читы в Battelfild V

Комментарии

• LoRReel
    60 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 60 БОЕЦ
    Silvermaxer написал:
    Anfaril написал: »
    Silvermaxer написал:

Warlord_BlackHnd написал: »
    Мне вот просто интерестно как товарищ Ким прокоментирует этих ультроскиллованных пацанов ...

А что ты хочешь чтобы я сказал? Данный режим я не играю и понятия не имею на чем он там убивал.

Я никогда не говорил что в БФ5 нет читеров, они есть и это глупо отрицать. Другое дело что их значительно меньше, чем кажется.

И меньше и много. Это как посмотреть. По ощущениям - много. Особенно ночью. Но есть один железный аргумент. Чем меньше онлайн, тем больше шанс наткнуться. 3 дня подряд на одного и того же натыкался на днях. Но это не их больше(хотя после скидок, триалов и прочего - естессно больше), это просто ощущается так. 10 человек на 1000 это не одно и то же, что 10 на 100.

Вспоминаются прекрасные времена с частными серверами и аддонами, регулирующими КД/УВМ игрока за матч. Админами следящими за порядком на сервере и випками с защитой от votekick.

Ну что, потомки, в новом БФ ввели частные сервера и киберспорт?

Кд и Увм не показатель, эти плагины включались в основном  на рако фермах, любой сильный игрок легко выходил за рамки настройки плагина. Попадая при этом в бан по guid, информация о котором разносилась по таким же рако фермам, где уже вылет был при загрузке. Админов следящих именно русских не одного не знаю, любой так или иначе защищал свой сервер и покой раков. Справедливости ради встречались такие которые после видоса от 3тьего лица давали разбан, правда его коллеги успешно банили тебя с утра за счет 50/5.
    Надо еще сказать, что среди ру северов и админов адекватных практический не было, уровень игры ру игрАков оставляет желать лучшего и по сей день, отсюда и представление о возможностях честного игрока.  

• Silvermaxer
    3002 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,126 ЛЕЙТЕНАНТ
    LoRReel написал:
    Silvermaxer написал:
    Silvermaxer написал:

Мне вот просто интерестно как товарищ Ким прокоментирует этих ультроскиллованных пацанов ...

А что ты хочешь чтобы я сказал? Данный режим я не играю и понятия не имею на чем он там убивал.

Я никогда не говорил что в БФ5 нет читеров, они есть и это глупо отрицать. Другое дело что их значительно меньше, чем кажется.

И меньше и много. Это как посмотреть. По ощущениям - много. Особенно ночью. Но есть один железный аргумент. Чем меньше онлайн, тем больше шанс наткнуться. 3 дня подряд на одного и того же натыкался на днях. Но это не их больше(хотя после скидок, триалов и прочего - естессно больше), это просто ощущается так. 10 человек на 1000 это не одно и то же, что 10 на 100.

Вспоминаются прекрасные времена с частными серверами и аддонами, регулирующими КД/УВМ игрока за матч. Админами следящими за порядком на сервере и випками с защитой от votekick.

Кд и Увм не показатель, эти плагины включались в основном  на рако фермах, любой сильный игрок легко выходил за рамки настройки плагина. Попадая при этом в бан по guid, информация о котором разносилась по таким же рако фермам, где уже вылет был при загрузке. Админов следящих именно русских не одного не знаю, любой так или иначе защищал свой сервер и покой раков. Справедливости ради встречались такие которые после видоса от 3тьего лица давали разбан, правда его коллеги успешно банили тебя с утра за счет 50/5.
    Надо еще сказать, что среди ру северов и админов адекватных практический не было, уровень игры ру игрАков оставляет желать лучшего и по сей день, отсюда и представление о возможностях честного игрока.  

Попробовал помойку "Яигровой" где многократно получал бан и на РУ серверах не играл никогда. Есть сервер Rock n Roll, на котором если делаешь КД выше 30, то тебе  предлагают  сменить технику/оружие иначе кикбан на сутки. Лечится покупкой премиума, фишка на редкость эффективная и читеров там не встречал ни разу.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • LoRReel
    отредактировано 15 июл
    Silvermaxer написал:
    LoRReel написал:
    Silvermaxer написал:
    Silvermaxer написал:

Попробовал помойку "Яигровой" где многократно получал бан и на РУ серверах не играл никогда. Есть сервер Rock n Roll, на котором если делаешь КД выше 30, то тебе  предлагают  сменить технику/оружие иначе кикбан на сутки. Лечится покупкой премиума, фишка на редкость эффективная и читеров там не встречал ни разу.
    Яигровой это n1 по моему среди помоек). А вообще да частный сервер многое решает и даже беду с читерами, но только не в ру исполнении. 
  • Warlord_BlackHnd
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 27 БОЕЦ
    Silvermaxer написал:

На любой сервер заходишь азиатский и там на 1м месте будет сидеть подобное чудо ... 

