Battlefield - Как поднять интерес к серии?

«13456
Gas_YouTube
postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
отредактировано 15 мар
Всем доброго времени суток!
Сразу хочу пояснить, я не играл в Battlefield 5, т.к. нет интереса смотреть на то что я уже видел в Battlefield 1!
Хотелось бы узнать у людей, а Вам не надоел этот скучный геймлей, который начался с BF1?
Давайте обсудим, на каком этапе игра себя потеряла!
На мой взгляд этот шутер пользовался огромной популярностью и привлек самую большую аудиторию благодаря чему?, именно!, благодаря BF3 и BF4! это факт!, а когда пошел спад онлайна?, да именно после того, как всем наскучила заезженная, замыленная тема мировой войны и т.д.
Основные минусы - данной тематики:
1. Очень скучное оружие
2. Скучные анимации
3. скучная атмосфера в игре, очень не интересные карты и т.д.
можно долго еще перечислять.
Один раз я писал свое обращение разрабодчикам, и как не странно были внесены поправки при переходе с BF3 на BF4? конечно же это было совпадение!
Обращаюсь еще один раз, да простят меня все за это!
Уважаемые разработчики!
1. Хватит Мировой войны!
2. Вернитесь к BF4, сделайте перезапуск!
3. нарисуйте нам уже современное оружие, красивые модули к оружию, скины, фишечки, плюшечки!
4. Сделайте акцент на Battlroyal, возьмите пример с Respawn Entertainment, многие знакомы с Titanfall2?, кто в теме помнит,что именно помешало зайти в большие массы данной игре! хотя она и сейчас прекрасна, даже в 2019г. Так вот Apex Legend стрельнул?, ДА!, а почему? выводы в студию!
Люди добрые, форумчане, было бы итересно узнать мнение людей, которым не безразлична серия.
Маленькое голосование!
Какая на ваш взгляд игра была лучше:
BF3-ставим .1.
BF4-ставим .2.
BF1-ставим .3.
BF5-ставим .4.

All good day!
Just want to clarify, I did not play Battlefield 5, because there is no interest to look at what I have seen in Battlefield 1!
I would like to ask people, and You are not tired of this boring gameplay, which began with BF1?
Let's discuss at what stage the game lost itself!
In my opinion, this shooter was very popular and attracted the largest audience because of what? exactly!, thanks to BF3 and BF4! it's a fact!, and when went downturn the online?, Yes, it was after all bored with the hackneyed, zamylennaya theme of world war, etc.
The main disadvantages - this topic:
1. Very boring weapon
2. Boring animations
3. boring atmosphere in the game, not very interesting maps, etc.
you can still long to enumerate.
Once I wrote my appeal to the developers, and how strange were the amendments made in the transition from BF3 to BF4? of course it was a coincidence!
I appeal once again, may everyone forgive me for this!
Dear developers!
1. Enough World war!
2. Go back to BF4, do a restart!
3. draw us already modern weapons, beautiful modules for weapons, skins, chips, buns!
4. Focus on Battlroyal, take an example from Respawn Entertainment, a lot Titanfall2? who in the subject remembers what prevented go to the masses of this game! although she is still beautiful, even in 2019. So here's the Apex Legend shot? YES! why? insights in the Studio!
Good people, friends, would be interested in knowing the opinion of people who care about the series.
A little vote!
What in your opinion the game was better:
BF3-put .1.
BF4-put .2.
BF1-put .3.
BF5-put .4.

