Самая плохая часть.

19450622
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 4 БОЕЦ
отредактировано Ноябрь 2018
Абсолютно всё лагает. Соединение бесконечно(. Даже когда не в игре, а просто настраиваешь своего бойца. Что-то надо делать...
Post edited by 19450622 on

Комментарии

• Axel_Zeppelin2
    19 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 22 БОЕЦ
    Кажется это из-за российский блокировок РКН. Попробуйте это решение (игра через VPN), у меня решило проблему.
    https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/8449/reshenie-problemy-s-oshibkoy-2000-ne-udayotsya-podklyuchitsya-k-serveram-ea#latest
  • vdm62
    31 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 33 БОЕЦ
    отредактировано Ноябрь 2018
    К сожалению, это проблема не игры , а страны в которой мы живем. Vpn решает проблему, но увеличивает пинг. В моем случае на 20мс.
    А игра хорошая. Но контента мало.
  • Knight07041980
    40 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 41 БОЕЦ
    vdm62 написал: »
    К сожалению, это проблема не игры , а страны в которой мы живем. Vpn решает проблему, но увеличивает пинг. В моем случае на 20мс.

Игра хороша в общем! Если закрывать глаза на очевидные проблемы коих вагон и маленькая тележка, ну да надеюсь залатают дыры, через год-два, как обычно, играть приятно в целом.

А стартовал то релиз как знатно! За делюкс версию, ни стволов тебе эксклюзивных, как в BF 1, ни 2XP на недельку, ну на пару дней хотя бы, напихали полну опу никчёмных скинов... просто выкатили поделку, нате, жрите и не нойте, такое ощущение, что после бета-теста, ребятушки с dice спецом дописывали баги, чтоб на релизе такое получить :) Всем рекомендую BF 5, кроме шуток, наверное... возможно... хотя.... !!! :)
  • adclavum
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Декабрь 2018
    Knight07041980 написал: »
    За делюкс версию, ни стволов тебе эксклюзивных, как в BF 1, ни 2XP на недельку, ну на пару дней хотя бы, напихали полну опу никчёмных скинов...

Ох как же вы... Тут только горело у всех что в Battlefront2 за реал можно покупать карты, EA пошла навстречу, убрав работающий функционал, приносящий EA деньги только чтобы игроки довольны были. Перед релизом BF5 говорили 100500 раз что не будет возможно купить преимущество в игре за реальные деньги чтобы не подгорало у всяких, и тут тебе на - стволов ему не дали и быструю прокачку. Так нужно было обычную версию покупать - там возле каждой версии есть описание что включено.

• Knight07041980
    40 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 41 БОЕЦ
    adclavum написал: »
    За делюкс версию, ни стволов тебе эксклюзивных, как в BF 1, ни 2XP на недельку, ну на пару дней хотя бы, напихали полну опу никчёмных скинов...

Ох как же вы... Тут только горело у всех что в Battlefront2 за реал можно покупать карты, EA пошла навстречу, убрав работающий функционал, приносящий EA деньги только чтобы игроки довольны были. Перед релизом BF5 говорили 100500 раз что не будет возможно купить преимущество в игре за реальные деньги чтобы не подгорало у всяких, и тут тебе на - стволов ему не дали и быструю прокачку. Так нужно было обычную версию покупать - там возле каждой версии есть описание что включено.

Это всё лирика.... вопросы к тем, у кого горело в Battlefront 2 ибо не играл, не знаю. Я же, предзаказал BF 5, отыграл бету, не смотря на баги и нытьё многих о том как всё плохо, не стал отменять заказ о чём не жалею.... а про стволы и 2xp, это моё субъективное мнение. С тройки были 2xp, по привычке уже хотелось бы на релизе, праздниках чтоб тоже включали...
  • 0me9a_77
    122 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 125 БОЕЦ
    vdm62 написал: »

За делюкс версию, ни стволов тебе эксклюзивных, как в BF 1

Каких еще эксклюзивных стволов?
    Эксклюзивные скинчики на стволы это были.
    Пушки с этими скинами ничем не отличались от стандартных.

