Восточный Фронт и больше ничего

24

Комментарии

• M_Oo_Jl_b
    502 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 510 СЕРЖАНТ
    Это тебя чёт понесло, на аналогии с прошлого перешёл про совок. Как будто тебя кто то не выпускал из Украины.
  • lllSTALINGRADlll
    202 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 220 СЕРЖАНТ
    Silvermaxer написал:
    IIIIIFELIXIIIIII написал: »
    Типа он говорил "я так люблю банк сосьете-женераль что разместил его аватару на форуме", это все равно что если бы вы разместили эмблему Сбербанка или ВТБ (полный бред) 
    Так что не ведитесь на провокации украинского тролля.

Или персонажа из мультика, эмблему футбольного клуба, марки авто или пива.

Названия стран и городов пишутся с большой буквы. Даже если онм тебе не нравятся.

P.S. С каких пор переезд стал считаться "сбежал"? Я не при совке живу и имею право перемещаться куда хочу.
    Сам просит писать название стран с большой буквы, а СССР называет совком. лол))) Конечно ты можешь перемещаться куда угодно, щас вообще модно на украине не жить, а уезжать из нее(сваливать). Как уже сделали миллионы твоих соотечественников. Это всего лишь модный тренд)))
  • lllSTALINGRADlll
    Короч, харе флудить. Пишите по теме.
    П.С. Кстати у меня "цитаты" на форуме стали другими,  как теперь их грамотно вставлять хз.
  • 3AMKoMB3B0d
    483 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 498 СЕРЖАНТ
    Вы тут как обычно, всё срётесь и срётесь. Это можно было бы делать и на сторонней платформе, не касающейся нашей любимой игры.
  • Aenkinel
    458 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 462 СЕРЖАНТ
    дак ссср же воевал против союзников
    Gamer Rarity!
  • Alex06031973
    150 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 150 СЕРЖАНТ
    Aenkinel написал: »
    Каким образом? Уточните, плиз, сей момент.

Xbox One X
  • Laobzick
    47 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 50 БОЕЦ
    Alex06031973 написал:

Очевидно, что Польша союзник. СССР занял польские территории -> СССР злодеи и воевали за Гитлера!
    Так нынче думают страны запада, и те кому они промыли мозги.
  • Mtsyri
    62 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 67 БОЕЦ
    Игра лишь использует сеттинг ВМВ, и это не обязывает ее быть исторически достоверной, охватывать все ключевые события и всех участников. Есть куча советских и российских фильмов, в которых события разворачиваются в годы ВМВ, и в них нет даже упоминания про союзников. Этот факт у вас тоже вызывает претензии?
  • Silvermaxer
    3107 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,237 ЛЕЙТЕНАНТ
    Laobzick написал:
    Alex06031973 написал:

Так нынче думают страны запада
    Так говорят у вас по телевизору, потому что в реальности так никто не думает.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • wovenrainbou147
    87 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 88 БОЕЦ
    Сильвер почитай внимательно историю кто кого и зачем. А потом говори свои необоснованные выпады.
  • Anfaril
    680 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 699 СЕРЖАНТ
    отредактировано 15 июн
    Silvermaxer написал:
    Laobzick написал:
    Alex06031973 написал:

Так нынче думают страны запада
    Так говорят у вас по телевизору, потому что в реальности так никто не думает.
  • wovenrainbou147
    87 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 88 БОЕЦ
    отредактировано 15 июн
    И СССР не будет как я думаю. Если показали карту боёв с Японией в 1945 то наверное это последнее что нам следует ждать. Всё. Гейм овер господа. Карт после этого не будет. Игре придёт конец.
  • lllSTALINGRADlll
    wovenrainbou147 написал:
    И СССР не будет как я думаю. Если показали карту боёв с Японией в 1945 то наверное это последнее что нам следует ждать. Всё. Гейм овер господа. Карт после этого не будет. Игре придёт конец.

