Вопросы к администрации !!

1235»

Комментарии

• KitKatRussia
    289 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 315 СЕРЖАНТ
    Letuchi_Golandec написал: »
    Где я тут что-то придумал ? То что ты меня не за что кикнул ?

Поиграть я поиграю без проблем...Ваш не единственный сервер. Но вот играть там где не всё гуд, как то не особо тянет.

Есть такое выражение: "Уж лучше ничего не есть, чем есть абы что."

"Все познается в сравнении" и удачи от меня, хоре сопли по клаве мазать! Я думал все же ума хватит и не будите продолжать а Вас все на эпистолярный жанр тянет...и так было сказано более чем. На этом, данная тема закрыта!
  • RUSh_BENDER
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    _PaveeeeeeeeL написал: »
    RUSh_BENDER написал: »
    Здравствуйте Уважаемая Администрация сервера. Меня очень серьезно волнует вопрос, почему люди наделенные правами админа банят людей(включая меня), ввиду своего здорого ЧСВ.
    Вот например сейчас на моих глазах NS_Paveeeeeel забанил парнишу, который упрекнул NS_Paveeeeeel в том, что он в БТРе отсиживается на базе и ведет огонь. А позже забанил и меня, когда после долгой дуэли с ним [я на зенитке, он на штурмовике] я поехал на базу чтобы починиться, однако NS_Paveeeeeel база и красная зона не остановила. И он решил уничтожить мою зенитку, вследствие чего я открыл ответный огонь [Прошу заметить ответный огонь, я видел его в прицеле но атаковать было нельзя ввиду правила об бейзрэпе только после его нескольких ракет], уничтожил его штурмовик с ним на борту, но ввиду малого хп потерял и свою зенитку. А после нескольких минут получил бан на сервере.

P.S. Прошу получить разбан, так как с моей стороны нарушений правил нет.
    P.S.S. Проведите воспитательную работу с NS_Paveeeeeel, и умерьте его ЧСВ, так как играть многим не комфортно.

В причине твоего бана было указано: "снимай видео от 3 лица на зенитке".

чего?
  • Letuchi_Golandec
    12 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 14 БОЕЦ
    KitKatRussia написал: »

Поиграть я поиграю без проблем...Ваш не единственный сервер. Но вот играть там где не всё гуд, как то не особо тянет.

"Все познается в сравнении" и удачи от меня, хоре сопли по клаве мазать! Я думал все же ума хватит и не будите продолжать а Вас все на эпистолярный жанр тянет...и так было сказано более чем. На этом, данная тема закрыта!

Тема не закрыта. Это форум...Тема "Вопросы администраци", которые я задаю. На которые мне отвечают, а я отвечаю на них. Если ты предпочитаешь на форуме молча медитировать, то тебе не сюда, раз ты считаешь переписку на форуме эпистолярным жанром...

Админ превысил свои админские полномочия. А тебе плевать. Вместо того, что бы разобраться в вопросе ты начинаешь съезжать на "сопли"... Очень отвественно - спрыгивать с темы. Как же ведь тогда надо наказывать админа (поидее) или типа выговора там...ну не знаю.))

Если тебя не устраивает мое обращение к вам, админам - уберите правила, напишите, что мы тут кикаем как нам угодно, а Вы все идите боком. И не пишите сюда свои сопли , они нам фиолетовы.
  • KitKatRussia
    289 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 315 СЕРЖАНТ

Тема не закрыта. Это форум...Тема "Вопросы администраци", которые я задаю. На которые мне отвечают, а я отвечаю на них. Если ты предпочитаешь на форуме молча медитировать, то тебе не сюда, раз ты считаешь переписку на форуме эпистолярным жанром...

Админ превысил свои админские полномочия. А тебе плевать. Вместо того, что бы разобраться в вопросе ты начинаешь съезжать на "сопли"... Очень отвественно - спрыгивать с темы. Как же ведь тогда надо наказывать админа (поидее) или типа выговора там...ну не знаю.))

Если тебя не устраивает мое обращение к вам, админам - уберите правила, напишите, что мы тут кикаем как нам угодно, а Вы все идите боком. И не пишите сюда свои сопли , они нам фиолетовы.