Комментарии

• Alex06031973
    150 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 150 СЕРЖАНТ
    Ну фиг знает. Жанры "королевской битвы" мне ваще не заходят.
    Xbox One X
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    отредактировано 15 мар
    Апекс стрельнул, моё субъективное мнение, потому, что с достаточно неплохой картинкой и балансом по сравнению с многим подобным высером, да ещё и на халяву. Мне, собственно, тоже непонятна мирская эйфория от этих роялей. Пока народ хавает, к сожалению, все кому не лень, будут пилить подобное говно на своих движках, прикручивая к своим уже реально подревневшим франшизам. Надежда (лично моя) на то, что в эти битвы кхм.. королевские до усрачки наиграются, и они так же незаметно пропадут как и появились. Может я слишком стар.. и как и все олдфаги скептически отношусь к иновациям... Но мне по прежнему интереснее по кругу (или вдоль или поперёк, как хотите) гонять вражескую команду (ну или наоборот!!!)
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • isimaa
    413 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 417 СЕРЖАНТ
    Любая игра держится на задротах, ноулаферах и тп. как хотите называйте.
    Это именно те люди которые раскачивают (раскачивали) сервера заходя в 6.00 утра и играют по 6-12 часов в сутки. С ними интересно играть, в большинстве своем они скиловые хотя есть и среднячек и читеры но в любом случае игра с такими людьми это как мини дуэль и это прикольно.

Такие в большинстве своем состоят в каких нибудь кланах, между которыми проводятся соревнования так сказать в мастерстве. Либо это паблик клан который под вечер заходит всей гурьбой, чаще всего на свой паб сервер и играют там по своим правилам.
    Для того что бы в игре было интересно проводить много времени, необходима возможность совершенствования навыков, без такой возможности или ее ограниченности игра очень быстро наскучит.

Также необходима возможность мерятся (пиписьками) в смысле всем открытой статистики и удобного ее просмотра как своей так и чужой с рейтингами и тп.
    Должно быть наличие места где все эти люди могли бы собраться вместе, посмотреть друг на друга пообщаться и пойти играть.
    Такое место было его убили.

Особого значения в какой эпохе все это будет происходить нет. Для того что бы было интересно, карты должны быть более коридорными и продуманными в плане строений и рельефа. Иными словами это не должна быть поляна с натыканными сараями и респом по всей площади, респ должен быть всегда с твоей стороны точки.
    Теперь вспоминаем штурм в бк2, это был идеальный вариант, именно такой он должен быть, а не то что есть сейчас и захват как в бф3. Все это с упором на пехотный бой, больше коридоров и узких мест, меньше разрушаемости.

Обязательно спортивный режим с маленькими картами 5vs5 и к этому режиму отдельную стату с рангами и тп. С поддержкой со стороны издателя, esl либо другая площадка от спонсора, райзер например раньше мутил с призами и тп. Но все загнулось причину мы знаем.

Форум где можно общаться и промыть косточки только, что забаненому "про" со срачем, матом и тп. Ибо игра 18+ со всеми вытекающими.
    Интересные эвенты с раздачей уникальных скинов, нашивок медалей. В общем возможность выделится должна быть.

Издатель же зарабатывает на аренде ресверов, скинах, можно даже донат некий прикрутить для спортменов, а также рекламу ну и так далее возможностей масса. Пример: на экран загрузки рекламу намутить типа купи эту мышь и стань богом))).

В общем движуха должна быть во всех направлениях тогда и деньги будут и интерес у игроков.

Хотя в целом игра нормальная, я лично адаптировался к 27левелу это примерно 24 часа игры, меня больше не бомбит не отчего вообще, то есть игра все меньше вызывает эмоций как положительных так и отрицательных, в игре в которой ты не получаешь эмоции люди не задерживаются.

Всегда должна быть цель и возможность ее достижения, с увлечением сложности и обязательной наградой по достижению цели.

А сейчас ты заходя на сервер никто, ты такой же как и все, твой ник некто не знает, от тебя нечего не зависит и это реально скучно.
    4790K,DDR32gb,GTX1070,Windows7
  • Silvermaxer
    3091 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,220 ЛЕЙТЕНАНТ
    isimaa написал: »

Издатель же зарабатывает на аренде ресверов, скинах, можно даже донат некий прикрутить для спортменов, а также рекламу ну и так далее возможностей масса. Пример: на экран загрузки рекламу намутить типа купи эту мышь и стань богом))).

