Battlefield V - жалкий огрызок Battlefield 1

«1
Kharkoff
275 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 289 СЕРЖАНТ
Купил игру ещё по предзаказу, при первом включении - игра была откровенно сырая, решил подождать полгода. Спустя полгода - пустые сервера, откровенно слабая графика(до БФ1 как до неба, а RTX никому триста лет не нужен), игра нудная, медленная, абсолютно неиграбельная, минимум контента. Да ещё и покупал игру в Словакию(за 60 евро), теперь нельзя включить русский язык, только китайский. По ходу все негативные рецензии об этой игре оказались чистой правдой. Возможно дам серии последний шанс, но если выпустят очередной огрызок типа Hardline - придётся попрощаться с серией. Похоже идея себя изжила а что-то реально новое и интересное дайсы уже создать не в состоянии, тупо наживаются на бренде. Одна радость - в отличие от БФ1, пятёрка на древней 760 на средних настройках просто летает. Но играбельность - ниже плинтуса. Жаль.

Комментарии

• Diplodactylidae
    146 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 147 БОЕЦ
    После пятака в копейке бегаешь будто в вате. Это, к слову, о медлительности процесса.
  • Kharkoff
    275 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 289 СЕРЖАНТ
    Я не про беготню а про саму динамику игры. Нудня.
  • Anfaril
    678 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 697 СЕРЖАНТ
    Да чеж все хардлайн хейтят, по веселости и динамике он был самый классный и фановый. Это я еще молчу про ттк до нерфа. И тут я вспомнил бетку, когда 2 магнум патрона снайпы сбивали вертолет=)))

• Anfaril
    678 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 697 СЕРЖАНТ
    Kharkoff написал: »
    даже похерили многое хорошее что было в предыдущей игре.

Это ключевое. Всегда задавался вопросом, занахрена портить то, что хорошо работает и изоБРЕДать велосипед.
  • Varan_Tomsk
    327 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 328 СЕРЖАНТ
    Silvermaxer написал: »
    БФ5 в плане геймплея на голову выше БФ1, который как белая ворона на фоне всех игр серии.

В том-то и дело. БФ1 хоть чем-то выделялся, было что-то новое, оригинальное. Для тех у кого БФ5 это первая игра - не вопрос, он может показаться и лучше. А для тех кто играет в БФ со времен 1942 - откровенная жлобская халтура в которую не внесли ничего нового и даже похерили многое хорошее что было в предыдущей игре.

Выделяется тем, что он скучное говно? Ну за это стоит его ценить ага-ага.
  • Silvermaxer
    3061 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,189 ЛЕЙТЕНАНТ
    Silvermaxer написал: »
    БФ5 в плане геймплея на голову выше БФ1, который как белая ворона на фоне всех игр серии.

В том-то и дело. БФ1 хоть чем-то выделялся, было что-то новое, оригинальное. .

Он и выделялся тем что это был мусор. И испортили всё что хорошо работало до этого.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • DeLaJedi
    224 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 232 СЕРЖАНТ
    чтобы игра казалась быстрее добавьте себе угол обзора до 60-70 градусов) и да бф5 гораздо шустрее играется чем бф1
  • Kharkoff
    DeLaJedi написал: »
    чтобы игра казалась быстрее добавьте себе угол обзора до 60-70 градусов) и да бф5 гораздо шустрее играется чем бф1

Добавил. До задницы. Самолёты еле ползают, пока развернёшься можно поспать. Добавили типа "хардкор" - мало патронов и отсутствие спотов - а кому это было нужно? В 2014м пытались забрать часть аудитории у CS выпустив Hardline. Облажались. Сейчас попытались подкупить любителей Armы, и снова вышло откровенное говно. Негативные отзывы об игре в 100 процентах медиа, пустые сервера, ну и решил сам проверить, надеялся до последнего. Извините, но да. Вышло ГОВНО. Ещё один такой провал и Battlefield исчезнет насовсем.
  • Silvermaxer
    3061 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,189 ЛЕЙТЕНАНТ
    Сейчас попытались подкупить любителей Armы, и снова вышло откровенное говно.

Прости что? Insurgency и Squad вот что могло бы заинтересовать любителей Армы, и то самих "любителей" Армы не так уж и много. Не тот онлайн и аудитория чтобы пытаться откусить. БФ5 это попытка вложив мало денег заработать побольше.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Diplodactylidae
    146 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 147 БОЕЦ
    Kharkoff, может ты просто хронический летун? И из-за неправильного на твой взгляд поведения самолётов переносишь негатив на всю игру в целом. А может она тебе просто не зашла.
  • Varan_Tomsk
    327 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 328 СЕРЖАНТ

Добавил. До задницы. Самолёты еле ползают, пока развернёшься можно поспать. Добавили типа "хардкор" - мало патронов и отсутствие спотов - а кому это было нужно? В 2014м пытались забрать часть аудитории у CS выпустив Hardline. Облажались. Сейчас попытались подкупить любителей Armы, и снова вышло откровенное говно. Негативные отзывы об игре в 100 процентах медиа, пустые сервера, ну и решил сам проверить, надеялся до последнего. Извините, но да. Вышло ГОВНО. Ещё один такой провал и Battlefield исчезнет насовсем.

