как вы боритесь с читерами...

krin861
2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
не успела выйти игра как появились читера... нахер плотить деньги за игру если нет нормальной игры

Комментарии

• krin861
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    как это называеться
  • FlowerinNymphaea
    202 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 227 СЕРЖАНТ
    Это ropox - пишут читы под любые стрелялки от первого лица, неважно на каком движке.
    У них всегда сразу после релиза появляются читы под игры - опытные реверс-программисты.
  • FlowerinNymphaea
    202 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 227 СЕРЖАНТ
    отредактировано 11 янв
    И этот чит что ты показал - он старый, сейчас ещё более жесткий чит есть с телепортом и спидхаком.
    На сайте написано, что стоит 500 рублей в месяц, FF не обнаруживает, антискриншот защита и тд.
    Короч понятно почему их не банят - FF то не видит ничего .
  • DeLaJedi
    224 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 232 СЕРЖАНТ
    крайне вам сочувствую, сам терпеть не могу таких уродов, но нынешние реалии таковы что разрабам плевать, и как бы они не старались защитить игру и нас, всегда любая защита будет сломлена, пример тому бесполезный денуво, так же и с античитом.
  • Silvermaxer
    3109 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,239 ЛЕЙТЕНАНТ
    krin861 написал: »
    не успела выйти игра как появились читера... нахер плотить деньги за игру если нет нормальной игры

Во спасибо за ссылку. Теперь буду нагибать мясо на серверах.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Phoenixavi
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 10 БОЕЦ
    играю на пс4про
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Phoenixavi написал: »
    играю на пс4про

Как там геймплей в 30 фпс?
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Phoenixavi
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 10 БОЕЦ
    DIAV0L написал: »
    играю на пс4про

честно фрапса нет, но на про около 60 фпс чуть меньше судя по тестам -может че поправили с патчами.

но играется шикарно, на 4к тв с шдр - читеров вот нет )))
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    играю на пс4про

честно фрапса нет, но на про около 60 фпс чуть меньше судя по тестам -может че поправили с патчами.

Жалко что 4к не настоящее.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Phoenixavi
    отредактировано 12 янв

играю на пс4про

Жалко что 4к не настоящее.

ага, есть такое дело. но лучше чем 1080п однозначно ))) - в рдр2 не хватало честного 4к на плойке. судя по обзорам на ящике все лучше.
    на боксе возможно в тру 4к идет бф5. но это не точно.

• skrol72
    117 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 123 БОЕЦ
    отредактировано 13 янв
    Тебе еще не написали здесь, ты что нищеброд игру купил, а на скилл денег нет что-ли? =) Неимоверными стараниями и борьбой против читов разработчиками, все сводится к этому с самого начала. Это еще не самый крутой чит, в нем целиться надо, аимбота нет!!! Был бы аимбот ,у тебя слюни бы летели дальше монитора )))
  • skrol72
    отредактировано 13 янв
    Silvermaxer написал: »

У меня что оптический обман зрения :o и до сих пор ссыль не удалена..... :s переходишь на ютуб жмешь куда показано и все...а тоестьихтамнетувашихчитеровестьтольковашикривыеруки.....
  • Silvermaxer
    3109 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,239 ЛЕЙТЕНАНТ
    skrol72 написал: »
    Silvermaxer написал: »

У меня что оптический обман зрения :o и до сих пор ссыль не удалена..... :s переходишь на ютуб жмешь куда показано и все...а тоестьихтамнетувашихчитеровестьтольковашикривыеруки.....

Правда?
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • skrol72
    отредактировано 13 янв
    Правда?
    Лично мне уже по-фиг, тут правды нет(не было) в игре тем более. Что-то случилось... нет прав модератора или надоело уже какашки с эмблемы батлы любой части смывать...или то-же подсел
  • Silvermaxer
    skrol72 написал: »
    надоело

Как-то так.
  • manowar2754
    92 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 96 БОЕЦ
    Мне вчера читер попался, ресал всех на расстоянии и меня в том числе. В чат писал что хакер и просил чтоб его отрепортили))). Мне вот интересно тех кого он ресал могут забанить?
    R5 3600, MSI X470 gam plus, 2x8[PVR416G320C6K] 3466 cl16, palit 2080(GRP), Cougar GX-S750, СВО LQ320, XF272U 2K144Hz.
  • Diplodactylidae
    167 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 169 СЕРЖАНТ
    manowar2754 написал: »
    Мне вчера читер попался, ресал всех на расстоянии и меня в том числе. В чат писал что хакер и просил чтоб его отрепортили))). Мне вот интересно тех кого он ресал могут забанить?
    А за что банить? Нет, не забанят.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!