Вроде и правильно всё писал, но тут... Реклама в игре и донат с ааа-проект за фуллпрайс? Дальше только единички энергии для запуска матча, которые тратятся и восстанавливаются со временем и 10 матчей в час, а потом стата не начисляется пока рекламу не посмотришь.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • illusionistGP
    249 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 271 СЕРЖАНТ
    отредактировано 15 мар
    Gas_YouTube написал: »
    Всем доброго времени суток!
    Сразу хочу пояснить, я не играл в Battlefield 5, т.к. нет интереса смотреть на то что я уже видел в Battlefield 1!
    Хотелось бы узнать у людей, а Вам не надоел этот скучный геймлей, который начался с BF1?
    Давайте обсудим, на каком этапе игра себя потеряла!
    На мой взгляд этот шутер пользовался огромной популярностью и привлек самую большую аудиторию благодаря чему?, именно!, благодаря BF3 и BF4! это факт!, а когда пошел спад онлайна?, да именно после того, как всем наскучила заезженная, замыленная тема мировой войны и т.д.
    Основные минусы - данной тематики:
    1. Очень скучное оружие
    2. Скучные анимации
    3. скучная атмосфера в игре, очень не интересные карты и т.д.
    можно долго еще перечислять.
    Один раз я писал свое обращение разрабодчикам, и как не странно были внесены поправки при переходе с BF3 на BF4? конечно же это было совпадение!
    Обращаюсь еще один раз, да простят меня все за это!
    Уважаемые разработчики!
    1. Хватит Мировой войны!
    2. Вернитесь к BF4, сделайте перезапуск!
    3. нарисуйте нам уже современное оружие, красивые модули к оружию, скины, фишечки, плюшечки!
    4. Сделайте акцент на Battlroyal, возьмите пример с Respawn Entertainment, многие знакомы с Titanfall2?, кто в теме помнит,что именно помешало зайти в большие массы данной игре! хотя она и сейчас прекрасна, даже в 2019г. Так вот Apex Legend стрельнул?, ДА!, а почему? выводы в студию!
    Люди добрые, форумчане, было бы итересно узнать мнение людей, которым не безразлична серия.
    Маленькое голосование!
    Какая на ваш взгляд игра была лучше:
    BF3-ставим .1.
    BF4-ставим .2.
    BF1-ставим .3.
    BF5-ставим .4.

All good day!
    Just want to clarify, I did not play Battlefield 5, because there is no interest to look at what I have seen in Battlefield 1!
    I would like to ask people, and You are not tired of this boring gameplay, which began with BF1?
    Let's discuss at what stage the game lost itself!
    In my opinion, this shooter was very popular and attracted the largest audience because of what? exactly!, thanks to BF3 and BF4! it's a fact!, and when went downturn the online?, Yes, it was after all bored with the hackneyed, zamylennaya theme of world war, etc.
    The main disadvantages - this topic:
    1. Very boring weapon
    2. Boring animations
    3. boring atmosphere in the game, not very interesting maps, etc.
    you can still long to enumerate.
    Once I wrote my appeal to the developers, and how strange were the amendments made in the transition from BF3 to BF4? of course it was a coincidence!
    I appeal once again, may everyone forgive me for this!
    Dear developers!
    1. Enough World war!
    2. Go back to BF4, do a restart!
    3. draw us already modern weapons, beautiful modules for weapons, skins, chips, buns!
    4. Focus on Battlroyal, take an example from Respawn Entertainment, a lot Titanfall2? who in the subject remembers what prevented go to the masses of this game! although she is still beautiful, even in 2019. So here's the Apex Legend shot? YES! why? insights in the Studio!
    Good people, friends, would be interested in knowing the opinion of people who care about the series.
    A little vote!
    What in your opinion the game was better:
    BF3-put .1.
    BF4-put .2.
    BF1-put .3.
    BF5-put .4.

