BF 3 Бан аккаунта

«1
rad1r
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
Всем привет ребят,такая проблема вчера хотел поиграть в бф3 и увидел это : Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'rad1r' (for 5 minutes) ... Player rad1r kicked by ACI LiveSecure for ACI-PB-VIOLATION-51161-BF3 [Admin Decision]
Я очень этому удивился т.к почти за 900ч игры не разу не пользовался сторонним софтом и прочим ПО.Если сталкивался кто подскажите как быть.

Комментарии

• SVAlex_UKR
    33 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 33 БОЕЦ
    чего хипишуешь - тебя кикнул админ на пять минут - for 5 minutes
  • ssgalucin
    888 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 894 МОДЕРАТОР
    Если кикает из всех серверов, то обратитесь в службу поддержки PunkBuster.

Battlefield Community Moderator
    Данный аккаунт не является официальным аккаунтом сотрудника EA

• rad1r
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Ребят уже 4 дня как не мгу зайти некуда совершенно,пишет везде одно и тоже.Вечные кики по 2-5 минут котрые просто бесконечные.
  • ibragim2012
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ
    народ, похожая причина, только пишет PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'ibragim2012' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 76fa0f41

Чё за хрень? не играл с полгода где-то решил зайти вот
  • Britogolovyj
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    i_POlupOker читерит по страшному 29 начальный уровень и вот не задача не могу его найти и нули пробовал вместо О и (I) менял нп ЭЛ ни как , как его найти и отправитьь жалобу???
  • kerik04
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 5 БОЕЦ
    Та же проблема. Не играл неделю, захожу 28 декабря и не могу зайти. Причина: глобальный бан. Не чего запрещенного не использовал. Стата в batllelog вообще 0,97. Смертей больше чем убийств! Если бы использовал читы, было бы наоборот. Cheat-O-Meter: (0,1%). Хотел купить BF5, теперь не за что не куплю. Обращался ответ пришел такой. Не хотят заниматься.

"... мы не говорим, что вы обманули, у нас нет возможности узнать, кто спровоцировал нарушение. Если вы уверены, что никто из игроков, играющих на вашем компьютере, никогда не сталкивался с нарушением мошенничества / взлома, вызванным PunkBuster, то ваш GUID (пароль cdkey и / или игрового аккаунта) был украден или просочен кому-то, кто использовал его на другом компьютере. чтобы вызвать нарушение. У нас нет средств, чтобы помочь вам выяснить, кто несет ответственность за компрометацию вашего GUID.
    Два месяца назад железо поменял, процессор Intel Xeon E5 v4 восьми ядерный и карту INNO3D GeForce GTX 1070, из-за этого может быть
  • VaLkirin_vl
    611 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 620 СЕРЖАНТ
    kerik04 написал: »
    Та же проблема. Не играл неделю, захожу 28 декабря и не могу зайти. Причина: глобальный бан. Не чего запрещенного не использовал. Стата в batllelog вообще 0,97. Смертей больше чем убийств! Если бы использовал читы, было бы наоборот. Cheat-O-Meter: (0,1%). Хотел купить BF5, теперь не за что не куплю. Обращался ответ пришел такой. Не хотят заниматься.

"... мы не говорим, что вы обманули, у нас нет возможности узнать, кто спровоцировал нарушение. Если вы уверены, что никто из игроков, играющих на вашем компьютере, никогда не сталкивался с нарушением мошенничества / взлома, вызванным PunkBuster, то ваш GUID (пароль cdkey и / или игрового аккаунта) был украден или просочен кому-то, кто использовал его на другом компьютере. чтобы вызвать нарушение. У нас нет средств, чтобы помочь вам выяснить, кто несет ответственность за компрометацию вашего GUID.
    Два месяца назад железо поменял, процессор Intel Xeon E5 v4 восьми ядерный и карту INNO3D GeForce GTX 1070, из-за этого может быть

