Баг с новой кампанией "Последний Тигр".

2»

Комментарии

• ElRoyyyy
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    xAGAFONx написал: »
    Был косяк с заданием в первом акте Последнего Тигра. По заданию нужно было завершить акт без починки, но суть в том, что с первого запуска акта, галочка на задании уже была (якобы я все выполнил), а по факту задание не засчитывалось.
    Воспользовался схемой предложенной Sucker_Pun4. Способ работает, скин на танк я получил по итогу. К слову, пролог проходить не обязательно. Как только дают управление под ваш контроль можно выйти в меню. И еще, "ПКМ на игре в Библиотеке - отключить облачное сохранение." - лично у меня нет этого пункта в всплывающем меню по ПКМ. Пришлось сделать так: ПКМ на игре в библиотеке -> свойства игры -> хранение данных в облаке -> и уже там снять галочку с "Включить облачное хранилище во всех поддерживаемых играх".

Как быть на xbox one?
  • JlEIIPEKOH
    69 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 71 БОЕЦ
    У меня тоже была проблема с Тигром, выполнил все задания, а шкуру так и не дало. Я перезашел в игру, но замок на шкуре так и весел, Я все равно кликнул на шкуру и она оделась на танк. Замок все там же, но Я играю Тигром в новой шкуре. Мистика.
    А вот с Авророй беда, все задания выполнены, но ножа так и нет. Попробую выше указанное решение, авось получится.
    Читы как Виагра, для тех, кто сам не может.
  • wovenrainbou147
    87 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 88 БОЕЦ
    1. Обновите систему http://support.xbox.com/ru-RU/xbox-one/console/update-xbox-one-console
    2. Перезапустите роутер и Перезагрузите Xbox:
    http://support.xbox.com/ru-ru/xbox-one/system/power-cycle-console
    3.Устранение неполадок при воспроизведении дисков на Xbox One:
    http://support.xbox.com/ru-RU/xbox-one/console/disc-error
    4. Очистите кэш приставки и Альтернативный Адрес МАК-a:
    - Войдите в меню Настройки -> Настройки сети;
    - Выберите Дополнительные настройки;
    - Выберите Альтернативный Адрес МАК;
    - Выберите Очистить;
    - После этого выключите консоль;
    Отсоедините шнур питания консоли подождите две минуты;
    -Присоедините шнур обратно и подождите пока индикатор питания станет оранжевым;
    - Включите консоль и попробуйте сыграть заново.

5. Удалите* http://support.xbox.com/ru-ru/my-account/manage-gamertag-and-profile/delete-xbox-live-profile-from-xbox-360-console и перескачайте свой профиль Xbox Live http://support.xbox.com/ru-ru/my-account/manage-gamertag-and-profile/download-your-xbox-live-profile-to-another-360-console

6. Удалите установленные файлы:
    -В главном меню, выберите "Настройки" - "Системные настройки";
    -Выберите "Хранилище";
    -Выберите жесткий диск, где Вы установили игру;
    -Выберите тип приложения;
    -Выделите игру и нажмите А;
    -Выберите установленные файлы и удалите.
    7. На главной странице выберите Мои игры и приложения.
    - Выберите Игры.
    - Выберите игру, которую нужно удалить, нажмите кнопку Меню , затем выберите Управление игрой.
    - Выберите Управлять всеми, затем Удалить все, а затем Удалить.
    https://support.xbox.com/ru-RU/games/game-setup/cloud-game-saves-faq
    После этого можно переустановить игру с диска или повторно загрузить ее из Магазина. Чтобы повторно загрузить игру из Магазина, найдите и выберите ее, а затем нажмите Установить.

