Как непонимающие, бестолковые люди официально "хоронят" БФ5!

1235711

Комментарии

• illusionistGP
    249 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 272 СЕРЖАНТ
    отредактировано Январь 2019
    Silvermaxer написал: »
    RealGamersPlanet написал: »
    .

Человек всей семьей играл, ПРИКИНЬ! В 1998 году так было, семьями проходили игры, разгадывали головоломки, в моем случае еще и гости были от мала до велика. Было все дружно, а не так как у вас! Через одно мамко и папко е.ы! (Б пропущена), подскажу! знаю ж не додумаетесь.

Сама тема создана чтобы попытаться зафорсить свой недо-канал с проплаченными просмотрами и комментариями.

Battlefield 5 ХОД ВОЙНЫ лучшая игра, побольше бы таких

Из игр я люблю только Battlefield 5 ХОД ВОЙНЫ

Battlefield 5 ХОД ВОЙНЫ классная игра

А что ж это за БФ5 Ход войны? В следующий раз когда будешь указывать задание для своих "оригинальных" комментариев, указывай название игры. И да, ютюб давно уже такие просмотры и комменты не учитывает.

Ох тебя зацепило то. Ты кэмпер или читер? или все сразу?

Кстати как работают алгоритмы ютьюб никто не знает. Не считая разработчиков это сервиса, ну и ясное дело тебя, ты ж знаток или разработчик?
  • illusionistGP
    249 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 272 СЕРЖАНТ
    M_Oo_Jl_b написал: »
    Зацепил вас Silvermaxer, chuck191192, M_Oo_Jl_b последним видео?

Ролик как ролик. Накрученные комменты под твоими видео просто на самом деле веселят.
    Так то я с тобой согласен, что пацаны которые у ютуберов спрашивают хорошая игра или плохая, играть в неё или не играть сами как боты.
    Насчёт лучшая это игра или не лучшая, ты просто навязываешь свою точку зрения. Это вкусовщина, для каждого своя игра лучшая. А если судить в мировом маштабе, то лучшая игра это та которая или самая популярная, или та которая имеет какую то художесвенную ценность. (это точно не про батлу)

Опять же в мировом масштабе самая популярная СЕТЕВАЯ будет казуальная игра(простая во всех смыслах и графика вкл.) типа CoDBO4. Но это совсем не значит, что она красивая и проработанная до мелочей. Что в твоем понятие художественная ценность? А так совершенно верно говоришь про "вкусовщину". "на вкус и цвет товарищей нет" как говориться.
  • Silvermaxer
    3232 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,376 СЕРЖАНТ
    .

Человек всей семьей играл, ПРИКИНЬ! В 1998 году так было, семьями проходили игры, разгадывали головоломки, в моем случае еще и гости были от мала до велика. Было все дружно, а не так как у вас! Через одно мамко и папко е.ы! (Б пропущена), подскажу! знаю ж не додумаетесь.

Сама тема создана чтобы попытаться зафорсить свой недо-канал с проплаченными просмотрами и комментариями.

А что ж это за БФ5 Ход войны? В следующий раз когда будешь указывать задание для своих "оригинальных" комментариев, указывай название игры. И да, ютюб давно уже такие просмотры и комменты не учитывает.

Кстати как работают алгоритмы ютьюб никто не знает. Не считая разработчиков это сервиса, ну и ясное дело тебя, ты ж знаток или разработчик?

Уже куча обзоров как работают алгоритмы, они давно не секрет как и рецепт соуса из Макдональдс. Тяжело когда на форуме накрутить комменты не можешь и приходится общаться с реальными людьми?

