Официальные сервера EA Russia

Комментарии

• GLL_Crover
    672 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 683 ЛЕЙТЕНАНТ
    lllDeFlll написал: »
    П.С глянул ркон, все что до према делается проконом и так. Если ваши настройки сервера и списка карт вылетают после перезапуска сервера, то дело в конфигурационных файлах которые надо просто перезаписать на сервере. А вот все что требует рабочей прослойки прокона- все за бабки, и я так понимаю у вас ни одного плагина не установлено и према нет. =)

Всё есть, плагины работают
  • NexonSU
    315 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 329 ЛЕЙТЕНАНТ
    FallDrow написал: »
    2)В красной зоне есть таймер, для пехоты и техники размер зоны разный, залет за границу разрешен и запрещать не будем. Обсуждали и момент с "Аирпис'ом" - запрет вводить не будем (т.к. не всегда можно это отследить).
    1) Про спавн я описал выше, читайте.
    4)Да, это ркон. Спасибо, скрины не нужны, и так знаем "куда тыкать". Прокон содержать нецелесообразно, если серверов более 4:
    - финансово невыгодно (прокон + mysql, даже если на 1 физ. сервере).
    - на 1 физ. сервере более 4-5 прокон-лаиров не запустишь, иначе будут страшные лаги. Тестировалось на Xeon 8x2.66ггц и 8 гб оперативы.
    В данный момент прокон соответствует всем нашим требованиям, за исключением некоторых мелких недочетов (не хватает несколько интересных плагинов, таких как ad-kats и т.п.).
    Что мешает арендовать нормальный сервер у нормального хостера?
    http://ru.hetzner.com/hosting/produkte_rootserver/ex41sssd
  • GLL_Crover
    672 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 683 ЛЕЙТЕНАНТ
    NexonSU написал: »
    FallDrow написал: »
    2)В красной зоне есть таймер, для пехоты и техники размер зоны разный, залет за границу разрешен и запрещать не будем. Обсуждали и момент с "Аирпис'ом" - запрет вводить не будем (т.к. не всегда можно это отследить).
    1) Про спавн я описал выше, читайте.
    4)Да, это ркон. Спасибо, скрины не нужны, и так знаем "куда тыкать". Прокон содержать нецелесообразно, если серверов более 4:
    - финансово невыгодно (прокон + mysql, даже если на 1 физ. сервере).
    - на 1 физ. сервере более 4-5 прокон-лаиров не запустишь, иначе будут страшные лаги. Тестировалось на Xeon 8x2.66ггц и 8 гб оперативы.
    В данный момент прокон соответствует всем нашим требованиям, за исключением некоторых мелких недочетов (не хватает несколько интересных плагинов, таких как ad-kats и т.п.).
    Что мешает арендовать нормальный сервер у нормального хостера?
    http://ru.hetzner.com/hosting/produkte_rootserver/ex41sssd

вы готовы его оплатить? Мы будем очень рады
  • lllDeFlll
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 35 БОЕЦ
    1 дело что никуда они с этого хостинга не сдвинутся. Это спонсоры - халява. Этот вопрос уже поднимался в старом форуме. Другое дело, что судя по рекламе ваших хозяев, прослойка прокона уже включена в стоимость сервера =) Ну и я бы, на месте спонсоров уже слился. Не работает реклама, вы за год не смогли завоевать даже мелкую часть аудитории ру. И пожалуйста, кровер, либо отвечай как Фолыч, либо молчи вообще. То что ты назвался другом ЕА и админом серверов и при этом ничего за это не получаешь не дает тебе право халтурить на работе, или рушить имидж модераторов администраторов. Да я прекрасно тебя понимаю, что админка это не только "сила" но и ответственность. Я для себя решил давно, что я не буду время и нервы тратить на сервер за бесплатно уже давно, и тебе того же желаю. Либо будь хорошим админом, либо не будь админом. Все просто.
  • GLL_Crover
    отредактировано Июль 2016
    1 дело что никуда они с этого хостинга не сдвинутся. Это спонсоры - халява. Этот вопрос уже поднимался в старом форуме. Другое дело, что судя по рекламе ваших хозяев, прослойка прокона уже включена в стоимость сервера =) Ну и я бы, на месте спонсоров уже слился. Не работает реклама, вы за год не смогли завоевать даже мелкую часть аудитории ру. И пожалуйста, кровер, либо отвечай как Фолыч, либо молчи вообще. То что ты назвался другом ЕА и админом серверов и при этом ничего за это не получаешь не дает тебе право халтурить на работе, или рушить имидж модераторов администраторов. Да я прекрасно тебя понимаю, что админка это не только "сила" но и ответственность. Я для себя решил давно, что я не буду время и нервы тратить на сервер за бесплатно уже давно, и тебе того же желаю. Либо будь хорошим админом, либо не будь админом. Все просто.

