотой, без самолёта) аимботчики.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Rash3_14ll
    61 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 62 БОЕЦ
    Всё тот же - FairFight. Просто сообщения в чате либо будут #потом, либо их и не будет. Если бы античит не работал - сервера бы заполонили летающие в небе (пехотой, без самолёта) аимботчики.[/quote]

Да никого в БФ5 не банят, много раз видел откровенных читаков, они только от скуки видимо выходили сами. Один раз видел, что читак ушел после сообщения в чате, что мол "составьте репорт".
  • IIIXaTa6bI4III
    96 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 101 БОЕЦ
    отредактировано Декабрь 2018
    О каком античите вы говорите вот пример KD посмотрите https://battlefieldtracker.com/bfv/
    Post edited by FallDrow on
    WINDOWS 10 * ASUS PRIME Z270-K * Intel Core i7-7700 3.60(4.20)GHz * Water Deepcool CAPTAIN 240*Corsair DDR4 16Gb 2666 *
    NVIDIA GeForce MSI RTX 2070 Gaming Z * SSD X3 * HDD X2 * БП Chieftec APS-1000CB (1000W)*AOC Gaming G2770PF (27" 144 Hz)
    7455685426.png

• IIIXaTa6bI4III
    96 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 101 БОЕЦ
    chuck191192 написал: »
    Я его еще по бф1 знаю. Он не читер, а просто ссыкливый задрот самолетов.
    Ты рядом с ним сидел и смотрел за его игрой? Запись игры не прокатывает, записать можно все что угодно. Меня вот эти разговоры я его знаю он не читер уже смешат, а разговор шел за античит которого нет ни в BF1 нит его и в BF V.
    А FairFight это еще то говнище)

WINDOWS 10 * ASUS PRIME Z270-K * Intel Core i7-7700 3.60(4.20)GHz * Water Deepcool CAPTAIN 240*Corsair DDR4 16Gb 2666 *
    NVIDIA GeForce MSI RTX 2070 Gaming Z * SSD X3 * HDD X2 * БП Chieftec APS-1000CB (1000W)*AOC Gaming G2770PF (27" 144 Hz)
    7455685426.png

• chuck191192
    877 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    IIIXaTa6bI4III написал: »
    Я его еще по бф1 знаю. Он не читер, а просто ссыкливый задрот самолетов.
    Ты рядом с ним сидел и смотрел за его игрой? Запись игры не прокатывает, записать можно все что угодно. Меня вот эти разговоры я его знаю он не читер уже смешат, а разговор шел за античит которого нет ни в BF1 нит его и в BF V.
    А FairFight это еще то говнище)
    Он пилот, а не пехотинец. Никакой чит не поможет тебе перекручивать врага, ибо тут нету контроля скорости. Чита на урон у него нету, он сбривает просто как опытный пилот. Единственная функция стороннего ПО которая могла бы помочь - это просто подсветка всех врагов. Все остальное тупо не имеет смысла на самолете потому что слишком палевно или просто не дает какого то эффекта. Причем по его статке видно, что в пехоте он просто никакущий с кпм 0.6, никаким читом тут и не пахнет. Просто он старается не умирать, при этом набивая кд в самолете.

• IIIXaTa6bI4III
    Он пилот, а не пехотинец. Никакой чит не поможет тебе перекручивать врага, ибо тут нету контроля скорости. Чита на урон у него нету, он сбривает просто как опытный пилот. Единственная функция стороннего ПО которая могла бы помочь - это просто подсветка всех врагов. Все остальное тупо не имеет смысла на самолете потому что слишком палевно или просто не дает какого то эффекта. Причем по его статке видно, что в пехоте он просто никакущий с кпм 0.6, никаким читом тут и не пахнет. Просто он старается не умирать, при этом набивая кд в самолете.
    Если честно у меня ощущения что ты ему утром кофе в пастель приносишь, что ты так за него впрягаешся? парень твой что ли? Да хрен с ним с летчиком этим и для летунов так же читы работают. Разговор был что античита нет! Так для раздумья тебе скрин глянь unknown.png

7455685426.png

• chuck191192
    877 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    IIIXaTa6bI4III написал: »
    Если честно у меня ощущения что ты ему утром кофе в пастель приносишь, что ты так за него впрягаешся? парень твой что ли? Да хрен с ним с летчиком этим и для летунов так же читы работают. Разговор был что античита нет! Так для раздумья тебе скрин глянь
    Если бы я за него впрягался, я бы не называл его ссыкливым задротом самолета и т.п. Я просто не особо понимаю людей бросаются словами в отношение других просто так, просто потому что в голову моча стрельнула. Тут многие на форуме привыкли везде свои неудачи оправдывать что читеров много и т.п. Да в игре есть читеры, я вот например такого видел на днях с меняющимся уроном и естественно пулеметом. А уж сколько людей играют с уроном танкгевера на самолетах, снайперках, пулеметах я уже боюсь и вспоминать. А еще я видел счет 160-0 снайпером и это был честный игрок в котором я ни разу не сомневаюсь уже года 2.
    Не везде впечатляющее кд является следствием использования читов. Порой это просто исключительная ситуация с постоянным ресом медиком, злоупотреблением дисбалансной техникой или крысятничество ( вспомним долбанные минометные грузовики в красной зоне на операциях).
  • Rash3_14ll
    Этож где нужно засесть, чтобы 160/0 вышло :o Если только в глитче, сегодня на хамаде видел багоюзера, а может он и сам не знал что в текстуры нырнул, из земли торчала только голова и ствол пулемета, а перед собой ящик с патронами бросил, хотя может там где ящик тонет, значит там баг в текстурах. Теперь буду знать.
  • dervish116
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 10 БОЕЦ

chuck191192 ты видно дружок с ним в одной теме если бисером сдесь сыплешь...
  • Denthey
    28 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 28 БОЕЦ
    Зачем накинулись на человека он дело говорит, на технике такой счет не проблема делать, на плойке уж точно читов нет, вот с одной голиции только! https://www.facebook.com/media/set/?set=ms.c.eJw1yckNgDAMBMCO0F6xTf~_NIaLkOZqobQJJve168huT7aVrkK7Ix0v7J8dhD0zNB33YD~;A~-.bps.a.174387596430746&type=1
  • yurik0112
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Январь 2019
    Добрый день, нашел канал на YouTube рекламирующий читы, давайте дружно зарепортим гада, чтобы его забанили.
    Post edited by yurik0112 on
  • StormCrow_UA
    97 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 100 БОЕЦ
    Фантазёр, ты меня называла (с)
    Intel Core [email protected]
    ASUS GTX 1080ti ROG Strix
    16 GB RAM, Acer XB271HU
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!