И да я читер и тому подобное...
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • illusionistGP
    chuck191192 написал: »
    Насколько нужно быть таким тупым и бестолковым, что бы еще помимо "убивания" лучшей в мире игры BF5, придираться к оригинальным настоящим комментам. Зацепил вас Silvermaxer, chuck191192, M_Oo_Jl_b последним видео? Читаки и кэмперы! Ну что это ваш выбор.
    А жалкие это, те кто смотрит бестолковый обзор на ютьюбе, а потом всем рассказывает, о том, что Bf5, EA, D.I.C.E ничего не делают, и нам "королям" подсунули де..мо(рь пропущено, а то мозг сломаете, скажете подсунул нам не доработанное слово, букв не видно), но мы все равно играем и ноем, через превозмогания, потому что нашли в игре какую то мельчайшую ерунду. ЖИВОТ ОТ СМЕХА СВОДИТ ОТ ТАКОГО БРЕДА!!!!!!!!!!
    Да никто особо даже ваши видео не смотрел, ибо это колхоз. А вообще можно почитать одинаковые комменты, пооткрывать страницы комментирующих. И понять что это тупая бездарная накрутка. Тут все отношение к вам сформировано только из вашего поведения в этой теме. Залетел, сказал что все несут бред везде. А сам аргументирует любую критику в сторону игры - контента тут на 80гб, ты не истинный фанат, тебе промыли мозги, игра лучшая. Это такой уже задолбавший всех метод раскрутки хайпа ( чтобы раскрутить канал) - все такие плохие, вы просто не понимаете.
    А по факту все в общем то считают автора идиотом, потому что он не понимает очевидного. Все уже видели нынешнюю ситуация с бф5 в предыдущих играх. Мало кто забыл эти идиотские месячные обновления в бф1: на протяжение 4-5 месяцев подряд одна месячная обнова чинила ОГРОМНЫЙ баг и добавляла не менее огромный баг на следующий месяц. И в данный момент опять такое же в бф5, каждое обновление вносит какой нибудь идиотский баг. Игроки фактически ждут обнову с фиксами, но при этом боятся что сломается еще что то. Игроков уже задолбал немалый пофигизм DICE к своему сообществу. Уже забыли как dice ввели тяжелый бомбер в бф1? Тогда даже bf game changers снимали материал, что это имба и ломает баланс. Но дайс все равно вводят его в именно таком состояние.
    Если бы автор решил нормально попиарить свой канал не было бы этого отношения к автору. А нужно было всего то написать тут примерно в таком духе:
    "Игра мне понравилась, несмотря на баги. Приглашаю на мой ютуб.
    Народ, и стар и млад, которому просто приятно провести время за красивой продуманной игрой, получит удовольствие от войны BF5 и отстреливать «подгорелых», кипятить их снова и снова, приходите по адресу (созданному сегодня) https://discord.gg/yzcgByz повоюем с толком."

Если вы прочитаете самый первый пост, то ВОЗМОЖНО увидите с какой целью я сюда зашел и какой вопрос задал. Смотрели вы мое видео или нет это не важно. Если бы я хотел раскрутить свой канал, заплатил знающим людям или специальным сервисам. И если бы хотел раскрутить канал, я бы писал то, что вы хотите услышать, что игра забагованная и тому подобное - в общем полнейший БРЕД(указанный в первом посте и далее), с помощью которого как раз хайп и зрителей набирают ютьюберы, и с помощью которого вами же и управляют, и не только в этой теме. Кто мне пишет комменты в ютьюбе, мне неизвестно. Я же придерживаюсь своей точки зрения, потому что мне нравиться данная игра и никаких серьезных багов, и проблем, как говорят многие, у нее НЕТ.

И знаю, что такие как вы, мало понимающие, о чем пишите, будут пытаться меня сожрать и будут агриться. Мельчайшие баги были во всех сериях БФ, которые особо не влияли на игровой процесс и это нормально для таких игр. И про то, что с каждым обновлением, что-то ломается так всегда будет. Читайте посты выше. И таких как я много, просто они спокойно играют и пропускают мимо ушей весь этот бред о том, что какой-то кэмпер или читак не может препятствие перепрыгнуть, трясется у него там персонаж, в эпилепсии бьется и тому подобный бред. Это мне просто скучно одному стало играть и решил посетить форум своей любимой игры, в поисках адекватных людей для командной игры в БФ. Думал на форуме они есть, и я не ошибся, они есть, но их ооочень мало, и они в основном мало пишут, но четко и правильно. Активные здесь в основном такие, которые на бабулек, сидящих возле подъездов, похожи. Которые посмотрели бестолковый обзор на игру (а бабульки посмотрели пусть говорят) и давай его массово обсуждать, додумывать, с го.ном смешивать. Лишь бы в теме быть, а то вдруг еще скушают, го.на наговорят и игнорить будут, поэтому лучше поддакивать и в тему говорить, быть, как говориться, в чьем то бестолковом тренде.
  • illusionistGP
    .

