Исправляйте баги!

Yaansi
25 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 50 БОЕЦ
Первый баг, наверно самый популярный, после того как падаешь, индикатор смерти постоянно обновляется! Нужно ждать, либо союзника, который воскресит или вообще выйти из матча!

Второй баг, это чертова мышка, переходящая из меню в игру, круто когда первым кликнул самолет и ты теряешь возможность управлять техникой!

Эта игра на стадии беты а никак не релиз! Про регистрацию урона я вообще промолчу, она тут на букву Г.

Комментарии

• Russianmag
    215 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 217 СЕРЖАНТ
    вчера на танковом шквале такой же баг все словили с респауном) на след. карте попустило
  • Alex06031973
    137 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 137 БОЕЦ
    У меня сейчас сервера еа недоступны. Пишет что в бф1, что в бф 5 - Нет связи с серверами. Ошибка 1.
    Xbox One X
  • PROHVOST888
    75 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 78 БОЕЦ
    отредактировано 5 май
    Alex06031973 написал: »
    У меня сейчас сервера еа недоступны. Пишет что в бф1, что в бф 5 - Нет связи с серверами. Ошибка 1
    Та же проблема...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!