• Anfaril
    668 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 686 СЕРЖАНТ
    Silvermaxer написал:
    Silvermaxer написал:

А мне вспоминается хардлайн, где были только частные сервера, и на всех крупных типа ПБ я был забанен. Хоть и подстримливал даже. Причем типа за но рекойл=)). Эти немцы просили меня снимать видео моей руки=))))))Ну я правда играл там на дикой сенсе. Так что частные сервера - не панацея. Нормальная поддержка, читающая репорты - самый лучший выход. Особенно, учитывая насколько геморно тут зарепортить, не думаю, что так уж много репортов.
  • 3AMKoMB3B0d
    430 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 444 СЕРЖАНТ
    Silvermaxer написал: »

Их значительно больше, а не меньше чем кажется.
  • M_Oo_Jl_b
    452 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 460 СЕРЖАНТ
    отредактировано 16 июл
    На самом деле если бы эту игру хотя бы балансили нормально, все бы лучше относились к чужим успехам. А так тут через раунд треть играющих ливает. И отношение к игре соостветвующее поэтому. Бывало что и вся команда.
    Post edited by M_Oo_Jl_b on
  • Anfaril
    668 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 686 СЕРЖАНТ
    Прикол с балансером это вообще отдельная тема. Т е это норма, когда условно 20 на 12, и сначала может накидать до 32 на 12-15.
    прошло больше полугода, а прикрутить уравниватель по числу оказалось непосильной задачей. Рукалицо
  • LoRReel
    Anfaril написал:
    Прикол с балансером это вообще отдельная тема. Т е это норма, когда условно 20 на 12, и сначала может накидать до 32 на 12-15.
    прошло больше полугода, а прикрутить уравниватель по числу оказалось непосильной задачей. Рукалицо

У них свое видение баланса с нашим не совпадает, может из за подбора кривого.
    Кода нажимаешь допустим захват>играть начинает искать отряд ? (зачем) после сидишь в отряде ждешь условное время иии, и нефига время идет дальше. Тебе надоедает, жмешь отмену и заходишь один за 3 сек.
    Мне кажется подбор кривой, резервирует слоты, а народ не ждет вот и выходит порой 20 на 12, ну и плюс оч много народу ливает на старте ибо нервы они дороже).    
  • Anfaril
    LoRReel написал:
    Anfaril написал:

У них свое видение баланса с нашим не совпадает, может из за подбора кривого.
    Кода нажимаешь допустим захват>играть начинает искать отряд ? (зачем) после сидишь в отряде ждешь условное время иии, и нефига время идет дальше. Тебе надоедает, жмешь отмену и заходишь один за 3 сек.
    Мне кажется подбор кривой, резервирует слоты, а народ не ждет вот и выходит порой 20 на 12, ну и плюс оч много народу ливает на старте ибо нервы они дороже).    
    Ливает то это понятно. Смысл в том. Что прошло пару минут после старта, а накидывает игроков в команду, где и так дикое преимущество по количеству. И естессно народ начинает ливать еще больше. Нельзя просто взять и перекидывать людей без отряда после их смерти.... сложнааа
  • Silvermaxer
    3002 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,126 ЛЕЙТЕНАНТ
    Пока балансировка не будет учитывать стату игрока, она что есть что нет.

Раскидывать по количеству конечно хорошо. Но 10 игроков взвода с голосовой связью куда сильнее, чем 20 рандомов.

P.S. То что взаимодействие классов тут порезано мы опустим.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Diplodactylidae
    125 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 126 БОЕЦ
    Балансировщик учитывает стату по крайней мере в матче или даже нескольких раундах или его тупо обкатывают.
    Пример: играешь за угнетающую команду, у тебя всё хорошо по килам и смертям и... ближе к середине или концу матча, когда уже понятно кто выигрывает, тебя просто тупо выкидывает в меню с надписью "сорри, игровой сеанс больше недоступен". После чего коннектить начинает уже исключительно к лососущим тунца. Совпадение? Ошибки, глюки? Не думаю, ведь это повторяется довольно часто и больше чем уверен ни с какими обновлениями этот баг не пофиксят. Особенно если играешь за нагибаторскую сторону в течении не одного матча. Эти вылеты так не ощущаются, когда поигрываешь время от времени и очень хорошо когда начал задротить уровень главы ХВ. Конечно это всё похоже на бред собачий, но частота повторений такой ситуации заставляет задуматься таки да.