Уже куча обзоров как работают алгоритмы, они давно не секрет как и рецепт соуса из Макдональдс. Тяжело когда на форуме накрутить комменты не можешь и приходится общаться с реальными людьми?

И да я читер и тому подобное...

Уже куча таких же обзор как работают алгоритмы, как и бестолковых обзоров BF.

Стандартные основы продвижения как роликов так и сайтов знают все. А вот как работает алгоритм youtube знают, только разработчики, которые каждый день собирают статистику. Что бы создавать новые алгоритмы, для отсеивать различных умников, которые придумывают новые способы, накручивать себе сотни тысяч просмотров, отзывов, репостов и т.п.
  • chuck191192
    877 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    Очередное субьективное мнение.
    Да вы что. То есть пропадание всего интерфейса на экране дислокации, после которого надо выходить с сервера - это не серьезный баг. Так то да, это всего лишь s2 по градации серьезности ошибки.
    Фризы в dx12 после несколько раундов это опять s2 уровень ошибки.
    Недоступность респавна это s3. Неработающий чат это опять s3. Переключение языка s4. Невосприятие кодировки в пути к папке к игре это s3. Кривейший огонь это s3.
    А совокупность всего обьема багов просто поражает и ты сталкиваешься с ними каждый раунд. И да, обо всех этих багах я узнавал сам на своем личном опыте игры, а не смотрел у ютуберов.
    Спасибо хотя бы трекинг хода войны починили.
    Я в общем то понимаю, что по цвет коллиматорного прицела - это уже придирки к мелочам, которые не актуальны на текущий момент. Но говорить, что у игры нет серьезных багов - это просто верх идиотизма.

• Silvermaxer
    3232 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,376 СЕРЖАНТ
    . Но говорить, что у игры нет серьезных багов - это просто верх идиотизма.

"Проработанная до мелочей" и "70 гигабайт контента".
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Anfaril
    680 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 699 СЕРЖАНТ
    Edenia3 написал: »
    Молодец, видать хорошо заплатили за вброс )))

У ЕА не настолько все плохо чтобы платить за комментарии.

Добавлю - на русском форуме!!!!!=)

В молодости было модно говорить - Автор - нуб и опозорился. Вот).
  • _RUS_AntonimYs
    195 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 196 СЕРЖАНТ
    Зацепил вас Silvermaxer, chuck191192, M_Oo_Jl_b последним видео?

Ролик как ролик. Накрученные комменты под твоими видео просто на самом деле веселят.
    Так то я с тобой согласен, что пацаны которые у ютуберов спрашивают хорошая игра или плохая, играть в неё или не играть сами как боты.
    Насчёт лучшая это игра или не лучшая, ты просто навязываешь свою точку зрения. Это вкусовщина, для каждого своя игра лучшая. А если судить в мировом маштабе, то лучшая игра это та которая или самая популярная, или та которая имеет какую то художесвенную ценность. (это точно не про батлу)

Думаю это как раз Батла) Популярнее шутера с таким негативом и позитивом точно нет.
    =О у К Б=
  • a476
    103 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 104 БОЕЦ
    С прошлого года «восстановил себя в звании геймера» и решил плотно заняться игровым делом, вспомнить золотые года Counter-Strike 1.6. Моя игровая практика закончилась на battlefield 1942 еще в компьютерных клубах..... Я лишь наблюдал как играют другие и что говорят.
    И я уверен hamasru просто насмотрелся бестолковых роликов youtube, ему промыли мозг.