Доброго!

Игра себя не потеряла!

Батлфилд как был офигенной игрой про войну так и остался!!! Apex Legend с батлой сравнивать не стоит. Изучайте https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/8984/kak-neponimayuschie-bestolkovye-lyudi-oficialno-horonyat-bf5#latest.

А BF4 ,я думаю, будет перезапуск, технологии развиваются будет современный сеттинг с крутой графой. Но опять же, я думаю, не для "задротов", которые уменьшают графику, что бы лучше было видно врага. BF это красивая, дингамичная, проработанная до мелочей, лучшая игра в мире. За которую я готов платить деньги.
  • illusionistGP
    249 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 271 СЕРЖАНТ
    Это именно те люди которые раскачивают (раскачивали) сервера заходя в 6.00 утра и играют по 6-12 часов в сутки. С ними интересно играть, в большинстве своем они скиловые хотя есть и среднячек и читеры но в любом случае игра с такими людьми это как мини дуэль и это прикольно.

Такие в большинстве своем состоят в каких нибудь кланах, между которыми проводятся соревнования так сказать в мастерстве. Либо это паблик клан который под вечер заходит всей гурьбой, чаще всего на свой паб сервер и играют там по своим правилам.
    Для того что бы в игре было интересно проводить много времени, необходима возможность совершенствования навыков, без такой возможности или ее ограниченности игра очень быстро наскучит.

Также необходима возможность мерятся (пиписьками) в смысле всем открытой статистики и удобного ее просмотра как своей так и чужой с рейтингами и тп.
    Должно быть наличие места где все эти люди могли бы собраться вместе, посмотреть друг на друга пообщаться и пойти играть.

Особого значения в какой эпохе все это будет происходить нет. Для того что бы было интересно, карты должны быть более коридорными и продуманными в плане строений и рельефа. Иными словами это не должна быть поляна с натыканными сараями и респом по всей площади, респ должен быть всегда с твоей стороны точки.
    Теперь вспоминаем штурм в бк2, это был идеальный вариант, именно такой он должен быть, а не то что есть сейчас и захват как в бф3. Все это с упором на пехотный бой, больше коридоров и узких мест, меньше разрушаемости.

Обязательно спортивный режим с маленькими картами 5vs5 и к этому режиму отдельную стату с рангами и тп. С поддержкой со стороны издателя, esl либо другая площадка от спонсора, райзер например раньше мутил с призами и тп. Но все загнулось причину мы знаем.

Форум где можно общаться и промыть косточки только, что забаненому "про" со срачем, матом и тп. Ибо игра 18+ со всеми вытекающими.
    Интересные эвенты с раздачей уникальных скинов, нашивок медалей. В общем возможность выделится должна быть.

В общем движуха должна быть во всех направлениях тогда и деньги будут и интерес у игроков.

Хотя в целом игра нормальная, я лично адаптировался к 27левелу это примерно 24 часа игры, меня больше не бомбит не отчего вообще, то есть игра все меньше вызывает эмоций как положительных так и отрицательных, в игре в которой ты не получаешь эмоции люди не задерживаются.

Всегда должна быть цель и возможность ее достижения, с увлечением сложности и обязательной наградой по достижению цели.

А сейчас ты заходя на сервер никто, ты такой же как и все, твой ник некто не знает, от тебя нечего не зависит и это реально скучно.

Вот как раз вам BF5 движуху и предоставляет с многочисленными режимами. Где есть цели и спортивный интерес!!! И целей много.
    Вот тут можешь посмотреть ОТКРЫТУЮ И ДЕТАЛЬНУЮ статистику любого игрока battlefieldtracker.com
    Форум со срачем, да, печально. КУЛЬТУРУ надо растить, а не срачь! Игра 18+ в том то и дело, что она не для школьников, которые срачь разводят!
  • isimaa
    413 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 417 СЕРЖАНТ
    illusionistGP написал: »

Вот как раз вам BF5 движуху и предоставляет с многочисленными режимами. Где есть цели и спортивный интерес!!! И целей много.
    Вот тут можешь посмотреть ОТКРЫТУЮ И ДЕТАЛЬНУЮ статистику любого игрока battlefieldtracker.com
    Форум со срачем, да, печально. КУЛЬТУРУ надо растить, а не срачь! Игра 18+ в том то и дело, что она не для школьников, которые срачь разводят!

