Punkbuster

2»

Комментарии

• Bananzarin
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 21 БОЕЦ
    что за фигня вообще происходит с этой игрой?вчера:http://immage.biz/image/S74G не пускает,http://immage.biz/image/S74w-но бана нет,сегодня-http://imagestun.com/hosting/?v=cvccvc.jpg что за волшебство с этой игрой?Может хоть модеры пояснят в чем дело?
  • Bananzarin
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 21 БОЕЦ
    и еще вопрос,если GUID банят,то и в остальные части бф я играть бы не смог,да?Просто сейчас в хардлайн я играю свободно,странно все это,как вообще понять где кем и когда я был забанен,за что (забыл написать)
  • VaLkirin_vl
    625 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 634 СЕРЖАНТ
    Bananzarin написал: »
    и еще вопрос,если GUID банят,то и в остальные части бф я играть бы не смог,да?Просто сейчас в хардлайн я играю свободно,странно все это,как вообще понять где кем и когда я был забанен,за что (забыл написать)

где то читал что есть сервера с конченными админами которые так заносят игрока в бан лист панкбустера ,что потом на ВСЕХ серверах играть невозможно.
  • Bananzarin
    Вполне вероятно,я тут на evenbalance скрины показал,а они говорят что pbbans к ним не относится,только отмазку то они уже написали что это я виноват и выход-только новый акк покупать.Я вообще запутался кто забанил,где забанил,ни скринов ничего,никакой конкретики
  • -XL-Timm
    156 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 164 СЕРЖАНТ
    VaLkirin_vl написал: »

где то читал что есть сервера с конченными админами которые так заносят игрока в бан лист панкбустера ,что потом на ВСЕХ серверах играть невозможно.

это не правда, ни у конченных админов и не конченных нет таких полномочий, чтобы добавлять в банлист панкбастера кого то.
    Вполне вероятно,я тут на evenbalance скрины показал,а они говорят что pbbans к ним не относится,только отмазку то они уже написали что это я виноват и выход-только новый акк покупать.Я вообще запутался кто забанил,где забанил,ни скринов ничего,никакой конкретики

Evenbalance говорит правду, PBBANS.com к ним ни как не относится.
    Поясню что такое PBBANS, GGC, и другие подобные античит срим сервисы:
    это вообще можно сказать созданные фанатами игры сайты, для чего? поясню - PUNKBUSTER так же как и FairFight выдаёт флаги за использование читов, а не сразу банит перманетно, то есть читернул разок - панкбастер тебя забанил на 1 день, второй раз на неделю, третий раз на месяц и возможно только потом забанит навсегда. Так вот, создатели этих сайтов (фанаты игры - то есть некоторые игроки, администраторы серверов) посчитали систему наказаний читеров панкбастера не справедливой, и решили что читер должен сразу уходить в бан без всяких предупреждений (я считаю это справедливым) и разработали подобный сайт (PBBANS, GGC и др). ТО есть у себя на сайте эти ребята, сразу добавляют в банлист читеров, которые были временно забанены или кикнуты Punkbuster. Но эти сайты ни как не распространяются на все сервера, только владелец сервера решает, подключать свой сервер к их базе читеров или нет, так же владелец сервера выбирает каких читеров не допускать на свой сервер, всех которые когда либо читерили в какой либо из серии Battlefield, или только из BF4 или BF3 или Hardline.

Обычно всё нытье из-за несправедливых банов панкбастера исходит от реальных читеров, но конечно есть и ошибочные баны, но их крайне мало. И то что Evenbalance не разбирается, это тоже не правда, как я понял сбой они видят сразу и без проблем разбанивают, вот реальная история игрока, получившего GLOBAL бан от панкбастера http://forum.xl-games.ru/threads/nasuschnoe-bf4-punkbuster-kotoryj-banit-prosto-tak-shta-delat-itog-ehpopei-razbanen.1961/
    Остальные забаненые игроки, которые жалуются на панкбастер на форумах, это игроки которые плохо следят за аккаунтом, которых взломали, продали за копейки, читеры купили за копейки, почитерили, словили бан, а хозяин через неделю или через какой то срок вернул аккаунт или просто зашёл и не подозревает что с него иногда кто то играет.
    XLGAMES.RU
    VK.COM XLTeam
    Server#1 Premium Server#2 Metro 60Hz Server#3 Locker HC 60Hz
    Discord XL-GAMES.RU Бесплатный Teamspeak серверTS.XL-GAMES.RU
  • aisberg74
    146 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 147 БОЕЦ
    Согласен с вышесказанным. Был забанен..После обжалования и предоставления логов разбанен через 3 дня.
  • Bananzarin
    Может и разбирались раньше,но дело в том что не спросили ни логов,ни дополнительных сведений,все я сам им кидал,да и причина бана не в читерстве,а "якобы " попытке взлома самого панкбастера.Плюс лазил по архивам с этой проблемой,оказывается была раньше такая же проблема и игроки даже петицию делали к разработчикам,толи бф,толи самого панкбастера,жалко тема закрыта и не понять чем дело закончилось.
  • AleXDiesel296
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    я такой же бан получил "попытке взлома самого панкбастера" в сентябре 2018 после обновления драйверов на видео (Nvidia) , читал на форумах в тот момент много банов было из -за этого . Писал на евенбаланс логов не просили .
  • pozitivchegs
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Привет...Ответьте пожалуйста. Я купил BF4 за 250 руб. Есть ли ежемесячные платежи???
  • KitKatRussia
    289 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 315 СЕРЖАНТ
    pozitivchegs написал:
    Привет...Ответьте пожалуйста. Я купил BF4 за 250 руб. Есть ли ежемесячные платежи???
    ты купил по акции, нет не каких платежей более, если только ты не захочешь купить премиум (доп карты)
  • Silvermaxer
    3062 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,190 ЛЕЙТЕНАНТ
    pozitivchegs написал: »

Нет
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!