Бомбит не по детски.

Lightman1990
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
отредактировано 14 июл
Миллион раз пожалел что купил эту игру, хоть и являюсь фанатом. 
Как итоги список проблем:
1) Постоянно меняется пинг, причём рандомно и когда ему вздумается. Интернет у меня хороший, предаться не могу. 
2) Частые синие экраны либо зависания в игре, либо вообще на рабочий стол выкинет в конце раунда, когда подсчёт очков идёт. Точнее вся это вакханалия при загрузке карт или самой игры, происходит. Когда играешь всё ок. И не надо писать про мои проблемы, я благодаря этой игре не один раз все свои компоненты перестестил, всё гуд. В других играх проблем нету. И железо то не дрянь, не топ, но играть вполне комфортно можно.
3) Идентификатор отчёта или счёта, как там мать его. Когда захочет тогда и побреет, особенно после хороших раундов. Обидно звиздец порой. 
4) Сами криворукие разработчики и балаболы . Мы всё по правим, мы всё исправим, ага. За такое уже лицо им ломать нужно. 
5) С читерами вообще борьбы нету, именно с ними. Скилловые игроки не в счёт, у них руки на месте. 
P.S. Я хрен его знает, что делать. Деньги то уплочены, да и играть понравилось. Хоть в четвёрку возвращайся, но уже приелась. 

Комментарии

• IIICHEEPERIII
    131 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 136 БОЕЦ
    Есть решение!!! Мне помогло возвращение в батлфилд 4.  В это дерьмище (бф5) больше часа нервов не хватает играть, в четверке же я снова начал получать удовольствие от игрового процесса.
    i7 8700/Thermalright Macho/inno3d gtx1080ti/ddr4 16 [email protected] /msi z370 sli plus/seasonic platinum760/[email protected]@24"VA
  • Silvermaxer
    3000 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,124 ЛЕЙТЕНАНТ
    IIICHEEPERIII написал: »
    Мне помогло возвращение в батлфилд 4.  В это дерьмище (бф5) больше часа нервов не хватает играть, в четверке же я снова начал получать удовольствие от игрового процесса.

Единственный БФ, который остался реиграбельным. Правда за 2200 часов игра уже приелась.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Rudolf_Kickler
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    Друг, терпи. Я с удовольствием играю по сей день и в Тройку и в Четвёрку и, признаться честно, Копейку тоже люблю. Да там баланс кривой, но игру привели в порядок почти спустя 15 месяцев после запуска. Батлфронт второй тоже привели в порядок только-только, а прошло уже 18 месяцев после выхода игры. Батла 5 вышла в ноябре прошлого года (2018), по статистике работы ЕА, надо ждать ещё до февраля, в среднем. То есть к годовщине они конечно могут обмазаться патчами и налепить контента, но опять таки, по статистике не успеют. Ждать надо 12-18 месяцев. 

P.S. У меня тоже пукан рвёт от таких пингов и читанов, причём таких явных и наглых, аж задыхаешься от злости. А когда играешь карту чуть ли не идеально, а потом когда начинается лютый экшон с обороной флага, тонны танков на квадратный метр, и оно начинает неистово лагать, тут вообще нервы не выдерживают. 
    Ставишь игру, играешь где-то пять дней и удаляешь к херам собачьем, потому что ****!!!111 и на месяц-другой, потом опять по новой.
  • ang0n
    16 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 19 БОЕЦ
    Сегодня играл в захват.Очень много не прорисованных противников.Играть невозможно.

• Diplodactylidae
    125 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 126 БОЕЦ
    отредактировано 17 июл
    В отрядном захвате невидимки это вообще беда, а лежащие с универсалом или снайперкой инвизибл мэны это вообще горе на сервере. Но фикс всего этого дай Б-г подъедет к концу этого месяца. 
  • Silvermaxer
    3000 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,124 ЛЕЙТЕНАНТ
    Diplodactylidae написал: »
    В отрядном захвате невидимки это вообще беда, а лежащие с универсалом или снайперкой инвизибл мэны это вообще горе на сервере. Но фикс всего этого дай Б-г подъедет к концу этого месяца. 

Старый баг, который был быстро исправлен в БФ4 и относительно быстро в БФ1.

Такое ощущение что они не учитывают старых ошибок при разработке новой игры.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • basmach2507
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 5 БОЕЦ
    Уфф наконец-то где говорят про читеров для меня это нонсенс ни когда не играл в шутеры но тут стал играть вначале было норм в последнее время каждый день встречаю читеров. Кто не видел советую сыграть в режим прорыв в течении 2-3 часов охренеете. Почему нет борьбы читерам ? И второй вопрос почему не у сервера в России? Я конечно понимаю что в СНГ люди любят игру фритуплэй и продажи мизерные но если продаешь в регионе будь любезен поставь сервер ну это не реально если у тебя пинг 60 а у врага 16-20 перестрелять не возможно приходится потеть. Обходить бить в спину не ожиданно. Кстати попадались сервера с пингом 20 блин разница небо м земля.
  • Lightman1990
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
    хочу дополнить свой бомбёж)) 
    Так и не починили этот долбанный идентификатор отчёта или счёта, мать его. Нормально раунд поиграл, оружию уровень качнул. а в итоге, балалайка. Причём опять же рандомно, если играть следующий раунд, то всё ок. 
    Так же, что бесит. Заходишь на любимую карту, а тут на тебе раунд закончился уже. **** ну почему в четвёрке, показывало в окне сервера сколько тикетов в раунде осталось. Такое ощущение что инди разработчикам дали с движком поиграться, игра идёт на дно. Вот вам контент худо бедно высратый, а оптимизация, да подАвитесь. И это за наши же деньги. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!