Движуха в бф5 с многочисленными режимами), да я вас умоляю, штурм убили еще в 4бф, нынешний захват где на большой карте главную роль должен играть именно рельеф местности, сейчас извините это поляна с рандомным респом везде, Превосходство и Схватка команд где полторы калеки играют, впрочем как и во всей бф5.
    Нынешний онлайн не в какое сравнение не идет с онлайном пред идущих частей, да на Вальпараисо, Метро и том же Локере сыграно матчей и брошено гранат больше чем в во всех последующих частях бф вместе взятых, начиная с бфхл и заканчивая бф5.

Спорт в бф умер еще в бф4 именно из за нытиков которым мешали задроты. Хотя я умудрился еще в бфхл на esl поиграть но это было уже не то и тот костяк европейцев со всеми командами свалил с бф, и вместе с ними свалило куча людей. Именно тех людей которые делали эту игру даже на паб серверах интересной.

Вот вам ваш battlefieldtracker.com одной картинкой с открытой статистикой.
    [img][/img]000.jpg

Форум должен быть свободный, а не такой что бы я или кто еще боялся не в ту сторону простите (пукнуть) и не быть при этом забаненым.
    Хотя модераторы вполне нормальные и действуют по большей части исходя из навязанных им правил.

• Russianmag
    216 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 218 СЕРЖАНТ
    отредактировано 15 мар
    а я вот еще помню времена, когда доната не было нигде, кроме только появляющихся ммо, и ничего, зарабатывали ж как-то, коннтента было больше, игры были интереснее, намного больше часов требовалось на прохождение, трава зеленее и т.д. и т.п. :) ну а если только по батлфилду, ну вот был же бф 2 с кучей серваков, бфбк 2, тот же 3 и 4 - никакого доната, кучи серверов (ну пускай тут аренда была, да я в основном на частных и играл т.к. и читеров гоняют и хард был и т.д и .т.п), много контента, да и просто даже играть было интересно и не тошнило от карт
    в бфбк2 была, помню, самая огромная карта, где на скалах все кемперили снайперы, и лесочек там был и по скалам полазить можно, и по полю побегать, и домиков немного - хз сколько десятков часов отыграл и не надоело, а сейчас от танкового шквала уже тошнит прям с появления и первых 2-3 игр :(
  • Silvermaxer
    3091 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,220 ЛЕЙТЕНАНТ

Форум должен быть свободный, а не такой что бы я или кто еще боялся не в ту сторону простите (пукнуть) и не быть при этом забаненым.
    Хотя модераторы вполне нормальные и действуют по большей части исходя из навязанных им правил.

А что модеры? Не нужно вести себя как животные и этого достаточно. Личные оскорбления и политота к конструктивному диалогу не ведут, а для срачей есть куча пабликов в ВК.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • isimaa
    Silvermaxer написал: »

А что модеры? Не нужно вести себя как животные и этого достаточно. Личные оскорбления и политота к конструктивному диалогу не ведут, а для срачей есть куча пабликов в ВК.
    Я читал правила, кстате их работу так же обсуждать нельзя. Просто дав людям немного больше свободы можно сделать общение более интересным. А мне почему то вспоминается многим любимый фильм (редиска, нехороший человек). Нет мне лично не нужен мат, голые тетки и упоминания моей семьи но некую свободу я хотел бы иметь, не подбирая каждый раз слова боясь кого то оскорбить или вызвать агрессию.
    Я всегда пишу так, что бы между строк было интереснее.