8. Попробуйте воспроизвести ошибку на другой приставке. Это поможет нам понять - в устройстве ли проблема или в аккаунте.
  • wovenrainbou147
    87 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 88 БОЕЦ
    Не помогло. Аналогичный глюк с Авророй
  • oTimON
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    Тот же баг. Изначально не засчитывало одни и те же испытания во всех 3-х актах "Тигра", хотя во время прохождения они засчитывались. После трюка с удалением папки из "Моих документов" проблема всё равно осталась - теперь не засчитывает одно единственное испытание с подбитием танка противника с большой дистанции. (хотя оно было выполнено (._. )
  • Sucker_Pun4
    127 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 133 БОЕЦ
    oTimON написал: »
    Тот же баг. Изначально не засчитывало одни и те же испытания во всех 3-х актах "Тигра", хотя во время прохождения они засчитывались. После трюка с удалением папки из "Моих документов" проблема всё равно осталась - теперь не засчитывает одно единственное испытание с подбитием танка противника с большой дистанции. (хотя оно было выполнено (._. )
    Повторите трюк с папкой, и пройдите это задание еще раз.
    i7-9700, MSI GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB, Kingston HyperX Predator 16 GB, BenQ XL2420T, Samsung 970 EVO Plus 500Gb
  • oTimON
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    Sucker_Pun4 написал: »
    oTimON написал: »
    Повторите трюк с папкой, и пройдите это задание еще раз.

Помогло. Перепрошёл полностью кампанию "Тигра" выполнив только то испытание, которое не засчитывало. Когда перепроходил, письма не собирал и остальные испытания не выполнял.
  • Andron2522
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    Прошел главу, выполнил все испытания, глюков не словил. Но внешний вид так и остался под замком. Начал тасовать папки, входить и выходить из мультиплеера/игры. Результат понятен - замок остался. Вышел в меню в отчаянии... и увидел значок обновления на пункте «АРСЕНАЛ». Зашёл в поставки и О ЧУДО - там появился внешний вид «Последний Тигр». Так что если все выполнили, но замок висит - как вариант, можно посмотреть в поставках 😊
  • Leha-161-Rus
    16 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 20 БОЕЦ
    HD_Play4Fun написал: »
    У меня тоже была проблема с Тигром, выполнил все задания, а шкуру так и не дало. Я перезашел в игру, но замок на шкуре так и весел, Я все равно кликнул на шкуру и она оделась на танк. Замок все там же, но Я играю Тигром в новой шкуре. Мистика.
    А вот с Авророй беда, все задания выполнены, но ножа так и нет. Попробую выше указанное решение, авось получится.

отпишись помогло или нет пож!
    Читаки...горите в аду!
  • 1mel1
    25 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 25 БОЕЦ
    Sucker_Pun4 написал: »
    NX_Polarforscher написал: »
    Баг после прохождения кампании "Последний тигр". Собраны все письма. В меню, в одной строке пишет 4 из 6, в другой 6 из 6. Ведь окрас на танк хочется видеть и в мультиплеере...
    ПКМ на игре в Библиотеке - отключить облачное сохранение.
    C:\Users\username\Documents\Battlefield V - переносите папку в другое место, например на рабочий стол.
    Запускаете нужную главу и проходите необходимое задание заново.
    После после выполнения нужного задания, удаляете настройки которые создала игра, и возвращаете свои.
    Включаете облачное хранилище (опционально)

Спасибо, мне помогло =)
  • yummyua
    Всем привет. Прошел компанию Последний Тигр, собрал все письма и выполнил все доп. задания. После того как закончилась последняя сцена, проверил поставки, ничего не обнаружил, вернулся к компании, смотрю, а у меня в кладке "Письма" всё закрытое, хотя я всё собрал. Помогите пожалуйста с этой проблемой.
  • Maksimus_Slaide
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 4 БОЕЦ
    yummyua написал:
    Всем привет. Прошел компанию Последний Тигр, собрал все письма и выполнил все доп. задания. После того как закончилась последняя сцена, проверил поставки, ничего не обнаружил, вернулся к компании, смотрю, а у меня в кладке "Письма" всё закрытое, хотя я всё собрал. Помогите пожалуйста с этой проблемой.
    Решил проблему? Или нет ? 
  • GagarinKosmonavt
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Удаление настроек не помогло, удалились только задания, а письма всё равно пишет 6 из 6, но все письма в меню заблокированы и облика на танк нет(
  • Zloy_Pando
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 5 БОЕЦ
    NX_Polarforscher написал:
    Баг после прохождения кампании "Последний тигр". Собраны все письма. В меню, в одной строке пишет 4 из 6, в другой 6 из 6. Ведь окрас на танк хочется видеть и в мультиплеере...
    Я просто позвонил в горячую линию тех. поддержки, объяснил ситуацию. В течении 5 минут чувак на проводе помог и решил проблему. Получил скин последний тигр и мачете за тиральеров, который тоже не открывался.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!