Откровенное говно - это твой коммент. Какие любители армы? Какие пустые сервера? Какие 100 процентов медиа? Что за бред ты несешь? )
  • Kharkoff
    Varan_Tomsk написал: »

Откровенное говно - это твой коммент. Какие любители армы? Какие пустые сервера? Какие 100 процентов медиа? Что за бред ты несешь? )

Представляешь, есть интернет медиа которые освещают темы игр. И прикинь, есть те которые дают в подавляющем большинстве точную информацию о новинках. И не поверишь, они иногда устраивают опросы игроков. БФ5 признана официальным дерьмом. Я проверил - да, ****. Отвратительная графика, ужасный геймплей, никому не нужные новшества и через полгода после выхода БФ1 или БФ3 - сервера были заполнены, они и сейчас не пустуют, в БФ5 - сервера есть только вечером. Кому нравится это **** - прожалуйста, играйте в ****, я могу ещё посоветовать несколько таких же провальных проектов. КТо размышляет стоит ли покупать эту парашу - однозначный совет нет. И то что игра стоит сейчас копейки только подтверждает что дайсы облажались как никогда.
  • Kharkoff
    БФ обычно хороший выходит через раз. После культовой БФ2 с неплохим ответвлением 2142 была дерьмовая БФ hero. Новаторская free2play сменилась примитивной Bad company. Легендарный БФ3 сменился слабенькой БФ4 с отрыжкой Hardline. БФ1 была и остается лучшей. Все понимали что БФ5 будет переработанной БФ1(как БФ4, Need for speed 4 и тп), многого не ждали, но получилось очень плохо. EA кстати сейчас в опале, увольняет своих сотрудников по всему миру, после Андромеды и БФ5 компания рискует вылететь в трубу. Но есть надежда что следующий БФ будет хорош.
  • Varan_Tomsk

Представляешь, есть интернет медиа которые освещают темы игр. И прикинь, есть те которые дают в подавляющем большинстве точную информацию о новинках. И не поверишь, они иногда устраивают опросы игроков. БФ5 признана официальным дерьмом. Я проверил - да, ****. Отвратительная графика, ужасный геймплей, никому не нужные новшества и через полгода после выхода БФ1 или БФ3 - сервера были заполнены, они и сейчас не пустуют, в БФ5 - сервера есть только вечером. Кому нравится это **** - прожалуйста, играйте в ****, я могу ещё посоветовать несколько таких же провальных проектов. КТо размышляет стоит ли покупать эту парашу - однозначный совет нет. И то что игра стоит сейчас копейки только подтверждает что дайсы облажались как никогда.

Отвратительная графика (с). Хосподя, ты такой клоун. Твоя писанина в стиле "И прикинь, есть научные центру которые изучают Землю. И дают точную информацию о ней. Так вот Земля признана официально плоской". Ок, я понимаю что у тебя там какой то альтернативный мир в голове, но ума на то что бы открыть список серверов и реально посмотреть как там и что - на это то должно хватать ума? )
  • Kharkoff

Отвратительная графика (с). Хосподя, ты такой клоун. Твоя писанина в стиле "И прикинь, есть научные центру которые изучают Землю. И дают точную информацию о ней. Так вот Земля признана официально плоской". Ок, я понимаю что у тебя там какой то альтернативный мир в голове, но ума на то что бы открыть список серверов и реально посмотреть как там и что - на это то должно хватать ума? )

Да, меня интересуют обзоры но больше интересует моё мнение. А на мнение клоунов типа тебя абсолютно наплевать. Нормальный БФ слишком быстрый для тебя? Играй в этот огрызлк, 90 процентов времени будешь мозолить средний палец левой руки. Наплевать на графику и геймплей? Играй в эту парашу, радуясь мысли что 5 это по-любому круче чем один. Нравится сидеть на пустых серверах? Ради бога). Таких лошков как ты можно и нужно разводить. Тут дайсам мои аплодисменты.)))
  • Varan_Tomsk
    Да, меня интересуют обзоры но больше интересует моё мнение. А на мнение клоунов типа тебя абсолютно наплевать. Нормальный БФ слишком быстрый для тебя? Играй в этот огрызлк, 90 процентов времени будешь мозолить средний палец левой руки. Наплевать на графику и геймплей? Играй в эту парашу, радуясь мысли что 5 это по-любому круче чем один. Нравится сидеть на пустых серверах? Ради бога). Таких лошков как ты можно и нужно разводить. Тут дайсам мои аплодисменты.)))

Видишь ли, если бы ты просто выложил свое драгоценное мнение, то я бы его бы просто обошел его, что бы ненароком не вляпаться. Но ты вместо этого начал тупо врать. И если уж ты решил кукарекать про "100% изданий назвали БФ дерьмом", то ты хоть сначала проверь что ты несешь, что бы тебя как котенка не тыкали мордочкой в нагаженное. То что лично ты там считаешь парашей, а что шедевром, учитывая уровень твоей компетенции в вопросе, имеет нулевую ценность.
  • 3AMKoMB3B0d
    447 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 461 СЕРЖАНТ
    отредактировано 2 апр
    Пустых серваков в 5ке очень мало, ждёшь ещё 2-3 минуты чтоб сквадом зайти, а то и больше в выходные. Чувак наверное спутал WW3, вот там пустые сервера. К стати мне за неё копейки сразу вернули в течении недели.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!