Тоесть, просмотр роликов на ютубе о предыдущих частях БФа (или ты вообще текстовые рецензии читал? Что значит "наблюдал как играют другие и что говорят"??) несомненно делает тебя экспертом ВСЕЙ серии БФа, а когда некоторые ютуберы (кстати, в отличии от тебя ЛИЧНО ИГРАВШИЕ в предыдущие части) говорят, что БФ5 скатился в ......... - они "бестолковые"? Не, ну правильно: если ты смотришь ролики на ютуб- ты познаешь истину, если же другие игроки смотрят ролики на ютуб- им "промывают мозг"... Норм, че!
    Краткое резюме поста:
    . Моя игровая практика закончилась на battlefield 1942 еще в компьютерных клубах.

...

Возобновилась же игровая практика перед выходом BF1.

"Я не играл в игры 15 лет и буду вам рассказывать какими должны быть игры".

В этой теме есть здравые комменты от Sparkosa, DIAV0L, chuck191192 и других, но ЭТОТ коммент- итоговый.

• M_Oo_Jl_b
    518 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 526 СЕРЖАНТ
    Оценивать игру по предыдущей части это предвзятое мнение. Если почитать комменты под роликами любой из прошлых частей там точно такая же пластинка. Игра скатилась, понерфили, порезали не поиграть. Как испорченный граммофон.
    Даже если старым фанатам что то не зашло, не значит игра плохая, один уйдут другие придут. Мнение ютубера это просто личное мнение одного человека, оно ни как не отражает действительности. Может эту батлу потиху доделают раскрутят, скинчики распиарят игра стрельнет и навсегда останется такой.
    Дестени и Радугу тоже в штыки принимали, доделали же, играют сейчас пацаны. Хотя Юбисофт тоже та ещё бракодельня.
  • a476
    103 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 104 БОЕЦ
    _RUS_AntonimYs написал: »
    Я так понимаю, вы тоже не играете в БФ5? Вывод сделали по ютубу и прочим обзорам и мнениям. Скорее всего это так на 95%) Серии срали всегда, только БФ3 не срали. Когда вышла БФ4, болеее усовершенствованная БФ3, все, обсолютно все орали, что зачем покупать МОД для БФ3...слюни летели отовсюду. ИТОГ - БФ4 лучшая по мнению всех игроков серии на данный момент) Про БФ1 вобще молчу, там оры стояли и спустя год после выхода игры. Как раз через год после выхода я ее и купил. Игра по мне получилась шикарная. Эта самая лучшая оптимизированная игра из всех частей. Играется в удовольствие, прям вкусняшка!)....БФ 5 была отвратна особенно на выходе, потому и словила такой негатив. Последние обновления подняли игру до 80% от ее максимума. Не прошло даже полгода. Напомню, БФ4 и БФ1 довели до 100% качества только спустя год, а то и больше....БФ5 шикарна, особенно для тех, кто любит технику и Вторую Мировую в целом. Опять же большинство любителей серии не купили ее лишь по этой причине. Я как фанат серии не пропущу ее никогда)
    А причем тут я? Свое мнение об этой поделке у меня сформировалось давно как на основании демо, так и после (ибо было где опробовать готовый, так сказать, продукт... причем не раз, и после какого-то патча- в том числе). Я уже обжогся на БФ1, так что поощрять дайсов рублем еще и за это недоразумение- нет уж.
    Однако я свое мнение никому не навязывал, в отличии от ТСа, который специально тему создал, и несет чушь уже 5 страниц, пытаясь убедить игроков в том, что те баги, глюки и т.д, которые у них имеются им только кажутся, а если они настаивают, что так и есть- они просто бестолковые, люди с промытыми мозгами. ... А так же пиаря свой канал, типа:"приходите ко мне на ютуб- я расскажу вам какой шедевр вы приобрели". Я бы еще понял, если бы у него опыта было как у тех ютуберов, которые отыграли во все (или почти во все) части БФа, а так просмотр его роликов- бесполезная трата времени.
    На форум захожу раз в пару месяцев, так что удачи тебе в этой "шикарной и атмосферной" игре.