З.Ы. скандалы, интриги, расследования, теории заговоров. Рассказать всё, что скрыто :o  
  • Silvermaxer
    Diplodactylidae написал: »
    Балансировщик учитывает стату по крайней мере в матче или даже нескольких раундах или его тупо обкатывают.
    Пример: играешь за угнетающую команду, у тебя всё хорошо по килам и смертям и... ближе к середине или концу матча, когда уже понятно кто выигрывает, тебя просто тупо выкидывает в меню с надписью "сорри, игровой сеанс больше недоступен". После чего коннектить начинает уже исключительно к лососущим тунца. Совпадение? Ошибки, глюки? Не думаю, ведь это повторяется довольно часто и больше чем уверен ни с какими обновлениями этот баг не пофиксят. Особенно если играешь за нагибаторскую сторону в течении не одного матча. Эти вылеты так не ощущаются, когда поигрываешь время от времени и очень хорошо когда начал задротить уровень главы ХВ. Конечно это всё похоже на бред собачий, но частота повторений такой ситуации заставляет задуматься таки да.

З.Ы. скандалы, интриги, расследования, теории заговоров. Рассказать всё, что скрыто :o  

Ни разу с подобным не сталкивался.
  • Diplodactylidae
    125 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 126 БОЕЦ
    Silvermaxer написал:
    Diplodactylidae написал: 

Ну я вот сталкивался неоднократно. Врать мне тоже незачем, смысла нет . 
    Возможно, Сильвермаксер, у тебя всё ещё впереди. А может это только мне так везёт, хз.
  • Chiteryuga
    36 postsMember Публикаций: 38 БОЕЦ
    Silvermaxer написал:

Diplodactylidae написал: 

Возможно, Сильвермаксер, у тебя всё ещё впереди. А может это только мне так везёт, хз.

Редко играет, не помню чтоб хоть раз
    встречал его.
  • Silvermaxer
    Chiteryuga написал: »
    Silvermaxer написал:

Diplodactylidae написал: 

встречал его.

Сотни серверов большого захвата, насколько высок шанс встретиться?

Это не убогий Батлрояль с мизерным онлайном, где практически одни и те же игроки постоянно.
  • Anfaril
    Silvermaxer написал:
    Silvermaxer написал:

Diplodactylidae написал: 

встречал его.

Это не убогий Батлрояль с мизерным онлайном, где практически одни и те же игроки постоянно.
    У меня одни и те же в прорыве.  Ну в вечерне-ночное время, там обычно серверов по пальцам пересчитать.
  • Chiteryuga
    36 postsMember Публикаций: 38 БОЕЦ
    отредактировано 18 июл
    Silvermaxer написал:

Silvermaxer написал:

Diplodactylidae написал: 

встречал его.

У меня одни и те же в прорыве.  Ну в вечерне-ночное время, там обычно серверов по пальцам пересчитать.

Европа ж херли
  • basmach2507
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 5 БОЕЦ
    LoRReel написал: »
    CAPMAT2 написал: »
    походу игра не зашла ,так как хотелось дайсам . не смогли поднять нужного бобла и добирают читами . копейка и то имеет хоть какую то защиту. .это последняя их игра какую я купил .
    Вот они ваши читры во всей красе), а по факту все эти обвинения или подозрения на большинство игроков яйца выеденного не стоят.
    Просто у кого то горит и все, смотрим видео и читаем чат, там как раз один горящий обвиняет и склоняет других игроков так думать. Вот из за таких вот и рождается бред про читеров.

ps/ к стате как мне эту рыбу зарепортить? за недостойное поведение. Куда жать то ?

У меня в последнее время сохранилось куча видео их куча тоже думал Но знаешь с кДа 70-5 в прорыве когда вылетает на толпу 5хэдшотов с Льюиса не вольно выходишь и смотришь о Эврика парень хреначит всем ходы сквозь стены у меня тимейт с мг 42 бегал в аррасе и кто сидел дома сквозь стену убивал кДа держал на уровне и умирал специально но я за ним следил. В прорыве куча свитеров которые херачат а есть которые не палятся это мой любимый режим приходится играть в нужный захват благо штурм есть. Знаешь прыгать из сервера на сервер не вприкол. Особенно в последнее время очень много особо отмечу клан BEEF сколько встречал все читеры.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!