Производительность в игре. Нуждаюсь в помощи!!!

obschaga
5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 8 БОЕЦ
Доброе утро, день, вечер. Вопрос скорее, к старичкам игры. Я не могу поиграть из за сильных фризов. FPS не превышает 60 кадров. Дёргает изображение. Windows 10 64bit core i5 3570 память 8gb HIS radeon hd 6930 1gb. Монитор 32 дюйма, но играю на 1366x768. Интернет через модем 2mb/с. Систему настроил на производительность. В игре видео выкручено на LOW, минимальные. Я бы не стал поднимать тему, но очень люблю bf3 и буду в ней пока поддерживается. На мой век хватит, тем более я уже не молод. Есть и bf4 и в ней на тех же настройках, на locker, metro FPS от 55-90 кадров. Обидно. Я отключал через консоль 11dx командой RenderDevice.Dx11, но не дало ничего. Ребята найдите пожалуйста 10-15 минут вашего времени и помогите. С уважением Андрей.

Комментарии

• obschaga
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 8 БОЕЦ
    Если вдруг, то проблему решил. Поставил видеодрайвер 13.12 Теперь fps даже в Battlefield 4 на Locker от 80-120. На большее карточка не способна. Всем удачи!!!
  • villi-44
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 4 БОЕЦ
    Ели требуются сокомандники, добавляйся в друзья в ориджине. Дискорд, голосовая связь, игровое сообщество, помощь по игре и т.д.

• AntonLushnikov24
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Комунити помоте! BF3 на windows 10 выдает постоянные 20 фпс кадров в секунду, хотя BF4 BF1 показывают под 100 фпс, КАК починить???
  • snake_1ce_90
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    53 fps и постоянные фризы BF4 100+ fps. Логичен вопрос что за ухня.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!