как взять бомбер в бф5 на карте?

runnerw28
34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 44 БОЕЦ
отредактировано Декабрь 2018
В общем проблема до банальности простая, толи я туплю, толи чего то там в интерфейсе не так... в общем народ выручайте, я в бф1 на бомберах привык летать, думал и в бф5 все доступно и понятно, но в меню выбора самолета только спитфаер, хотя чувак из моей тимы летает на бомбере, что бы не быть голословным вот скрин

1936f2646b7ee71124edf31f0a9e7e0b.jpg[/URL]

Комментарии

• runnerw28
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 44 БОЕЦ
  • Russianmag
    216 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 218 СЕРЖАНТ
    баг какой-то... всегда есть на выбор 3 самолета и можно менять их нажатием на персонализацию (под списком сквада)
  • chuck191192
    877 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    Техника открывается не сразу, а по мере получения уровней персонажем. Посмотри в меню "Ваши войска" на каких уровнях откроются бомберы у каждой фракции.
  • runnerw28
    да спасибо, уже разобрался, вообще эта игра мне напомнила battlefield play4free каждый шаг -прокачка, искусственное затягивание прокачки, какие то условности и тп
  • chuck191192
    877 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    отредактировано Декабрь 2018
    На самом деле это только так кажется. Вкачал 50лвл, все стволы минимум на 4лвл и почти всю технику(вроде у 3 ед. Техники нету 4ур) и вообще непонятно что дальше делать - золото что ли качать для каждого оружия. Не хватает большего числа каких нибудь разнообразных заданий для ножей, камуфляжей, жетонов и т. п.
Дискуссия закрыта.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!