• illusionistGP
    Очередное субьективное мнение.
    Да вы что. То есть пропадание всего интерфейса на экране дислокации, после которого надо выходить с сервера - это не серьезный баг. Так то да, это всего лишь s2 по градации серьезности ошибки.
    Фризы в dx12 после несколько раундов это опять s2 уровень ошибки.
    Недоступность респавна это s3. Неработающий чат это опять s3. Переключение языка s4. Невосприятие кодировки в пути к папке к игре это s3. Кривейший огонь это s3.
    А совокупность всего обьема багов просто поражает и ты сталкиваешься с ними каждый раунд. И да, обо всех этих багах я узнавал сам на своем личном опыте игры, а не смотрел у ютуберов.
    Спасибо хотя бы трекинг хода войны починили.
    Я в общем то понимаю, что по цвет коллиматорного прицела - это уже придирки к мелочам, которые не актуальны на текущий момент. Но говорить, что у игры нет серьезных багов - это просто верх идиотизма.

chuck191192, "пропадание интерфейса" не встречал, бывало проваливался сквозь текстуры и не мог возродиться(ну это редкость и бывает в комп игр). Что такое s2, s3? Фризы в dx12, это не к игре, а к разработчикам dx12. Недоступность респауна (он так пишется, на будущие) как это понимать? Неработающий чат, переключение языка мелочи! К тому же я не замечал, что бы чат на пк не работал. В чате полезная информация бывает редко, в основном его засоряют шпионы из других шутеров, которые пишут что игра забагованная, "умерла" и т.п. или другой команде, хе.ню какую-то пишут. Вы для чего чат используете? Переключение языка, нуууу это вы нашли к чему придираться, как и сам чат в целом!!!!!!! Это уже вы под микроскопом начали разглядывать игру. Пишите на английском, не знаете английский пишите латинскими буквами по-русски. В кнопочных телефонах раньше то же не было русского языка. "Кривейший огонь" что это? Скрин прикрепите. Невосприятие кодировки в пути к папке к игре такого так же не встречал.
  • illusionistGP
    a476 написал: »
    С прошлого года «восстановил себя в звании геймера» и решил плотно заняться игровым делом, вспомнить золотые года Counter-Strike 1.6. Моя игровая практика закончилась на battlefield 1942 еще в компьютерных клубах..... Я лишь наблюдал как играют другие и что говорят.
    И я уверен hamasru просто насмотрелся бестолковых роликов youtube, ему промыли мозг.

Тоесть, просмотр роликов на ютубе о предыдущих частях БФа (или ты вообще текстовые рецензии читал? Что значит "наблюдал как играют другие и что говорят"??) несомненно делает тебя экспертом ВСЕЙ серии БФа, а когда некоторые ютуберы (кстати, в отличии от тебя ЛИЧНО ИГРАВШИЕ в предыдущие части) говорят, что БФ5 скатился в ......... - они "бестолковые"? Не, ну правильно: если ты смотришь ролики на ютуб- ты познаешь истину, если же другие игроки смотрят ролики на ютуб- им "промывают мозг"... Норм, че!
    Краткое резюме поста:
    . Моя игровая практика закончилась на battlefield 1942 еще в компьютерных клубах.

...

Возобновилась же игровая практика перед выходом BF1.

"Я не играл в игры 15 лет и буду вам рассказывать какими должны быть игры".

В этой теме есть здравые комменты от Sparkosa, DIAV0L, chuck191192 и других, но ЭТОТ коммент- итоговый.

a476, надо быть внимательней! "Не, ну правильно: если ты смотришь ролики на ютуб- ты познаешь истину, если же другие игроки смотрят ролики на ютуб- им "промывают мозг"... Норм, че!" и многое другое написанная a476, не только в этом посте — вот это называется СЛОМАННЫЙ ТЕЛЕФОНЧИК! Знаешь такую игру? ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, ЧИТАЙ ВСЕ, ЧТО ТАМ НАПИСАНО ОТ НАЧАЛО ДО КОНЦА! Не поймешь, постараюсь объясню тебе поподробней, если это еще возможно сделать.