1) Вы выбрали крайне не адекватную форму изначально " В частности ушлепок Паша... " !! -Вас оскорбляли?
    2) Наперекор мне Вы не были забанены т.к тот самый про кого вы писали оказался более вменяем и постарался Вам все объяснить и за выбранный Вами жанр общения не стал банить Вас на постоянку.
    3)Админ может ошибаться, кто не ошибается то не хрена не делает.
    4) С темы не кто не куда не спрыгивал
    И последнее читани освежи помять:https://vk.com/topic-152516359_36068493
    P.S Просьба более не посещать наш "обы что сервер"
  • Pub1icSuperHero
    32 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 32 БОЕЦ
    Здравствуйте Уважаемая Администрация сервера. Меня очень серьезно волнует вопрос, почему люди наделенные правами админа банят людей(включая меня), ввиду своего здорого ЧСВ.
    Вот например сейчас на моих глазах NS_Paveeeeeel забанил парнишу, который упрекнул NS_Paveeeeeel в том, что он в БТРе отсиживается на базе и ведет огонь. А позже забанил и меня, когда после долгой дуэли с ним [я на зенитке, он на штурмовике] я поехал на базу чтобы починиться, однако NS_Paveeeeeel база и красная зона не остановила. И он решил уничтожить мою зенитку, вследствие чего я открыл ответный огонь [Прошу заметить ответный огонь, я видел его в прицеле но атаковать было нельзя ввиду правила об бейзрэпе только после его нескольких ракет], уничтожил его штурмовик с ним на борту, но ввиду малого хп потерял и свою зенитку. А после нескольких минут получил бан на сервере.

P.S.S. Проведите воспитательную работу с NS_Paveeeeeel, и умерьте его ЧСВ, так как играть многим не комфортно.

чего?

1. Необходимо запустить диспетчер задач показать, что не запущено постороннее ПО.
    2. Запустить игру.
    3. Показать геймплей на зенитке.
    4. При этом снимать свой монитор на видеокамеру, камеру телефона или видеорегистратор.
  • Letuchi_Golandec
    12 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 14 БОЕЦ
    отредактировано Октябрь 2018

чего?

1. Необходимо запустить диспетчер задач показать, что не запущено постороннее ПО.
    2. Запустить игру.
    3. Показать геймплей на зенитке.
    4. При этом снимать свой монитор на видеокамеру, камеру телефона или видеорегистратор.

Ахах...Это что, в правилах прописано ?
  • KitKatRussia
    Это требование админа, при подозрении в использовании постороннего софта...так проще проверить как при записи и как без записи идет гемплей....и в том числе есть ли посторонний софт или нет на компьютере
  • AIexius
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 13 БОЕЦ
    отредактировано 15 май
    Сделайте что-нибудь, пжл, с лимитом на пинг,
    Обычно (на других серверах*) кикает за превышение по СРЕДНЕМУ пингу, а у вас достаточно пару раз превысить порог и все - прощай))

Пример - cыграл сегодня 25 минут на первом сервере (до кика), одновременно пинговал сервер, результат;
    Пакетов: отправлено = 1503, получено = 1503, потеряно = 0
    Максимальное = 196 мсек, Среднее = 154 мсек

Превысил порог в 180мс всего 5 раз (5 пакетов из 1503 или 0.33%),

Search "время=18" (3 hits in 1 file)
    new 1 (3 hits)
    Line 435: Ответ от 89.163.190.140: число байт=32 время=184мс TTL=119
    Line 518: Ответ от 89.163.190.140: число байт=32 время=181мс TTL=119
    Line 1432: Ответ от 89.163.190.140: число байт=32 время=182мс TTL=119

Search "время=19" (2 hits in 1 file)
    new 1 (2 hits)
    Line 561: Ответ от 89.163.190.140: число байт=32 время=196мс TTL=119
    Line 1026: Ответ от 89.163.190.140: число байт=32 время=190мс TTL=119
  • KitKatRussia
    Для Вас сделаю исключение по пингу, добавлю в белый список, дайте Ваш ник в игре (хоть это и опция вип слота)
  • AIexius
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 13 БОЕЦ
    Для Вас сделаю исключение по пингу, добавлю в белый список, дайте Ваш ник в игре (хоть это и опция вип слота)
    Благодарю, мой ник Aiexius (http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/AIexius/).
  • KitKatRussia
    AIexius написал: »
    Благодарю, мой ник Aiexius (http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/AIexius/).
    Поставил в исключение по пингу...но если Ваш пинг будет постоянно за 200 мне придется убрать...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!