нет,не может.летом менял ВСЮ систему и играется как и игралось.
  • radvanik
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 3 БОЕЦ
    отредактировано 10 янв
    Аналогичная ситуация произошла позавчера. Очередной раз попытался зайти (купил игру в 2014 г., наиграно 84 часа) - и на тебе, ни за что ни про что внезапно бан - PunkBuster kicked player 'radvanik' (for 5 minutes) (следующий раз пишет 1200 minutes, и так бесконечно) ... Violation (GAMEHACK) #82011
    Кто-нибудь знает приблизительное значение этой причины (GAMEHACK) #82011? Что я мог гипотетически хакнуть?
    P.S. Читы и прочую ересь НИКОГДА не использовал, и даже в мыслях не было :#
    P.P.S. Бан апеллировал, но, как я понял из прочитанного в сети - толку от этого ноль(((
  • VaLkirin_vl
    611 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 620 СЕРЖАНТ
    radvanik написал: »
    Аналогичная ситуация произошла позавчера. Очередной раз попытался зайти (купил игру в 2014 г., наиграно 84 часа) - и на тебе, ни за что ни про что внезапно бан - PunkBuster kicked player 'radvanik' (for 5 minutes) (следующий раз пишет 1200 minutes, и так бесконечно) ... Violation (GAMEHACK) #82011
    Кто-нибудь знает приблизительное значение этой причины (GAMEHACK) #82011? Что я мог гипотетически хакнуть?
    P.S. Читы и прочую ересь НИКОГДА не использовал, и даже в мыслях не было :#
    P.P.S. Бан апеллировал, но, как я понял из прочитанного в сети - толку от этого ноль(((

никто так и ничего не понял от чего эта шляпа появляется.
  • Krematolog
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'Krematolog' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN f8f750b5 Не понял за что бан, на GGС инфы 0, на PBBans аналогично.
  • MackBu4
    Всем привет,такая же фигня и у меня,полазил по форумам говорят у многих такая фигня за прошедшие пару месяцев,такое ощущение что глюк системы,сказали что куда то надо писать и бан снимают,но куда писать что то не нашел,так что решение проблемы есть но надо его найти,если конечно то то реально не читерит то это не поможет
  • Ajexx0
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 6 БОЕЦ
    отредактировано 14 янв
    С 6 на 7 января влепили перманентный бан, тоже играю с 2011, никаких софтов и взломов аккаунта по истории смотрел, написал в тех поддержку evenbalance, ответили через неделю, мол извини друг это не лечится, мы не говорим, что вы обманули, у нас нет возможности узнать, кто спровоцировал нарушение бла бла, ответ в стиле гадания на кофейной гуще от создателей системы защиты, может вас взломали мы не знаем, у нас нет возможности прикрепить нарушение к читу / хаку, к конкретному человеку. У нас нет средств, чтобы помочь вам выяснить, кто несет ответственность за компрометацию вашего GUID. В общем для себя лично я сделал вывод, либо кто то не делает (не хочет) свою работу, или видимо кому то выгодны такие баны, без объяснения причин и доказательства.
    P.S. BF4 при этом панкбастер не блочит, играть можно, какая же гуманная система защиты однако только не там где надо.
    Post edited by Ajexx0 on
  • radvanik
    Ajexx0 написал: »
    С 6 на 7 января влепили перманентный бан, тоже играю с 2011, никаких софтов и взломов аккаунта по истории смотрел, написал в тех поддержку evenbalance, ответили через неделю, мол извини друг это не лечится, мы не говорим, что вы обманули, у нас нет возможности узнать, кто спровоцировал нарушение бла бла, ответ в стиле гадания на кофейной гуще от создателей системы защиты, может вас взломали мы не знаем, у нас нет возможности прикрепить нарушение к читу / хаку, к конкретному человеку. У нас нет средств, чтобы помочь вам выяснить, кто несет ответственность за компрометацию вашего GUID. В общем для себя лично я сделал вывод, либо кто то не делает (не хочет) свою работу, или видимо кому то выгодны такие баны, без объяснения причин и доказательства.
    P.S. BF4 при этом панкбастер не блочит, играть можно, какая же гуманная система защиты однако только не там где надо.

