Массовые репрессии PB по статье #88001

14567810»

Комментарии

• Silvermaxer
    3107 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,237 ЛЕЙТЕНАНТ
    Matros1k написал: »
    . Модератор её втихую удалил?

Петиции запрещены.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Matros1k
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    Silvermaxer написал: »
    Петиции запрещены.

И как же тогда быть? Поддержка EA либо не отвечает, либо ссылается на evenbalance, хотя это глупо, так как эта проблема напрямую относится к их продукту.
    Evenbalance забила на разбаны, видимо ввиду того, что от их античита EA отказалась, а значит зачем им время терять на это.
    В итоге в магазине продают просто некачественный продукт, за который никто не отвечает.
    Попытки хоть что-то сделать и скоординироваться пресекаются. Видимо это устраивает тех, кого еще пока не забанили. Ключевое слово "пока".
  • Silvermaxer
    3107 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,237 ЛЕЙТЕНАНТ
    Matros1k написал: »
    Видимо это устраивает тех, кого еще пока не забанили. Ключевое слово "пока".

Нет никакого "пока".
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Trumputinsky
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Ну кароч теперь ток в Battlefiled 1942 деревянный играть, такая же проблема, вполне возможно байт на новые продукты, а я со своим ведром 3ю еле еле обскакал, ну прощай игра за косарь(( Может женщину в реальной жизни удастся обскакать, или даже лучше...
  • MrMTAR
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 8 БОЕЦ
    Заявки в ЕА просто закрывают не ответив даже)) ПБ ...Вы гляньте зарубежные форум, все тоже самое! евербаланс не когда не признает ошибки, ЕА не когда не поможет!! Но а как быть? если клиент не нарушал пользовательского соглашения.. Юриста бы грамотного. О чем говорить если даже BF4db.com не хочет не чего иметь общего с панкбастером!! Раз в три месяца видать у них проходит зачистка, это либо борьба с ботами, либо добро пожаловать в чито-пятерку, но с серверами без полного управления (в целях борьбы с читерами). Не кто не застрахован что его акк улетит в бан.
  • Avanderheide590
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    Кто знает, в BF4 еще возможно получить статус Ветерана? Если да, то как?
  • Capo0nE
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 6 БОЕЦ
    - акииииии
  • AbsenceOfFaith
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Получил вчера вечером бан VIOLATION #88003. Играю в BF3 с релиза, т.е. 7 лет с перерывами. Погуглил, почитал эту ветку и другие. Пришел к выводу, что бан не отменить, не стоит и заморачиваться.

Есть второй аккаунт в Origin, на нем даже есть "голый" BF3 с 2014 г. (акция, что ли была, не помню уже). "Добил" его расширениями, купил анлоки, сделал игре repair на всякий случай и обновил (не обновилось ничего, up to date, говорит). Ok.

Запускаю. Захожу на сервер.

Бан! Тот же самый! На чистом, ни разу не юзанном аккаунте, на который только что купил повторно игру!

Сказать, что я зол — не сказать ничего.

Грандиозно! Великолепно! И никто ни за что не отвечает. Но бабосики принимают исправно, 7 лет прошло — а всё по тем же ценам, что и тогда, ни скидок, ничего.

Думаю, ладно, может, тогда, хоть бабло вернуть за эти последние покупки. Агащазз! "У вас нет игр, подходящих под условия возврата".

Такие дела.

Нет, я могу и третий аккаунт завести и купить все заново, черт с ним, с баблом — но где гарантия, что не забанят? Точнее, судя по последним событиям, как раз есть гарантия, что забанят, потому что первый запуск — и сразу бан!