Gigabyte GA-H77-DS3H | Intel Core i7 2600 | 16Gb DDR-III 1600MHz Corsair XMS3 | 500 Gb SSD Western Digital Blue | 2Tb SATA-III Seagate Barracuda XT | KFA2 GeForce GTX 1080 | 750W Chieftec BPS-750C | Thermaltake V9 Black Edition | Win 10 H x64
  • TrOlis29
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    раз 10 игру надо перезапустить чтоб зайти и поиграть в это убожество
  • Smoke_and_Mines
    110 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 125 БОЕЦ
    TrOlis29 написал: »

Значит не достоин!
  • Silvermaxer
    2937 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,060 ЛЕЙТЕНАНТ
    TrOlis29 написал: »

Особенности интернета твоего провайдера, а не вина разраба.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Petrovich_43rus
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Декабрь 2018
    Я короче драл всю эту машину гнобления комьюнити.
    всё виснет, всё кривое и косое.
    ладно хоть с вылетами в убогом бф4-хоть стата капала, как в процессе игры заработал.
    Не важно, лёг сервак, или сам пинганулся.
    А тут прям как в 2-ку вернулся. Набил фрагов и очков за игру и перед финишем тебя подвесило,обработкой параметров и
    Жопа. Ни очков ни статы ни обновы техники.
    Нахер! БФ4 и БФ5 самые убогие части франшизы.
    Если бы в бф вернули командира из бф2-реально бы контент улучшился. а так-
    Мамонт замёрз и умирает.
    Пойду я лучше в 3-ку под пиво побегаю со старинными друзьями.
    ВОТ!
    Где корабли из бф1942,где Б-17,где такнковые клинья и ковровое бомбометание с подлодками,на таком обширном движке?
    опять игру превратили в клон КоДа.

Едем дальше по байке с горы вниз:
    -Мыши плакали,давились но, всёравно продолжали жрать кактус.

Очень печально
  • 1stFunt
    36 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 40 БОЕЦ
    Petrovich_43rus написал: »
    ладно хоть с вылетами в убогом бф4-хоть стата капала, как в процессе игры заработал.
    Не важно, лёг сервак, или сам пинганулся.
    А тут прям как в 2-ку вернулся. Набил фрагов и очков за игру и перед финишем тебя подвесило,обработкой параметров и
    Вообщето опыт засчитывается. Я получил новый ранг, вышел с сервака. Сначала не было повышение, не играл, но потом как раунд на серваке видимо закончился, тогда и засчитали.
  • DeLaJedi
    215 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 223 СЕРЖАНТ
    судя по редиту это не проблема ркн, а проблема игры.
  • Garfieeldd
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 6 БОЕЦ
    Когда покупаешь игру на старте за 3,5к, спустя два месяца она стоит 1,7к, знал бы точно бы подождал с покупкой =( А вобще в игре все очень плохо для российских игроков =( приходится играть только с азиатами и то не всегда сервера пустые, а те которые не пустые с высоким пингом.
    Думаю следующая часть Battlefield и компания DICE. RIP Спасибо EA уроды.
  • JlEIIPEKOH
    69 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 71 БОЕЦ
    Garfieeldd написал: »
    Когда покупаешь игру на старте за 3,5к, спустя два месяца она стоит 1,7к, знал бы точно бы подождал с покупкой =( А вобще в игре все очень плохо для российских игроков =( приходится играть только с азиатами и то не всегда сервера пустые, а те которые не пустые с высоким пингом.

Эмм.. не знаю, играю с ребятами из России на Евро серверах пинг 30-50. На Азиатских, что у меня, что у них 200+ пинг, играть там не возможно.
    Что касается цены, то ты прав..50% после месяца как прошел релиз!!? Какого сказочного героя Уя, Я предзаказ делал..Первый раз с этим поспешил и такая сказочная Опа.
    Читы как Виагра, для тех, кто сам не может.
  • Silvermaxer
    2937 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,060 ЛЕЙТЕНАНТ
    HD_Play4Fun написал: »
    ..Первый раз с этим поспешил и такая сказочная Опа.

Советую погуглить цитату Эрика Картмана о предзаказах. Правилами форума я не могу её вставить сюда.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • JlEIIPEKOH
    69 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 71 БОЕЦ
    Silvermaxer написал: »
    Советую погуглить цитату Эрика Картмана о предзаказах. Правилами форума я не могу её вставить сюда.

Эрик Картман? Это с Южного парка?
    Читы как Виагра, для тех, кто сам не может.
  • Garfieeldd
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 6 БОЕЦ
    Garfieeldd написал: »

Эмм.. не знаю, играю с ребятами из России на Евро серверах пинг 30-50. На Азиатских, что у меня, что у них 200+ пинг, играть там не возможно.
    Что касается цены, то ты прав..50% после месяца как прошел релиз!!? Какого сказочного героя Уя, Я предзаказ делал..Первый раз с этим поспешил и такая сказочная Опа.

Я живу на дальнем востоке тут с пингом куда все сложнее, я бы сказал прям ****.
  • Silvermaxer

Именно он. Так и вбей в гугл "Эрик Картман предзаказ игры".
  • Garfieeldd

Именно он. Так и вбей в гугл "Эрик Картман предзаказ игры".

Ахахах шикарно =) ну в чем то он прав, да же не в чем то а 100% попадание.
  • Garfieeldd
    Стоило начать вонять и как раз 17 января завезут новые задания. кому как но мне нравятся эти задания =)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!