Низкий fps + фризы

1235»

Комментарии

• Russianmag
    216 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 218 СЕРЖАНТ
    Silvermaxer написал: »
    Russianmag написал: »
    чет и ко мне фризы пришли, я аж показателей наскринил, где-то третья игра

да-да, 8гб оперативки мало, я в курсе, но! раньше фризов не было
    я уж молчу про 750ти на 2гб и 8350, все в стоке :)
    хз, мож 430 драйвер не ок, надо будет откатиться, а то поставился случайно)

Может это связано с тем что ты стримишь через Geforce Experience?

не) проверял и без него.. на ссд вот переехал, да драйвер обновился, остальное по старому все
  • Varan_Tomsk
    327 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 328 СЕРЖАНТ
    Судя по содержанию, название темы надо откорректировать. Низкий фпс+фризы+горящие пуканы.
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    отредактировано Май 2019
    Честно сказать у меня глаз замылился. Я не вижу уже толком разницу от 11 и 12 DX. Единственное - если микро-фризы есть при вскидывании прицела значит 12 стоит.
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • Silvermaxer
    3284 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,431 СЕРЖАНТ
    DIAV0L написал: »

Так он вроде просто скринов поделал? Правда, на голом фпс, без хотя бы цифр фреймтайма мало что видно. Хотя на таком железе в стоке просадки до 45 фпс - вполне ожидаемо, хотя вспоминая, что в БФ1 на релизе её нормально тянул конфиг из Phenom II x4 955 и GTX 680 2GB... В общем, не будем о грустном.

Зелёный значок это символ активированного стрима через GeForce experience. Я пробовал стримить с моим железом и фризило при высоких фпс.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ

Так он вроде просто скринов поделал? Правда, на голом фпс, без хотя бы цифр фреймтайма мало что видно. Хотя на таком железе в стоке просадки до 45 фпс - вполне ожидаемо, хотя вспоминая, что в БФ1 на релизе её нормально тянул конфиг из Phenom II x4 955 и GTX 680 2GB... В общем, не будем о грустном.

Зелёный значок это символ активированного стрима через GeForce experience. Я пробовал стримить с моим железом и фризило при высоких фпс.

Все, увидел "глаз". Тут да, вы правы - при забитом под 100% проце для стриминга ресурсов не остаётся.
    [Тут сноска для тухлого лайка, на случай если он опять решит показать свои познания в софте и железе -> ] При стриме через видяху проц все равно используется.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Silvermaxer
    3284 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,431 СЕРЖАНТ

Все, увидел "глаз". Тут да, вы правы - при забитом под 100% проце для стриминга ресурсов не остаётся.
    [Тут сноска для тухлого лайка, на случай если он опять решит показать свои познания в софте и железе -> ] При стриме через видяху проц все равно используется.

Вот кстати в моем случае стримить через видео можно, но только если выставить максимальный фпс 60. Только в таком случае дает стримить с игрой на ультра с 60 фпс и 1080р. Хотя я не особо заморачивался с настройками ОБС.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ

Вот кстати в моем случае стримить через видео можно, но только если выставить максимальный фпс 60. Только в таком случае дает стримить с игрой на ультра с 60 фпс и 1080р. Хотя я не особо заморачивался с настройками ОБС.

i7-9700K, мягко говоря, в другой лиге по сравнению со старичком FX-8300 - 8 ядер с собственным кэшем на каждое против 8 ядер, где на каждые два ядра общий L1 и L2 кеш.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!