Battlefield 5 для читеров?!

2

Комментарии

• IIIXaTa6bI4III
    96 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 101 БОЕЦ
    iDee0 написал: »
    Скрин с моим счётом, играл на PS4 с отрядом
    а какого х здесь PS4? иди лесом от ПК
    Mr_KASHA2 написал: »
    60 мой пинг. Проблем перестрелять кого то нет.
    ты с пингом 80..90 поиграй и поймешь что такое неткод в BF. Раньше в BF3 играл сервера в Москве стояли пинг 30, все прекрасно игралось. Как Дайсы криворукие батлу первую за пилили с серверами в гейропе все для меня батла одно мучение стала (именно диапазон пинга 75...95 это просто жопа). Сразу скажу у меня заведено три провайдера в квартиру, пробовал на разных пинг одинаковый эффекта ноль. Через мобильный интернет с пингом 110...130 играется лучше чем через оптику, убивают не с одной или двух пулек
    Mr_KASHA2 написал: »
    Я разве сказал что я всегда такой счет имею? На кд вообше не особо смотрю. Но заметил что со светлой головой играется лучше и кд вырастает. Я ни слова не сказал что у меня кд космический.
    Да не заморачивайся, это я так. Сам на кд не смотрю, а на счет светлой головы согласен с тобой.
    WINDOWS 10 * ASUS PRIME Z270-K * Intel Core i7-7700 3.60(4.20)GHz * Water Deepcool CAPTAIN 240*Corsair DDR4 16Gb 2666 *
    NVIDIA GeForce MSI RTX 2070 Gaming Z * SSD X3 * HDD X2 * БП Chieftec APS-1000CB (1000W)*AOC Gaming G2770PF (27" 144 Hz)
    7455685426.png

• Mendeleef
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 7 БОЕЦ
    да даже не в пинге дело. Вообще неткод странный. Замечал много раз я вот на долю секунды высовываюсь из укрытия а уже меня как сыр швейцарский издырявили. Они на старый движок накручивают графоний и всё. А еще шутили про колду....
  • Silvermaxer
    3270 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,416 СЕРЖАНТ
    Mendeleef написал: »
    да даже не в пинге дело. Вообще неткод странный. Замечал много раз я вот на долю секунды высовываюсь из укрытия а уже меня как сыр швейцарский издырявили. Они на старый движок накручивают графоний и всё. А еще шутили про колду....

Нужно делать новый движок под каждую часть? Старый модифицируют и все.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • DesireUA
    18 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 21 БОЕЦ
    Во всем виноват неткод потому на каждом углу читеры мерещатся, мне тоже кажется что везде одни читаки особенно когда когда тебя убивают раньше чем враг появится на виду, часто одновременно, патроны пропадают, можно по 3-4-10 пуль с fg-42 засадить, он развернется и с одной пули с какого то левого пистолета убьет, читер? Вряд ли просто он разрядил обойму, а я увидел последнюю пулю. Вот фиг поиграешь в Г.
  • TUSHENKA_TUSHINO
    27 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 27 БОЕЦ
    Тут неткод+анимация. Я думаю в таких случаях анимация противника не срабатывает.
  • 19450622
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 4 БОЕЦ
    отредактировано Март 2019
    Играю
  • 3AMKoMB3B0d
    555 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 573 СЕРЖАНТ
    Silvermaxer написал: »

От багов тогда до следующей части не избавимся, ешо больше нытья будет. Нафига велосипед, работает же, усовершенствуют. Наверное прогресс железа ещё не требуемого уровня.
  • Russianmag
    216 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 218 СЕРЖАНТ
    3AMKoMB3B0d написал: »

От багов тогда до следующей части не избавимся, ешо больше нытья будет. Нафига велосипед, работает же, усовершенствуют. Наверное прогресс железа ещё не требуемого уровня.

ну, если учесть, что пятая батла сделана на фростбайте 3 (первая игра на нем была бф4 - лол, кек), а сам он запилен где-то в 12-13 году... даже представить трудно, что будет если эти криворукие маркетологи будут пилить новый движок и игру на нем, когда даже 6-7 летний опыт разработок на старом движке бесполезен
  • Silvermaxer
    3270 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,416 СЕРЖАНТ

Почитай тогда историю IW Engine и сколько на нём Колды вышло. Или тот же Unreal Engine, качество игр на котором разительно отличается.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ

Почитай тогда историю IW Engine и сколько на нём Колды вышло. Или тот же Unreal Engine, качество игр на котором разительно отличается.