Вот ОН, a476, предводитель всех тех, кто смотрит "умные" ролики про БФ5(и не только БФ5) и не понимая, что о чем там говорят, начинает им поклоняться. Предводитель Sparkosa, DIAV0L, chuck191192 и других(шучу). Ну как говориться: "в любой шутке, есть доля шутки". Парни, без обид, это были его слова "комменты от Sparkosa, DIAV0L, chuck191192 и других".Убил просто! И пресс качать не надо, кубики на глазах растут.
    Post edited by illusionistGP on
  • illusionistGP
    Оценивать игру по предыдущей части это предвзятое мнение. Если почитать комменты под роликами любой из прошлых частей там точно такая же пластинка. Игра скатилась, понерфили, порезали не поиграть. Как испорченный граммофон.
    Даже если старым фанатам что то не зашло, не значит игра плохая, один уйдут другие придут. Мнение ютубера это просто личное мнение одного человека, оно ни как не отражает действительности. Может эту батлу потиху доделают раскрутят, скинчики распиарят игра стрельнет и навсегда останется такой.
    Дестени и Радугу тоже в штыки принимали, доделали же, играют сейчас пацаны. Хотя Юбисофт тоже та ещё бракодельня.

"Оценивать игру по предыдущей части это предвзятое мнение. Если почитать комменты под роликами любой из прошлых частей там точно такая же пластинка. Игра скатилась, понерфили, порезали не поиграть. Как испорченный граммофон." - здесь полностью поддерживаю. Это психология, нововведения отпугивают людей, которые бояться выйти из зоны комфорта. Привыкли к одному, а им дают измененное старое или совсем новое. Дело привычки. Это тема долгая, не буду углубляться.

Юбисовт знаю по игре For Honor, классная игра, ни чего плохого про нее сказать не могу, браков не заметил на сегодняшнее время, про самый ее выход не говорю, не налетать! Ну и радуга 6, не чего особого, по мне котр страйк лучше. Купил радугу по хорошей скидке сыграл 5, очень коротких, боев, увидел графику, физику и т.п. услышал голоса в чате и поспешил вернуть деньги. На счет бракодельни не согласен, сужу опять же по игре For Honor.
  • illusionistGP
    _RUS_AntonimYs написал: »
    a476 написал: »

Я так понимаю, вы тоже не играете в БФ5? Вывод сделали по ютубу и прочим обзорам и мнениям. Скорее всего это так на 95%) Серии срали всегда, только БФ3 не срали. Когда вышла БФ4, болеее усовершенствованная БФ3, все, обсолютно все орали, что зачем покупать МОД для БФ3...слюни летели отовсюду. ИТОГ - БФ4 лучшая по мнению всех игроков серии на данный момент) Про БФ1 вобще молчу, там оры стояли и спустя год после выхода игры. Как раз через год после выхода я ее и купил. Игра по мне получилась шикарная. Эта самая лучшая оптимизированная игра из всех частей. Играется в удовольствие, прям вкусняшка!)....БФ 5 была отвратна особенно на выходе, потому и словила такой негатив. Последние обновления подняли игру до 80% от ее максимума. Не прошло даже полгода. Напомню, БФ4 и БФ1 довели до 100% качества только спустя год, а то и больше....БФ5 шикарна, особенно для тех, кто любит технику и Вторую Мировую в целом. Опять же большинство любителей серии не купили ее лишь по этой причине. Я как фанат серии не пропущу ее никогда)

