Запуск на старой видеокарте NVIDIA GeForce

MozartWA
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
Господа! Час убил в поисках различных советов. И реестр менял, и системный файл переименовывал.
Но все-равно либо показывает, что старый драйвер, либо вовсе не запускается.
Есть кто-нибудь, кому удалость запустить BF5 со старой картой, на которую не выходят новые драйверы?
У меня GTX 560 Ti.

Комментарии

• chuck191192
    877 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    Хм, а получится ли перепрошить биос видеокарты, чтобы она отображалась как более свежая и ставились драйвера. Китайцы любят шить на gt450 подобное. Ну это так чисто теоретически.
  • yaklasniy
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 14 БОЕЦ
    играй в тетрис лучше на такой
  • MozartWA
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
    отредактировано Декабрь 2018
    yaklasniy написал: »
    играй в тетрис лучше на такой
    Спасибо за совет. Тетрис я прошел до конца. Дважды.
    chuck191192 написал: »
    Хм, а получится ли перепрошить биос видеокарты, чтобы она отображалась как более свежая и ставились драйвера. Китайцы любят шить на gt450 подобное. Ну это так чисто теоретически.
    Вот тут мне как раз и нужна помощь, мануал, что еще можно сделать.
  • IIIXaTa6bI4III
    96 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 101 БОЕЦ
    MozartWA написал: »
    что еще можно сделать.
    Купить видеокарту! Я так думаю и проц у тебя какой нибудь core 2 duo E8600? И память 4GB DDR2? Есть минимальные системные требования к играм, их не просто так пишут

WINDOWS 10 * ASUS PRIME Z270-K * Intel Core i7-7700 3.60(4.20)GHz * Water Deepcool CAPTAIN 240*Corsair DDR4 16Gb 2666 *
    NVIDIA GeForce MSI RTX 2070 Gaming Z * SSD X3 * HDD X2 * БП Chieftec APS-1000CB (1000W)*AOC Gaming G2770PF (27" 144 Hz)
    7455685426.png

• Russianmag
    216 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 218 СЕРЖАНТ
    отредактировано Декабрь 2018
    ну, если в минимальных печ 660, то бесполезно что-то придумывать, имхо, придется выскребать заначку на новую видяху :(
    а если с заначкой беда - можно в районе 5к взять 750ти, играю на такой нормально :)
  • Yaroha_UA
    29 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 35 БОЕЦ
    MozartWA написал: »
    Господа! Час убил в поисках различных советов. И реестр менял, и системный файл переименовывал.
    Но все-равно либо показывает, что старый драйвер, либо вовсе не запускается.
    Есть кто-нибудь, кому удалость запустить BF5 со старой картой, на которую не выходят новые драйверы?
    У меня GTX 560 Ti.

Решил задачу? Я знаю возможное решение для тебя, у меня работает
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!