Перманетный бан неизвестно за что !

«1
Scarmax20l9
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline Публикаций: 3 БОЕЦ
отредактировано Декабрь 2018
Game disconnected: you were kicked by PunkBuster. Stated reason: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'Scarmax20l9' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 4d055d3b

ЗА что перманетный бан ? Я не играл пару недель, захожу, а там перманентный бан без объяснений ! Я вообще не понимаю за что у меня забрали мою игру, которую я купил в 2011 году !!!! Я играл без читов, всё по-честному, писал в чат может слова " ****, **** " и из-за этого надо В БАН **bleep** ПЕРМАНЕТНЫЙ ?????????????????????????????????????????????????????

Я требую разбанить меня, это какая-то сверхнаглость ! это МОЯ игра и я не могу зайти ни на один сервер ! что за дикость !!!
Post edited by ssgalucin on

Комментарии

• Scarmax20l9
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline Публикаций: 3 БОЕЦ
    Куда писать, чтоб меня разбанили?
  • ssgalucin
    ADMIN1044 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1,055 МОДЕРАТОР
    Scarmax20l9 написал: »
    Куда писать, чтоб меня разбанили?

В службу поддержки Even Balance.
  • kerik04
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 5 БОЕЦ
    Таже проблема. Не играл неделю, захожу 28 декабря и не могу зайти. Причина: глобальный бан. Не чего запрещенного не использовал. Стата вообще1,16. Забанили ,не только меня , но и моих друзей, ВСЕХ. Хотел купить BF5, теперь не за что не куплю.
  • FallDrow
    227 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 290 СЕРЖАНТ
    kerik04 написал: »
    Таже проблема. Не играл неделю, захожу 28 декабря и не могу зайти. Причина: глобальный бан. Не чего запрещенного не использовал. Стата вообще1,16. Забанили ,не только меня , но и моих друзей, ВСЕХ. Хотел купить BF5, теперь не за что не куплю.

Доброй ночи, если, по вашему мнение, бан необоснованный, то обратитесь в тех поддержку EB (ссылка в сообщении выше)
  • PrAvAvOy
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ
    Кому то помогло?
  • kerik04
    Ответ пришел стандартный. Не хотят заниматься.

"... мы не говорим, что вы обманули, у нас нет возможности узнать, кто спровоцировал нарушение. Если вы уверены, что никто из игроков, играющих на вашем компьютере, никогда не сталкивался с нарушением мошенничества / взлома, вызванным PunkBuster, то ваш GUID (пароль cdkey и / или игрового аккаунта) был украден или просочен кому-то, кто использовал его на другом компьютере. чтобы вызвать нарушение. У нас нет средств, чтобы помочь вам выяснить, кто несет ответственность за компрометацию вашего GUID.
  • Olga_Buzowa
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 8 БОЕЦ
    Тоже самое получил вчера, думаю выхода нет!
  • kerik04
    Я письма в Even Balance PunkBuster раза два в неделю посылаю. Скан страницы из Battlelog посылаю, там стата вообще 0,97. Смертей больше, чем убийств. Логично были бы если читы то убийств было бы больше. У меня стоит Касперский говорят из-за этого банят.
  • Ajexx0
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 6 БОЕЦ
    отредактировано Январь 2019
    Видимо ответы всем стандартные, банят за что сами не знают и разбираться не хотят, на счет касперского вот интересный момент может совпадение, но я поставил 26 декабря каспер. интернет секьюрити 2018 пробную версию, т.к. старый 2016 уже не стал поддерживаться, но тогда мне должен и в BF4 тоже бан прилететь скоро, но думаю дело не в этом, явно систему защиту клинит не по делу. На сайте PBBans много забаненых с серверов WBKS, сам там играл много и последнее время, конечно это ничего не подтверждает, но закралось некое сомнение и на их счет.
    Post edited by Ajexx0 on
  • Olga_Buzowa
    Я письма в Even Balance PunkBuster раза два в неделю посылаю. Скан страницы из Battlelog посылаю, там стата вообще 0,97. Смертей больше, чем убийств. Логично были бы если читы то убийств было бы больше. У меня стоит Касперский говорят из-за этого банят.

куда именно шлешь, я от евен баланс неделю уже жду ответа
  • kerik04
    Olga_Buzowa написал: »

Вот ссылка https://www.evenbalance.com/troubleticket/new_ticket.php. Только по ходу бесполезно. Раз только ответили на письмо, спросили дополнительные данные про систему. В созданном билете ответить ни как не получилось. Пришлось создать новый билет. Ну и ответ пришел со стандартной отпиской
  • Olga_Buzowa
    Olga_Buzowa написал: »

Вот ссылка https://www.evenbalance.com/troubleticket/new_ticket.php. Только по ходу бесполезно. Раз только ответили на письмо, спросили дополнительные данные про систему. В созданном билете ответить ни как не получилось. Пришлось создать новый билет. Ну и ответ пришел со стандартной отпиской

такой билет я создал, а толку ноль, молчат , и на почте тишина
  • Kipikipi
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Брось, ответа не дождешься. Я пару аккаунтов уже прикупил. Один в 2014 году последняя игра 12 часов наиграно, а на другом вообще 0 часов наиграно. Сейчас с братаном играем. Один минус все не по русски
  • -XL-vrv377
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 21 БОЕЦ
    одного знаю кому помогло обращение на эвен баланс. еще человек 15-20 со стандартным ответом отписки.у одного так вообще раз в неделю новый бан летит. хотя он и не играет вообще. так заходит для контроля, может в лучшую сторону что изменилось, а ему тут раз.....и новая причина бана
  • DIZopalac4
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    всем привет!!
    люди есть инфа на счёт бана PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player ????куда обращаться???проблема как и у многих я смотрю.может юридически как то можно повлиять на ситуацию ;) ????
  • -XL-vrv377
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 21 БОЕЦ
    все тухло. можно менять акк. у меня акк с 11 года. 1,2,3,4,5 батла в коллекции. поиграл как говорится. ничего им не докажешь.
  • Tristann8
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 4 БОЕЦ
    ОШИБКА
    Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'Tristann8' (for 1 minute) ... Cheater banned by GGC-Stream.NET. Ban on GUID 0e69bff182fa01b5c6bc4005c561565f. Contact GGC-Stream.NET for details. [Admin Decision] Уже 2 день немогу заити((
  • GENERALISIMUSIN
    204 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 211 СЕРЖАНТ
    отредактировано Март 2019
  • Olga_Buzowa
    открыт был ориджн на 1 акке, а бателлог на 2-ом, зашел плучается в игру со 2-го акка, может посчитали , что взлом, хз, бесполезно, не разбанят, игра. на 1-ом акке, только играть уже негде
  • crazylemmy
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ
    опыт подсказывает, панкбастер банит редко но метко. если вас забанили за читы, то скорее всего вы скачали и запустили что то запрещенное. если же ваша совесть чиста и вы не занимаетесь такими вещами, то велика вероятность что ваши аккаунты были взломаны. дальше сами понимаете. меняйте пароли и ответы на секретные вопросы хотяб раз в пару месяцев. самого так взламывали в далеком 2012. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!