При том что IW engine сделан на базе ID Tech 3 1999 года. Ясен пень что там давно 99% переделано, но смысл в том, что если есть желание - то и проблемы решаются и новые фичи типа VXAO и т.д. добавляются. Правда, с тем как убого выглядит там картинка - толку от этих фич ноль, БФ5 хоть и использует местами устаревшие технологии - выглядит наголову лучше, если бы ещё оптимизацию не сломали в двух последних частях, то прям был бы жирный плюс за этот пункт.

Современные игры не используют и половины фич видеокарт 900, 1000 и уж тем более 2000 серии (и речь не о лучах), до сих пор выходят игры, которые по полной только один поток на 100% нагружают. Переделывать с нуля эти движки зачастую и не надо, но в серьёзной перекройке они нуждаются. Плюс из-за того что уже много лет как забивают на полировку и качественную оптимизацию - потом самим же с этой цифровой кашей и приходится работать, вон у БФ постоянно всплывают баги, которые уже фиксили в прошлых играх серии.
    Однако сейчас модно выпустить полусырую, едва играбельную хрень и надеяться, что её потом допилят, уже после релиза, главное - бабла сначала срубить, тщательно отрекламировав свой полуфабрикат. Есть, конечно и приятные исключения - вон то же новое Метро, в ней не просто "пришили" лучи, чтоб были, а реализовали так, что если железо позволяет - то и не захочется их выключать, пусть даже с ними не всегда адекватная картинка. Да и сама игра вполне прилично работает на релизной версии, хоть и есть проблемы. Но увы, игра только сингловая, без доната и лутбоксов, т.ч. так как Юбисофт они не заработают на своих "продуктах", где нифига толком нет, кроме неплохой картинки и гипертрофированно растянутого прохождения, зато из игрока трясут деньги на каждом углу и самое печальное что игроки за такое голосуют рублём и получают от этого удовольствие.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • 3AMKoMB3B0d
    555 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 573 СЕРЖАНТ
    Да денюшка всем нужна, какой базар. Не мы такие-жизнь такая.
  • 3AMKoMB3B0d
    Приколюху сегодня видел, пулемет МГ по моему какой то без персонажа ходит всем на право-лево раздаёт, в шапке неведимке походу.
  • Silvermaxer
    Приколюху сегодня видел, пулемет МГ по моему какой то без персонажа ходит всем на право-лево раздаёт, в шапке неведимке походу.

Тут 2 варианта, либо не подгрузился на твоей стороне, либо читер.
  • 3AMKoMB3B0d

Наверное, но все остальные то прогрузились. В 1ке тоже самое встречалось один раз, хотя я в неё почти не играл, ну там 100 пудово читак был.
    Кто вообще сталкивался??

• Silvermaxer

Наверное, но все остальные то прогрузились. В 1ке тоже самое встречалось один раз, хотя я в неё почти не играл, ну там 100 пудово читак был.
    Кто вообще сталкивался??

В четверке сталкивался с обоими вариантами (мой стрелок видел пехотинца, а я нет). Но 9/10 что невидимка читер. Такое встречал как на запуске БФ1 так и на БФ5.
  • Rash3_14ll
    61 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 62 БОЕЦ
    Тут есть ссылка на видос DICE wtf, там читак медиком из неоткуда появлялся и всех поднимал, сам охренел когда столкнулся с этим в игре. Сначала думал, что играю с командой читаков, у них половина игроков по 20-30 киллов и максимум 1-2 смерти, потом только увидел, лидераст у них вообще афк, 0 убийств 0 смертей и ник тусклый, типо он в ожидании сидит.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Rash3_14ll написал: »
    и ник тусклый, типо он в ожидании сидит.
    Возможно что так отображается игрок, играющий с 10-часовым триалом или в БФ1 не имеющий данного дополнения и играющий по акции "во взводе на любые карты" с другом.

AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Russianmag
    216 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 218 СЕРЖАНТ
    DIAV0L написал: »
    в БФ1 не имеющий данного дополнения и играющий по акции "во взводе на любые карты" с другом.
    а что, так можно было? не покупая бф5? Оо
  • DIAV0L
    Russianmag написал: »
    в БФ1 не имеющий данного дополнения и играющий по акции "во взводе на любые карты" с другом.

В смысле купить Origin Access Basic на месяц за 300р и сыграть в БФ5 10 часов? Я вам больше скажу - его сразу после выхода раздавали бесплатно, пусть и на 7 дней.
  • Russianmag
    Russianmag написал: »

В смысле купить Origin Access Basic на месяц за 300р и сыграть в БФ5 10 часов? Я вам больше скажу - его сразу после выхода раздавали бесплатно, пусть и на 7 дней.
    не, я про" или в БФ1 не имеющий данного дополнения и играющий по акции "во взводе на любые карты" с другом."
    подумал, что в пати с другом можно пошпилить в пятерку имея только однерку)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!