Хардкорные сервера

«1
LeGija13
postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
Будут ли в игре хардкорные сервера? Очень я не люблю нынешний ттк

Комментарии

• DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Da_Feiiiiii написал: »
    Где хардкорные сервера ? hardcore mode ? Игроков лешили возможности выбора. Игра превращается в коридорный шутер , поскольку с таким уровнем урона , убить с дальней дистанции вообще стало невозможным . Да и сблези убить сразу двоих также не реально. Либо не хватит одного рожка , либо просто времени на двоих . Идиотизм полный . ВЕРНИТЕ ХАРДКОРНЫЕ СЕРВЕРА !!!! hardcore mode !!!!!!

М.б. вам стоит серию игр сменить, если вам НАСТОЛЬКО сложно попасть 4 раза в цель? Или для вас не существует других способов стрельбы кроме как "зажим"? Одиночные/очереди, не, не слышали?
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    SMILEBF3 написал: »
    DIAV0L написал: »
    Где хардкорные сервера ? hardcore mode ? Игроков лешили возможности выбора. Игра превращается в коридорный шутер , поскольку с таким уровнем урона , убить с дальней дистанции вообще стало невозможным . Да и сблези убить сразу двоих также не реально. Либо не хватит одного рожка , либо просто времени на двоих . Идиотизм полный . ВЕРНИТЕ ХАРДКОРНЫЕ СЕРВЕРА !!!! hardcore mode !!!!!!

М.б. вам стоит серию игр сменить, если вам НАСТОЛЬКО сложно попасть 4 раза в цель? Или для вас не существует других способов стрельбы кроме как "зажим"? Одиночные/очереди, не, не слышали?

Если тебе не нравятся реалистичные сервера ни кто тебя не заставляет на них играть. Лично я могу играть и на обычных и на HC серверах, но больше нравятся HC сервера. Дело тут не в сложности попадания 4 раза в цель, просто на харде приходится быть более аккуратнее и не ломится как Рембо, поскольку каждая пуля может убить. Это сугубо мое мнение. И у игроков должен быть выбор на каких серваках играть, поскольку люди за это бабки платили.

Если попасть вблизи 4 раза из 20\25\30 патронов в магазине у человека не получается/очень сложно - то тут вообще вопрос о том, зачем человек выбрал серию Баттлфилд. Здесь всё-таки нужны такие навыки как брать упреждение, контролировать отдачу и разброс.

Игра изначально разрабатывалась под "софт" режим. Если почитать описание БФ5 - то там ни слова про "в релизе будут "хардкорные" сервера". Я даже не уверен что их вообще обещали, но люди уже вторую игру подряд сначала покупают, а потом уже спрашивают "а где сервера с повышенным уроном/пониженным ХП/без миникарты?". Такое ощущение, что эти люди в жизни продукты в магазине тоже наобум покупают)
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Off_Road_Express
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 4 БОЕЦ
    0RGAN1ZM написал: »

Если тебе не нравятся реалистичные сервера ни кто тебя не заставляет на них играть. Лично я могу играть и на обычных и на HC серверах, но больше нравятся HC сервера. Дело тут не в сложности попадания 4 раза в цель, просто на харде приходится быть более аккуратнее и не ломится как Рембо, поскольку каждая пуля может убить. Это сугубо мое мнение. И у игроков должен быть выбор на каких серваках играть, поскольку люди за это бабки платили.

Если попасть вблизи 4 раза из 20\25\30 патронов в магазине у человека не получается/очень сложно - то тут вообще вопрос о том, зачем человек выбрал серию Баттлфилд. Здесь всё-таки нужны такие навыки как брать упреждение, контролировать отдачу и разброс.

Игра изначально разрабатывалась под "софт" режим. Если почитать описание БФ5 - то там ни слова про "в релизе будут "хардкорные" сервера". Я даже не уверен что их вообще обещали, но люди уже вторую игру подряд сначала покупают, а потом уже спрашивают "а где сервера с повышенным уроном/пониженным ХП/без миникарты?". Такое ощущение, что эти люди в жизни продукты в магазине тоже наобум покупают)

Я бы посмотрел на тебя если б там кар98 стрелял лазером, ввели б реактивные ранцы, а модели бойцов были бы аниме. Тебе ж никто не обещал, что так не будет.