• Silvermaxer

Я читал правила, кстате их работу так же обсуждать нельзя. Просто дав людям немного больше свободы можно сделать общение более интересным. А мне почему то вспоминается многим любимый фильм (редиска, нехороший человек). Нет мне лично не нужен мат, голые тетки и упоминания моей семьи но некую свободу я хотел бы иметь, не подбирая каждый раз слова боясь кого то оскорбить или вызвать агрессию.
    Я всегда пишу так, что бы между строк было интереснее.

Плавали - знаем. Дай людям свободу и они начинают устраивать анархию.
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    отредактировано 16 мар
    А я вот хочу снова пообсуждать модеров! Доступа к веткам форума кроме этой так и нет с самого старта, а он уже сколько существует?! Маты в точки превращать дело не хитрое (тем более тут, где постов кот наплакал), а реальные проблемы ребята не решают.
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • Silvermaxer
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    А я вот хочу снова пообсуждать модеров! Доступа к веткам форума кроме этой так и нет с самого старта, а он уже сколько существует?! Маты в точки превращать дело не хитрое (тем более тут, где постов кот наплакал), а реальные проблемы ребята не решают.

Модерам в личку писать пробовал?
  • DeLaJedi
    224 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 232 СЕРЖАНТ
    бф эта игра сессионка, смиритесь
  • Gek-t-o-o-o-r
    отредактировано 16 мар
    Gek-t-o-o-o-r написал: »

Модерам в личку писать пробовал?

А смысл? Я две темы создал по этому поводу. Получил в одной из ответ, что всё работает у тебя! Наотъе...ь
  • illusionistGP

Движуха в бф5 с многочисленными режимами), да я вас умоляю, штурм убили еще в 4бф, нынешний захват где на большой карте главную роль должен играть именно рельеф местности, сейчас извините это поляна с рандомным респом везде, Превосходство и Схватка команд где полторы калеки играют, впрочем как и во всей бф5.
    Нынешний онлайн не в какое сравнение не идет с онлайном пред идущих частей, да на Вальпараисо, Метро и том же Локере сыграно матчей и брошено гранат больше чем в во всех последующих частях бф вместе взятых, начиная с бфхл и заканчивая бф5.

Спорт в бф умер еще в бф4 именно из за нытиков которым мешали задроты. Хотя я умудрился еще в бфхл на esl поиграть но это было уже не то и тот костяк европейцев со всеми командами свалил с бф, и вместе с ними свалило куча людей. Именно тех людей которые делали эту игру даже на паб серверах интересной.

Вот вам ваш battlefieldtracker.com одной картинкой с открытой статистикой.
    [img][/img]000.jpg

Да, сайт отвалился.

Не видел там поляны, только красивые проработанные до мелочей карты. На танковом шквале и аррасе есть поля, но они там и должны быть, такие там были и где-то осталась природа и ландшафт.
    А калеки есть везде и как раз в спортивных, деревянных шутерах их больше всего, как и нытиков.
    Респа́ун в бф сделан по-умному!

Я видел и вижу сейчас как раз нытика и судя по кол. гранат и 3х однообразных картах - "задрота". В BF5 ноют то как раз "задроты", так как им тяжело играть с красивой графикой, никого они не могут увидеть и т.п. А серверы вам не дают потому, что кто злоупотребляет читами.