Хотелось бы увидеть РЕАЛЬНЫЙ ПАНЦЕРШТОРМ в БФ5!!! Самую массовую, большую, эпичную танковую битву в истории всех войн и всего человечества (Речь о Курской Дуге) 

Вот кстати хороший видос в тему! https://www.youtube.com/watch?v=qxQ6E1v2Rq4
  • OnlyPeaceNoWar
    402 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 403 СЕРЖАНТ
    всякий шлак по типу шведских, норвежских стволов

Странно, в игре от шведской студии шведское и норвежское оружие. 

Захотят добавят, не захотят не добавят. Это все равно что сейчас будут говорить к примеру про то что, вышла ведь стратегия про Сирийский конфликт, почему там нельзя играть за США? (Правда я не знаю, можно или нет)  

Странная это позиция, что вам что то должны за достижения других людей. 

Ну и посмотрев reddit по данной теме, аудитория там позитивно относится к добавлению СССР и так же упоминается  основной вклад в исходы конфликта. 

Блин... в игре внешность менять можно, т.е. учитывая тенденции BFV (освещение малоизвестных событий) как бы пригорело у тех кто пишет про СССР, если бы СССР добавили, но была бы четкая объективация по типу это грузин, это казах, это украинец и это белорус и все.  

• lllSTALINGRADlll
    OnlyPeaceNoWar написал:
    всякий шлак по типу шведских, норвежских стволов

Странно, в игре от шведской студии шведское и норвежское оружие. 

Как Швеция, котороая вообще не учавствовала во ВМВ или Норвегия реально повлияли на исход войны? То что они впихнули туда свой треш, при том что НЕТ НИ ОДНОГО советского ствола до сих пор, говорит лишь о нечистоплотности разрабов. По вашей логике в советском вестерне "Человек с бульвара Капуцынов" нужно было вместо ковбоев, американского колорита, американской одежды всех актеров переоодеть в лапти и косоворотки ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ ФИЛЬМ ДЕЛАЛИ В СССР а не в США.

OnlyPeaceNoWar написал:
    Блин... в игре внешность менять можно, т.е. учитывая тенденции BFV (освещение малоизвестных событий) как бы пригорело у тех кто пишет про СССР, если бы СССР добавили, но была бы четкая объективация по типу это грузин, это казах, это украинец и это белорус и все.  

1) Как ты внешне отличишь русского, белоруса или украинца? Твой посыл вообще глупый, так как во главе СССР стоял С_т_а_л_ин-грузин. А СССР был интернациональным государством. Так сказать "как узбеков и латышей сплотила Русь"  :)
  • Mtsyri
    62 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 67 БОЕЦ
    Принимая во внимание то, кто бы создавал в игре СССР, отличить русского, белоруса и украинца не составляло  бы труда. Действительно, русский был бы в тельняшке, ушанке и с балалайкой на перевес, украинец – с хохолком в шароварах, а советский воин , не похожий ни на первого, ни на второго и явно не являющийся ни  грузином, ни узбеком, – белорус. Разве что, для надежности ему бы картошки по карманам напихали.
  • OnlyPeaceNoWar
    402 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 403 СЕРЖАНТ
    IIIIIFELIXIIIIII написал:

Как Швеция, котороая вообще не учавствовала во ВМВ или Норвегия реально повлияли на исход войны? То что они впихнули туда свой треш, при том что НЕТ НИ ОДНОГО советского ствола до сих пор, говорит лишь о нечистоплотности разрабов. По вашей логике в советском вестерне "Человек с бульвара Капуцынов" нужно было вместо ковбоев, американского колорита, американской одежды всех актеров переоодеть в лапти и косоворотки ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ ФИЛЬМ ДЕЛАЛИ В СССР а не в США.

