ARHEOLOG| Locker |BF4DB| NO-Explosive,M320,C4,MORTAR,SUAV,RPG

alexxxv833
5 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 9 БОЕЦ
Бан на этот сервер.За что? Читы и прочие приблуды не использую,игра для отдыха

Комментарии

• KillMachine334
    586 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 587 СЕРЖАНТ
  • Suppressor_RU
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Тоже забанили ни за хер собачий
  • koMrA1D
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Здравствуйте, был заблокирован на сервере, могу узнать причину?
  • Suppressor_RU
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    koMrA1D написал: »
    Здравствуйте, был заблокирован на сервере, могу узнать причину?

будет у тебя клянчить видео от третьего лица, у Маверика все читеры потому что сам играет только на сошках) Зайди к нему в профиль и все поймешь)
  • Kachniashovsky
    Guys. I got banned today and I don't know why. I don't even know if this is a correct thread. It happened 15.05 about 10 pm. I don't cheat. Only message I got was You have been banned from this server. Any advice what can I do?
  • intxhd
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Маверик, не надо так. Давай-ка разбан.
  • Maverick5588
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 3 БОЕЦ
    intxhd написал: »
    Маверик, не надо так. Давай-ка разбан.

https://www.247fairplay.com/CheatDetector/intxhd
  • Capo0nE
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 6 БОЕЦ
    бомже серв плагин уберите за мой абакан кикает
  • Unity
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 4 БОЕЦ
    Маверик, мне вот интересно как ты определил, что я читер, ну серьезно??? Сними БАН пожалуйста, читов никогда не использовал! 
  • PuzoMegaSexKamaz
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Значит тема такая спокойно катал на вашем серве было всё хорошо потом меня спросил админ не помню ник уже что меня банили хотя такова не было и чё за чё там у вас прилетало я не знаю и в ходе разговора мне прилетел пармонент бан на вашем серве. Хочу узнать в чём проблема, за шо бАн и как можно решить вопрос и дальше играть на вашем сервере. При попытке присоединения на ваш сервер только ошибка вы заблокированы на этом сервере. 
  • Unity
    PuzoMegaSexKamaz написал:
    Значит тема такая спокойно катал на вашем серве было всё хорошо потом меня спросил админ не помню ник уже что меня банили хотя такова не было и чё за чё там у вас прилетало я не знаю и в ходе разговора мне прилетел пармонент бан на вашем серве. Хочу узнать в чём проблема, за шо бАн и как можно решить вопрос и дальше играть на вашем сервере. При попытке присоединения на ваш сервер только ошибка вы заблокированы на этом сервере. 
    Через пару недель Маверик возможно соизволит зайти сюда и порешать наши проблемы))) Так что ждем!
    П.с. Меня вот больше зацепил не сам бан на сервере ибо серверов достаточно, играй сколь угодно, а то что читаком, по сути, обозвал, кем не являюсь, хотя играю на этом сервере уже наверное года два, по этому и хочу справедливости! Но, реальность такова, что этого его сервер и он делает че хочет без объяснения причин и имеет на это полное право))
  • KostikSVK

Nechápem, prečo som dostal zákaz "AIM", rád by som vedel, čo súdil. Nikdy som nepoužil hacking na bf 3-4. Žiadosť o zrušenie. Ospravedlňujem sa za gramatiku zo Slovenska
  • Maverick5588
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 3 БОЕЦ
    AIM has nothing to do with it! Your whole problem is in your mind, morals, education. Your avatar, propaganda 3rd SS Panzer Division Totenkopf, speaks of your fallen morality
  • Maverick5588
    Все вопросы связанные с разбаном решаются через наш форум
  • PuzoMegaSexKamaz
    Maverick5588 написал:
    чекни я туда тоже писал
  • Unity
    Maverick5588 написал:
    чекни я туда тоже писал
    А я вот не писал)) Для тех, кто в танке, киньте ссыль куда надо написать, спасибо!
  • PuzoMegaSexKamaz
  • Unity
    АТдуши ;) Спасибо!
  • Fernsehdecke
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    Hey guys ive got banned on the ARHEOLOG Locker BF 4 Server. Ive no wallhack, pls admin can u unlock me? Playername Fernsehdecke
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!