Грандиозно! Великолепно! И никто ни за что не отвечает.
  • Matros1k
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    Дело не только в аккаунте. У них античит система считывает какое у тебя оборудование. И каким-то чудесным образом банят, учитывая его. Можешь хоть 10 аккаунтов сделать. Но ПК будет один и тот же.
  • AbsenceOfFaith
    Matros1k написал:
    Дело не только в аккаунте. У них античит система считывает какое у тебя оборудование. И каким-то чудесным образом банят, учитывая его. Можешь хоть 10 аккаунтов сделать. Но ПК будет один и тот же.
    А, ну я тоже об этом подумал — "слепок" компа. В мобайле это применяется для отслеживания установок приложений, например.
  • Cocainurn
    Здрастииии...
    Принимайте в свои ряды....
    BF3 пишет: " Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'Cocainurn' (for 1200 minutes) ... PBBans.com enforced a previous MBi Ban for Cocainurn. [Admin Decision]"
    На разных серваках то 1200 минут то только 2 минуты ....
    За что не пишет.
    Гамился BF3 с 2012... В 2016 "Голдмембер"...  опыта за миллиондвести....
    чё залажа - не понятно.... 
    "Необоснованные санкции Евросоюза"? 8)))

разбаненные были?

• Iuo95
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Уважаемые, вы всё ещё собираете людей для петиций, или я уже опоздал?
  • Cocainurn
    Приколитесь... был Бан с комментарием "ОШИБКА
    Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'Cocainurn' (for 2 minutes) ... Violation (GAMEHACK) #84179" 
    а теперь БАН  "Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'Cocainurn' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 666ac32f "
    На просьбы -вопросы типа "Помогите" и "За что" презрительное молчание.

Подавал на обжалование - тишина и игнор.

Есть EAGame...
    Есть Origin...
    НА}{Yu` PPBaster!!! ???
    Почему сторонняя компашка взяла на себя функции супермодера и не отвечает за свои действия,!,!

Зачем мне платить за Сетевую Игру если я могу гонять одиночные миссии в пиратской версии???
    EAGame - игры для лошар?!?
  • ENDrysp
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    :'( :s Тоже  получил бан - GAME HACK  81668.  Это уже 2й ак, видимо попал в не нужное время в не нужное место.... Проблема явно с сервера , 9 человек одновременно , и все с одного сервера... Написал заяву на разбан, но ни ответа ни привета. Покупать 3й раз игру не вижу смысла, с таким подходом BF4  скоро загнетя окончательно.
  • ENDrysp
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    https://a.radikal.ru/a09/1908/b1/6c2bc740216e.png Введите свой комментарий
  • Matros1k
    Просто заваливайте техподдержку EA и всё. Они должны отвечать за то, что творится в игре. По факту да, сторонняя компания охренела. А не разбирается потому что, видимо, не видит в этом смысла. Их античит же не используют больше) (начиная с Battlefield 1). Не удивлюсь если через пару лет закончится контракт с Evenbalance( а они по-любому на каком-нибудь контракте с EA, раз античит худо-бедно, но еще работает) и сетевая часть вообще будет отключена.
  • VaLkirin_vl
    626 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 635 СЕРЖАНТ
    отредактировано 16 авг
    Почитал всю тему ,жаль вас,честно.в тройку давно не заходил,очень давно.теперь не зайду никогда.rip BF3
  • GTA_Sensei
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Игра Battlefield 3. Вчера играл, игру покупал. Никогда читами, макросами или ещё чем-то не пользовался. Думал приду сегодня, отдохну за игрой, и бац, БАН, с текстом: Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player (мой НИК) ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 83e44c04. 
    Есть подозрение, что возможно есть связь, между высказыванием наших политиков "ах вы нас не пустили на встречу, тогда мы отомстим вам, заблокировав "какие-то" игровые сервера. Может быть в этом дело, а!?
  • argentuum
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано 7 окт
    Так ребята что там на счёт общего письма, как она там - петиция
    Post edited by ssgalucin on
  • m4ko1993
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Купил три према в origin, все забанены, перед покупкой последнего, переустановил windows, создал отдельную почту, все равно забанен, сайт pbbans не находит меня в списках забаненных на последних двух аккаунтах, лог ПБ пишет name spamming , name stealing, Evenbalance только советуют купить новую игру. На https://answers.ea.com забанили при обсуждении моей проблемы с причиной что я будто бы аккаунтами торгую. Это жесть товарищи!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!