Если форум будет свободным, то будет процветать анархия и деградация, так везде, не только на форуме. В принципе, что давно и сейчас происходит в нашей жизни и на данном форуме. Это факт! И очень печально!
  • illusionistGP
    Russianmag написал: »
    а я вот еще помню времена, когда доната не было нигде, кроме только появляющихся ммо, и ничего, зарабатывали ж как-то, коннтента было больше, игры были интереснее, намного больше часов требовалось на прохождение, трава зеленее и т.д. и т.п. :) ну а если только по батлфилду, ну вот был же бф 2 с кучей серваков, бфбк 2, тот же 3 и 4 - никакого доната, кучи серверов (ну пускай тут аренда была, да я в основном на частных и играл т.к. и читеров гоняют и хард был и т.д и .т.п), много контента, да и просто даже играть было интересно и не тошнило от карт
    в бфбк2 была, помню, самая огромная карта, где на скалах все кемперили снайперы, и лесочек там был и по скалам полазить можно, и по полю побегать, и домиков немного - хз сколько десятков часов отыграл и не надоело, а сейчас от танкового шквала уже тошнит прям с появления и первых 2-3 игр :(

Это вы просто повзрослели. В огненном шторме побегаете, там будет где.
    Графика стала круче, так в бф так же можно наделать контента с графикой 90 - 2010 годов, только хз кто в это будет играть.
    А BF5 прорабатывают каждую мелочь и по-этому уже не так все просто. Да еще и народ хочет кучу всего и за бесплатно.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано 17 мар
    1)А BF5 прорабатывают каждую мелочь и по-этому уже не так все просто. 2)Да еще и народ хочет кучу всего и за бесплатно.
    1)Слушайте, поделитесь уже наконец что за вещества вы употребляете? Мне просто уже с научной точки зрения любопытно что может так сносить крышу и кардинально менять видение игры. А то играть в БФ5 уже больше не хочется, а вы походу знаете под чем получать удовольствие в этой игре =D
    2)Игра. Стоит. 60. Долларов. Народ ИМЕЕТ ПРАВО хотеть ПОЛНОЦЕННУЮ игру за эти деньги. Мало того, разработчик ОБЕЩАЛ регулярно снабжать игру контентом, а что мы имеем? 1 карта за 5 месяцев, полигон, кооп и 2 кастрированных режима с 3 картами, да и то временные. Большая часть из новых стволов представляет из себя реюз стволов из БФ1. 2 танка и 2 самолёта - ну здесь неплохо.
    Хорошо, контента мало, а с технической части что поменялось? Да у ряда игроков игра стала работать ХУЖЕ, плюс продолжается бредятина в стиле БФ1, когда новый патч обязательно что-то ломает, что работало нормально.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • chuck191192
    876 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 879 СЕРЖАНТ
    DIAV0L написал: »
    2 танка и 2 самолёта - ну здесь неплохо.
    С этим не соглашусь. Реализация всей новой техники хода войны - юнкерса, москито, арчера и штуга сделана просто на отвалите от нас, мы не хотим ничего делать. Москито представляет собой дичайшую имбу, в духе муромца с кассетными бомбами в бф1. Он имеет дисбаланснейшее вооружение и живучесть, которые позволяют заходить на любую зеню в лоб, ваншотить пехоту, разбирать любой танк с 1 захода, сбивать легко вражеские самолеты, уничтожать пехоту 1800кг бомбой. Да он долбанная имба, которая боится разве что bf109 на хвосте. И если брать его аналог в бф1 в виде противотанковых боевых аэропланов - он превосходит их в разы и позволяет любому нубу доминировать. Ju88c просто отвратительнейший самолет, который бесполезен - нету бомб, пушка медленная, снарядов мало, по сравнению с москито он просто не нужен. Штуг после прокачки это просто копипаст Тигра, у которого не вертится башня, но есть пулемет на второй позиции, то есть по сути ухудшенная версия уже имеющийся техники. Арчер по сути копипаст другого британского танка, у которого опять нету башни. И да, не дай бог вы возьмете арчера в игре : будете страдать после первого же фугасного снаряда, потому что не можете починить двигатель в течение всего раунда.
    В итоге вся новая техника реализована кошмарно и нуждается в полной полной переработке. Кроме того игроки по сути не имеют вариативности прокачки техники, потому что играбельных сборок всего по 1, а остальные в разы хуже. И смысл тогда от этой "кастомизации"??? Даже в бф1 у техники была большая вариативность.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!