"БФ5 шикарна" _RUS_AntonimYs - СОГЛАСЕН!
  • chuck191192
    877 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    chuck191192, "пропадание интерфейса" не встречал, бывало проваливался сквозь текстуры и не мог возродиться(ну это редкость и бывает в комп игр). Что такое s2, s3? Фризы в dx12, это не к игре, а к разработчикам dx12. Недоступность респауна (он так пишется, на будущие) как это понимать? Неработающий чат, переключение языка мелочи! К тому же я не замечал, что бы чат на пк не работал. В чате полезная информация бывает редко, в основном его засоряют шпионы из других шутеров, которые пишут что игра забагованная, "умерла" и т.п. или другой команде, хе.ню какую-то пишут. Вы для чего чат используете? Переключение языка, нуууу это вы нашли к чему придираться, как и сам чат в целом!!!!!!! Это уже вы под микроскопом начали разглядывать игру. Пишите на английском, не знаете английский пишите латинскими буквами по-русски. В кнопочных телефонах раньше то же не было русского языка. "Кривейший огонь" что это? Скрин прикрепите. Невосприятие кодировки в пути к папке к игре такого так же не встречал.
    S1, s2...s5 это оценка проблемы по шкале Severity ( серьезность) при тестирование ПО, только не надо путать с Priority ( приоритетом). Это если что самые основы при тестирование ПО, Вы бы изучили их что ли для начала - если беретесь рассуждать о серьезности багов.
    Переключение языка:
    Вот уже вторую игру у игроков есть проблема с переключением языка стандартной комбинацией windows. Приходится использовать win+space. Мелочь, но неприятно.
    Неработающий чат:
    Сообщения на русском языке нельзя редактировать. Удалил хоть один символ - пиши снова с или ошибкой. Я вот иногда играю с человеком без голоса, и мне чтобы ему написать нормально - проще в вк отписать с телефона. А еще сообщения в чате иногда вообще не отображаются - пишешь в чат и даже не видишь написанное собою.
    Невозможность спавна:
    Как же радует это сообщение " точка дислокации недоступна", потому что дайс не могут починить этот баг с самой альфы. Зарезервировал танк или самолет - переключись на базу и обратно, и молись чтобы твой танк не уперли. Хочешь заспавниться за Германию на Аррасе на линии фронта до начала раунда - Хрен тебе, жди когда мы поменяем точки дислокации. Хочешь заспавниться на члене отряда - а вот фиг, переключись на флаг и обратно.
    Интерфейс дислокации:
    Ну у меня меню дислокации пропадало только вчера. Просто смотрел на карту сверху без значков флагов, союзников, кнопок. Вот примерно так
    BattlefieldVScreenshot2019.1548594944.png
    Кривой огонь:
    Реализация огня в этой игре просто отвратительная. Пробежал мимо разрушенной техники без малейшего огня - сгорел на 30хп мгновенно. Пробежал по огню на поле Арраса минус пару хп. Кинул зажигалку в человека на стационарном пулемете - он НЕ сгорел за все время горения сидя идеально в ней. В бф1 зажигалка была моей самой любимой гранатой ( ну кроме дыма для меда) потому что я всегда знал как поведет себя огонь и как его тактически применять. А здесь это просто непонятная хрень с непрогнозируемым эффектом.
    Невосприятие кодировки:
    Сколько человек уже отписало что игра не сохраняет настройки корректно. А потому что игра не воспринимает кириллические символы в пути к папкам игры. Я вот и сам с этим столкнулся, и пришлось запариваться с переименованием папки документов пользователя в винде через акк Администратора ( не путать с правами администратора).
    Дайсы к счастью потихоньку чинят баги и починили очень множество критичных. Но количество багов в игре все равно остается огромным и они встречаются постоянно.
  • illusionistGP
    S1, s2...s5 это оценка проблемы по шкале Severity ( серьезность) при тестирование ПО, только не надо путать с Priority ( приоритетом). Это если что самые основы при тестирование ПО, Вы бы изучили их что ли для начала - если беретесь рассуждать о серьезности багов.
    Переключение языка:
    Вот уже вторую игру у игроков есть проблема с переключением языка стандартной комбинацией windows. Приходится использовать win+space. Мелочь, но неприятно.
    Неработающий чат:
    Сообщения на русском языке нельзя редактировать. Удалил хоть один символ - пиши снова с или ошибкой. Я вот иногда играю с человеком без голоса, и мне чтобы ему написать нормально - проще в вк отписать с телефона. А еще сообщения в чате иногда вообще не отображаются - пишешь в чат и даже не видишь написанное собою.
    Невозможность спавна:
    Как же радует это сообщение " точка дислокации недоступна", потому что дайс не могут починить этот баг с самой альфы. Зарезервировал танк или самолет - переключись на базу и обратно, и молись чтобы твой танк не уперли. Хочешь заспавниться за Германию на Аррасе на линии фронта до начала раунда - Хрен тебе, жди когда мы поменяем точки дислокации. Хочешь заспавниться на члене отряда - а вот фиг, переключись на флаг и обратно.
    Интерфейс дислокации:
    Ну у меня меню дислокации пропадало только вчера. Просто смотрел на карту сверху без значков флагов, союзников, кнопок. Вот примерно так
    BattlefieldVScreenshot2019.1548594944.png
    Кривой огонь:
    Реализация огня в этой игре просто отвратительная. Пробежал мимо разрушенной техники без малейшего огня - сгорел на 30хп мгновенно. Пробежал по огню на поле Арраса минус пару хп. Кинул зажигалку в человека на стационарном пулемете - он НЕ сгорел за все время горения сидя идеально в ней. В бф1 зажигалка была моей самой любимой гранатой ( ну кроме дыма для меда) потому что я всегда знал как поведет себя огонь и как его тактически применять. А здесь это просто непонятная хрень с непрогнозируемым эффектом.
    Невосприятие кодировки:
    Сколько человек уже отписало что игра не сохраняет настройки корректно. А потому что игра не воспринимает кириллические символы в пути к папкам игры. Я вот и сам с этим столкнулся, и пришлось запариваться с переименованием папки документов пользователя в винде через акк Администратора ( не путать с правами администратора).
    Дайсы к счастью потихоньку чинят баги и починили очень множество критичных. Но количество багов в игре все равно остается огромным и они встречаются постоянно.