Сообщение пришло, небось, от Alex J.? Мне такое же вчера пришло, погуглил - многим от него приходит идентичное сообщение, больше на бота смахивает, чем на реального человека =) Что интересно - у меня нарушение (GAMEHACK) #82011, в ихнем FAQ указано, что это означает, что у меня обнаружена некая программа для взлома памяти (которой у меня, естественно не было и нету), и достаточно просто удалить эту программу и можно как бы играть дальше. Так что думаю, что действительно никто никаких работ индивидуально по конкретному случаю не проводит, не зря же у меня кики то на 5 минут, потом 0 минут, потом 1200 минут, и так по кругу.
  • Ajexx0
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 6 БОЕЦ
    radvanik написал: »

Сообщение пришло, небось, от Alex J.? Мне такое же вчера пришло, погуглил - многим от него приходит идентичное сообщение, больше на бота смахивает, чем на реального человека =) Что интересно - у меня нарушение (GAMEHACK) #82011, в ихнем FAQ указано, что это означает, что у меня обнаружена некая программа для взлома памяти (которой у меня, естественно не было и нету), и достаточно просто удалить эту программу и можно как бы играть дальше. Так что думаю, что действительно никто никаких работ индивидуально по конкретному случаю не проводит, не зря же у меня кики то на 5 минут, потом 0 минут, потом 1200 минут, и так по кругу.

Ага от него, ну у тебя хоть какая никакая причина прописана, мне же просто перманент бан и все, я пока ждал ответа почитал форум, смотрел профили людей жалующихся на постоянный бан, некоторых судя по истории игр разбанивали даже, думал не все потерянно значит, но после расплывчатого ответа тех поддержки понял, что контора то мутная и гнилая, быть может потихоньку забанивают остатки играющих и сами готовятся на покой, чего им и желаю.
  • radvanik
    Ajexx0 написал: »
    ну у тебя хоть какая никакая причина прописана
    А толку? Отписка то такая же, то есть никакая, одна "вода" =)

• -6o6er-85
    Ребят, такая же хрень случилась 8 го января. Кто нашел решение от этого бл...тства???
  • Olga_Buzowa
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 6 БОЕЦ
    -6o6er-85 написал: »
    Ребят, такая же хрень случилась 8 го января. Кто нашел решение от этого бл...тства???
    тот же 82011
    жду ответа от евен баланс, но как показывает практика им всем пох....
  • Olga_Buzowa
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 6 БОЕЦ
    Мы не считаем это нарушение сработавшим по ошибке, и оно не будет удалено.

Предоставленный GUID был связан со взломом или вмешательством в нормальную работу нашего программного обеспечения PunkBuster и поэтому был скомпрометирован, что привело к глобальному запрету на игровые серверы с поддержкой PunkBuster. У нас нет возможности узнать, кто на самом деле играл с этим GUID в тот момент, когда было совершено нарушение. У нас также нет возможности узнать, было ли нарушение совершено на вашем конкретном компьютере. Наша система не собирает личную информацию, и, кроме того, у нас нет возможности прикрепить нарушение к читу / хаку к конкретному человеку. Этот запрет не будет отменен, так как тогда человек, который инициировал нарушение, снова сможет присоединиться к серверам PunkBuster, используя этот GUID.

Чтобы было ясно: мы не говорим, что вы обманули, поскольку у нас нет возможности узнать, кто спровоцировал нарушение. Если вы уверены, что никто из игроков, играющих на вашем компьютере, никогда не сталкивался с нарушением мошенничества / взлома, вызванным PunkBuster, то ваш GUID (пароль cdkey и / или игрового аккаунта) был украден или просочен кому-то, кто использовал его на другом компьютере. чтобы вызвать нарушение. У нас нет средств, чтобы помочь вам выяснить, кто несет ответственность за компрометацию вашего GUID.
  • CheViRus
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Не играл в тройку полгода где-то. Зашел и всё нормально - никакого бана.
  • zhulik_coo
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 11 БОЕЦ
    простите...но как этот высер уже достал...я не юзал..я белый и пушистый...я не я...получили бан,идите на...или покупайте новый акк и играйте честно!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!