OnlyPeaceNoWar написал:

1) Как ты внешне отличишь русского, белоруса или украинца? Твой посыл вообще глупый, так как во главе СССР стоял С_т_а_л_ин-грузин. А СССР был интернациональным государством. Так сказать "как узбеков и латышей сплотила Русь"  :)
    Нет, по моей логике захотели сделать, сделали. Не захотели не сделали, имеют право, а вы имеете право использовать или не использовать их продукт. Да фильм могли снять, без американского колорита, но был бы он тогда так хорош?  

Просто примите тот факт, что эта игра не относится к историчности, чуть меньше чем полностью. Это было понятно с 1 трейлера. Bf1 выглядела на этом фоне гораздо атмосфернее и то там находились сверх разумы которые писали что техника в 1 мировую так не ездила, самолеты так не летали. Добавят оружие советов, хорошо. Не добавят, да и п%^*й. Кому какая разница, чье оружие было массовым в не историчной игре. Еще бы wolfenstein за историчность предъявляли.

Посыл глупый это да... а до термина четкая объективизация конечно же не дочитать. 
  • lllSTALINGRADlll
    Поймите и вы простую вещь, да разрабы могут вообще что угодно делать. Вопрос в том что они делают этого скорее всего намеренно, занижая роль СССР во ВМВ. Так же как Call of Duty WW2 обошлись без восточного фронта. Это современный тренд многих западных игро о ВМВ- просто тупо "не делать СССР в игре". Хочу вам напомнить что первый БФ 1942 имел нормальный советский контент, так же как и первые и последующие части COD, COD UO, COD 2, COD World At War там был шикарный советский контент. В БФ5 есть сингл за Германию но нет за СССР! Это вообще верх цинизма. Я понимаю вашу иронию и сарказм касаемо того: "не нравится не играй", "это всего лишь игра и она не обязана быть достоверной", "игра делалась восновном для англоязычного пользователя, а им плевать на СССР"

Поэтому я считаю эту игру "ангажированной" и политизированной. И вообще не надо говорить о том что это игра про ВМВ или даже в сеттинге ВМВ-это игра про ЛОЖЬ.
  • OnlyPeaceNoWar
    IIIIIFELIXIIIIII написал:
    Поймите и вы простую вещь, да разрабы могут вообще что угодно делать. Вопрос в том что они делают этого скорее всего намеренно, занижая роль СССР во ВМВ. Так же как Call of Duty WW2 обошлись без восточного фронта. Это современный тренд многих западных игро о ВМВ- просто тупо "не делать СССР в игре". Хочу вам напомнить что первый БФ 1942 имел нормальный советский контент, так же как и первые и последующие части COD, COD UO, COD 2, COD World At War там был шикарный советский контент. В БФ5 есть сингл за Германию но нет за СССР! Это вообще верх цинизма. Я понимаю вашу иронию и сарказм касаемо того: "не нравится не играй", "это всего лишь игра и она не обязана быть достоверной", "игра делалась восновном для англоязычного пользователя, а им плевать на СССР"

Поэтому я считаю эту игру "ангажированной" и политизированной. И вообще не надо говорить о том что это игра про ВМВ или даже в сеттинге ВМВ-это игра про ЛОЖЬ.
    Главное вы ведь знаете в чем правда. И про ложь, это как то сильно сказано. У них свои конфликты, у других свои конфликты. Вот если бы они показали как войска союзников, освобождают СССР и сами идут к победе, тогда да была бы ложь. А сейчас претензия к тому, что они не добавили СССР, не уважили память тех, кто кто внес существенный вклад в победу, ведь так? Но это уже на их совести.  И это вообще без сарказма и иронии. 

Но и еще есть кое что, через 1-2 поколения основная часть этого всего забудется. К примеру вы знаете какое было Имя звали вашего прадеда или пра прадеда, где он был во время 1 мировой войны? На каких фронтах был? Можно еще дальше пойти, что можно сказать о тех кто отдал свои жизни во время русско-турецкой войны. И там были свои герои, свои подвиги, но это все было забыто.   

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!