Приглашаем на сервер [LEV] #2 BEST MIX Ludum Est Vita

2»

Комментарии

• piarplus
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    LEON22081956 написал:
     Из-за этих придуркоф админов от игры запахло падалью....скора они будут играть сами с сабою и дрочить в зенитке!!!!
    Полностью согласен, играл на этом сервере очень долго я бы сказал больше 2-х лет (переодично) сервер скатился вниз тухлодыревом попахивает.
  • KitKatRussia
    289 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 315 СЕРЖАНТ
    piarplus написал:
    LEON22081956 написал:
     Из-за этих придуркоф админов от игры запахло падалью....скора они будут играть сами с сабою и дрочить в зенитке!!!!
    Полностью согласен, играл на этом сервере очень долго я бы сказал больше 2-х лет (переодично) сервер скатился вниз тухлодыревом попахивает.
    Заканчивай нюхать попы)), а твоей личности даже и не бывало у нас на серваке)) Но зачет по IQ + 0.02 к твоим 0.6
  • LEON22081956
    36 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 41 БОЕЦ
    Недавно ко мне обратился один англоязычный пользователь игры БФ-4....с него нагло на этом сервере взяли деньги за ВИП слот и потом забанили!!!! он обратился ко мне как к ним достучаться!!!! Я пояснил что на этом сервере такое понятие как совесть отсутствует напрочь и посоветовал ему забыть про потраченные напрасно средства и не играть на этом ресурсе!!! При этом извинился перед ним и сказал что не все русские такие!!!! Боже...какое позорище за 150 руб. потерять совесть!!! Я был в 20 странах примерно и везде нас русских приветствуют по разному.....нам нужно зарабатывать свой авторитет и так не позорится как делает сервер  LEV#1 LUDUM EST VITА..... просто МОШЕННИКИ!!!
  • LEON22081956
    36 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 41 БОЕЦ
    Доброго дня. Не хватает терпения уже от произвола этих недоделанных админов сервера LEV#1 LUDUM EST VITA. Я в игре с первого дня и играю неплохо...так этот админ за то что я лучше его играю меня постоянно банит...последний раз я сбил его самолет два раза подряд и я был забанен. Ведет себя в игре по хамски...отбирает у людей зенитки, самолеты...Первый раз я сделал ему замечание и был забанен на три дня, никакая критика его не касается...он считает себя неприкасаемым!!!! Если Вы считаете это правильным то флаг Вам в руки как говорицца...если наведете порядок то честь и слава!!! Мы должны быть все в равных условиях т.к деньги за игру заплатили исправно и не должны страдать админов недоумков
  • KitKatRussia
    289 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 315 СЕРЖАНТ
    LEON22081956 написал:
    Доброго дня. Не хватает терпения уже от произвола этих недоделанных админов сервера LEV#1 LUDUM EST VITA. Я в игре с первого дня и играю неплохо...так этот админ за то что я лучше его играю меня постоянно банит...последний раз я сбил его самолет два раза подряд и я был забанен. Ведет себя в игре по хамски...отбирает у людей зенитки, самолеты...Первый раз я сделал ему замечание и был забанен на три дня, никакая критика его не касается...он считает себя неприкасаемым!!!! Если Вы считаете это правильным то флаг Вам в руки как говорицца...если наведете порядок то честь и слава!!! Мы должны быть все в равных условиях т.к деньги за игру заплатили исправно и не должны страдать админов недоумков
    Тролллььь )) ты забанен уже не на одном нашем серваке)) у нас в бане ты уже более полугода, хоре ныть...жалко уже тебя, кинь почту я тебе кину бесплатно сцылку на онлайн игру: морской бой и пятнашки. Но радует что видно жжет тебе что на сервак зайти не можешь)) Каждый желающий может глянуть твой кд как ты лучше админов играешь http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/LEON22081956/stats/882644808/pc/ , ты заканчивай принимать запрещенные препараты)) 
  • Allexonstreet
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Админы строят из себя царьков. Неадекват и тотал дисбаланс.
  • KitKatRussia
    Allexonstreet написал:
    Уважаемый тут ругать только второй сервер, хоть в тему бы вошли)), вы на нем и не играли.. вы ПРОВОДИЛИ  время на Голмуде серваке!! ))
  • Allexonstreet
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    KitKatRussia написал: »
    Allexonstreet написал:

Уважаемый тут ругать только второй сервер, хоть в тему бы вошли)), вы на нем и не играли.. вы ПРОВОДИЛИ  время на Голмуде серваке!! ))

В тему чего? Что состав админов не соблюдает прописанные ими же правила?. Уже мне не интересно, сколько у вас серваков, я то уж точно их стороной обходить буду, благо в избранных полно аналогичных. Можете не отвечать, из обсуждения выхожу.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!