Не отображается эмблема взвода, кроме эксклюзивных

KD_revision
461 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 467 СЕРЖАНТ
Не могу установить эмблему взвода. Старая из БФ1 отображается в виде черного квадрата. У всех так?

Комментарии

• DIAV0L
    2113 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,140 ЛЕЙТЕНАНТ
    KD_revision написал: »
    Не могу установить эмблему взвода. Старая из БФ1 отображается в виде черного квадрата. У всех так?

А не готовы еще эмблемы - будет #потом.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • VenoM_RU161
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 34 БОЕЦ
    как не готовы у некоторых людей есть свои личные эмблемы на танках и оружии в BF5 а у меня нет что за х****ня
  • Smoke_and_Mines
    110 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 125 БОЕЦ
    VenoM_RU161 написал: »
    как не готовы у некоторых людей есть свои личные эмблемы на танках и оружии в BF5 а у меня нет что

Работают только внутренние эмблемы, а созданные в редакторе (личные) пока нет (#потом).

Зайди в свой профиль в игре там есть раздел эмблемы.
  • VenoM_RU161
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 34 БОЕЦ
    я выбрал эксклюзивную эмблему сел за танк а она не отображается почему?
  • morbid_dart
    129 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 129 БОЕЦ
    VenoM_RU161 написал: »
    я выбрал эксклюзивную эмблему сел за танк а она не отображается почему?

Не знаю как на ПК, но на своей ps4 немного помучился и разобрался.
    Взвод есть? Если да, то там нужно сменить эмблему на ту, что входит в bf5. И на всякий случай её же установить в профиле игрока.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!