Вот это серьезный разговор, s1, s2... Изучил!

S3 Значительная (Major)
    Значительная ошибка, часть основной бизнес логики работает некорректно. Ошибка ,ВНИМАНИЕ, НЕ КРИТИЧНАЯ или есть возможность для работы с тестируемой функцией, используя другие входные точки.

Если применить данную шкалу к BF5.

DRX12 это - s5. Все остальное, кроме очень редкого, исчезновения интерфейса в вашем случае, НЕ КРИТИЧЕСКИЕ S3! И то, если допустить, что чат считать как часть основной бизнес логики.

Вот мы и разобрались, благодаря chuck191192, что то, о чем многие не понимающие люди орут на ютьюбе, это НЕ КРИТИЧНО и пустяки, так как, ВНИМАНИЕ, есть возможность для работы с тестируемой функцией, используя другие входные точки. (подтверждено официальной документацией)! И вся это шкала со стороны РАЗРАБОТЧИКА, а с точки зрения игрока это просто пыль. Просто некоторые бестолковые обзорщики и их последователи игроки, возвышают себя над разработчиками и думают, что все просто (при этом неся такую чушь). Они орут и брызжут слюной, говоря делайте нам как мы говорим СЕЙЧАС ЖЕ, ИНАЧЕ БУДЕМ ВАС ИГНОРИТЬ, ТИПА ВЫ ИДИОТЫ, не думая о том, что надо перевернуть много код из-за чего могут родиться серьезные ошибки, а зачем думать то, да? Надо "бабки рубить" с ютьюба и с поддающихся воздействию последователей, а что, бы это сделать надо утопить кого-нибудь или что-нибудь в грязи и показать всем какой я бл.ть КРАСАВЧИК. Так работает ютьюб и не только.

"Пробежал мимо разрушенной техники без малейшего огня" на какой графике играете? Огонь, да есть такое, но это опять же не критично. И все в равных условиях. Было бы, конечно, круто, если бы в кого-нибудь кинуть зажигалку и попасть, он бы, некоторое время, пытался себя потушить, катаясь по земле и ему как-нибудь могли помочь союзники. Думаю, через пару лет, когда позволить железо и др. возможности, так и будет.

Про пути к папкам, так же изучил, у меня такого нет. Это уже проблема с пользовательской стороны. Потому, что такая проблема не у всех.

Респаун, есть такое дело. Технику(солдата) не можешь выбрать, потому что в это же время (с точностью до секунды) такое же действие попытался сделать кто-то другой. Нужно повторить еще раз, уйти с данной точки и зайти по новой, кто быстрей, эстафета. Это называется ничья и нужно разыграть снова.
    Post edited by illusionistGP on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!