я не являюсь модератором и администратором игры и форумов, я помогаю на серверах, а это значит мои слова это мое имхо, они не являются отражением мнения кампании, модераторов и прочего. Я могу отвечать, как хочу именно я. Другом DICE я не назывался, меня наградили.
    И да, я говорил, что более отвечать не буду, если опять же, будет переход на личности. Удачи.
  • lllDeFlll
    А раз не являются, что ты в этой веточке делаешь? Тут официальный сервер обсуждаем.... Ну пытаемся, когда нам не хамят, когда не отвечают вопросами на вопрос, и не нарываемся на необоснованные грубости.
    Хотя кажется обсуждения никуда не приведут. Вы не достаточно хорошо себя ведете что бы начать серьезную работу с вашим серваком. До самых интересных уроков мы так никогда не дойдем.
  • NexonSU
    315 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 329 ЛЕЙТЕНАНТ
    xCROVERx написал: »
    Сервер стоит около 3к в месяц, это довольно маленькая сумма за дедик.
    Вам выделили несколько серверов, которые гораздо дороже этого дедика, думаю и на него лимиты найдутся.
  • GLL_Crover
    Сервер стоит около 3к в месяц, это довольно маленькая сумма за дедик.
    Вам выделили несколько серверов, которые гораздо дороже этого дедика, думаю и на него лимиты найдутся.

Логично предположить, если бы ресурсы были, мы бы сейчас не обсуждали это.
  • lllDeFlll
    Совсем нет. Логично предположить что 3к в мес подъемная сумма для группы в 64к человек. И логично было бы предположить, что вы бы сказали если бы были недовольны текущим хостингом. Мы обсуждаем это по тому что у вас плуги не ставятся, и ресурсы тут не при чем.
    Пока петруньку ддосом загнали за черту РФ могли бы постараться и завоевать аудиторию... а мы обсуждаем как плуги ставить 2ю страницу.
  • NexonSU
    Добивайтесь, капайте на мозг начальству, не мне вас учить лимиты выбивать.
    В конце концов, если вам это интересно сами вложитесь.
  • GLL_Crover
    Добивайтесь, капайте на мозг начальству, не мне вас учить лимиты выбивать.
    В конце концов, если вам это интересно сами вложитесь.

Всё что возможно - уже получено и реализовано на данный момент. Не вижу более смысла продолжать беседу.
  • lllDeFlll
    Сами то как думаете, почему не можете заполнить сервер? почему народ не идет?
  • NexonSU
    Игра уже умирает, новый сервер очень трудно поднять. Мы и свой сервак с треском поднимаем.
  • MrFrimen40006
    75 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 76 БОЕЦ
    Игра уже умирает, новый сервер очень трудно поднять. Мы и свой сервак с треском поднимаем.

+
  • lllDeFlll
    Хотелось бы услышать мнение, которое что то значит.
  • GLL_Crover
    Хотелось бы услышать мнение, которое что то значит.

Но ведь уже всё было написано выше? По всем вопросам даны краткие пояснения, Призрак прав по поводу поднятия серверов.
  • lllDeFlll
    Вовремя поддакнуть(+) = примазаться к авторству. =)))
    Бф не умирает, и народа хоть и стало меньше, серверов тоже больше не стало. По поводу спроса = 2 Шанхая минимум набиты в активное время, 1 круглосуточный. + я играя у буржуев плотненько окружен русскоязычными игроками => их и достаточно и спрос на сервак тоже ,по идее должен быть. Другое дело, что ваш сервер уже не молодой, год ему, и думаю у всех было достаточно шансов оценить и работу и администрацию, и что то не горят желанием к вам возвращаться игроки.
    А вы не думали, чем отличается ваш сервак от популярных шанхаев? А вы не думали, что если бы были с самого начала более внимательны к игроками и к обеспечению, как вы изобрели словцо "лампового" гейплея, народ бы к вам потянулся.
    Ну и конечно очень важно с кем вы подымаете сервера. Тот кто вас жизни учит, сам ничего не поднял, и ничего не добился, кроме постоянного увольнения. И не по тому что он дюже хороший. =))))

Я бы точно смог поднять Шанхай даже сейчас, только в лом бабло тратить и время и стимула нет. КОнечно утереть вам нос - хороший стимул, но недостаточный что бы тратить и бабло и время. За деньги или зарплату готов раскачать даже вашу пустыню, а пока придется верить мне на слово - беда в вас
  • lllDeFlll
    Ну да =))) очень смешно. Из потока мата и гейских домоганий в перемешку с тупыми необоснованными воплями конечно надо было вычленять слово "дро*ило", не знаю как у вас - у нас теребонькать значит одно.... =))))) Бан без основания и без ответственного. Молодцы, так держать =)))))
  • GLL_Crover
    Ну да =))) очень смешно. Из потока мата и гейских домоганий в перемешку с тупыми необоснованными воплями конечно надо было вычленять слово "дро*ило", не знаю как у вас - у нас теребонькать значит одно.... =))))) Бан без основания и без ответственного. Молодцы, так держать =)))))

Бан был обоснован, если пруфы нужны, милости просим в ЛС
    Нужен ответственный? Какой то вопрос? Опять же, прошу в лс.
  • lllDeFlll
    Нет уж ребятки, нам не по пути. Вы не адекватны, ленивы, очень обичивы без причины.Ты не выкладываешь доказуху по тому что вокруг нее мат мат и еще раз мат. коенчо стыдно. Но вот среди этого банить за слово "дро*ило", это явный заказ. Я уже молчу про аватарки и имена. =)))))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!