Хардкорные сервера были во всех частях БФ и вполне нормально, что игроки его ждут. Не надо распинаться, рассказывая ,как это здорово - играть без ФФ, с миникартой и аптечками - это твое субъективное мнение, играй дальше в свою аркаду и радуйся. Люди хотят симулятор войны или хотябы его подобие, думать, играя, а не задрочиться стрельбе и бегать как в Кваке - с распрыжками и рокетджампами.

Какой нафиг симулятор войны в бф? Симулятор войны - это серии АРМА, Сквад, Ред Оркестра, Райзинг Шторм. "Хардкор" - это режим пониженной сложности, для тех кому сложно попадать много раз, выцеливать головы на болтовках и, особенно, миникарта - не дай бог по ней спалишься и в твоей нычке тебя найдут. Почему-то в эту "часть любой игры серии БФ" никто из топ-игроков не играет, интересно почему же...
    Вопрос стоял в том, что появятся ли хардкорные сервера или нет? А не ТВОЕ личное мнение что на них не стоит играть и на них топ игроков нету. Кто как хочет, так и дрочит
  • chuck191192
    876 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 879 СЕРЖАНТ
    А какие у вас критерии адекватного хардкорного сервера? Friendly fire, без мини карты это конечно понятно. А какой множитель урона для всего оружия? Если сделать х2 - то это будет просто идиотизм, ибо болтовки RIP, 75% оружия вообще будет не нужно. Будет просто аналог отвратительнейшего хардкора в бф1, который просто уничтожает весь баланс. С нынешним уроном оружия ( ну кроме урона медика вдали) БФ5 отлично играется практически любым классом без перегибов в балансе ( разве что овощи с мг42 портят удовольствие от игры). Сделать адекватный хардкор - это фактически делать другую игру с перерасчетом урона всего оружия для играбельности, а не перекоса всего баланса в пользу двух - четырех убер оружий.
  • DIAV0L
    отредактировано 7 янв
    Off_Road_Express написал: »
    0RGAN1ZM написал: »

Я бы посмотрел на тебя если б там кар98 стрелял лазером, ввели б реактивные ранцы, а модели бойцов были бы аниме. Тебе ж никто не обещал, что так не будет.

Хардкорные сервера были во всех частях БФ и вполне нормально, что игроки его ждут. Не надо распинаться, рассказывая ,как это здорово - играть без ФФ, с миникартой и аптечками - это твое субъективное мнение, играй дальше в свою аркаду и радуйся. Люди хотят симулятор войны или хотябы его подобие, думать, играя, а не задрочиться стрельбе и бегать как в Кваке - с распрыжками и рокетджампами.

Какой нафиг симулятор войны в бф? Симулятор войны - это серии АРМА, Сквад, Ред Оркестра, Райзинг Шторм. "Хардкор" - это режим пониженной сложности, для тех кому сложно попадать много раз, выцеливать головы на болтовках и, особенно, миникарта - не дай бог по ней спалишься и в твоей нычке тебя найдут. Почему-то в эту "часть любой игры серии БФ" никто из топ-игроков не играет, интересно почему же...
    Вопрос стоял в том, что появятся ли хардкорные сервера или нет? А не ТВОЕ личное мнение что на них не стоит играть и на них топ игроков нету. Кто как хочет, так и дрочит

На вопрос будут ли они ответят ДАЙС, а они пока ничего конкретного не обещали, а мое личное мнение идёт ответом на соответствующие вопросы и прочий бред в стиле "хардкор для настоящих крыс пацанов".
    chuck191192 написал: »
    А какие у вас критерии адекватного хардкорного сервера?

Чтоб никто не палил, все умирали быстро и можно было убить своего, который занял/пытается занять "твой" вертолёт/самолёт/танк/нычку.
    Ах да, чуть не забыл - ещё своих тиммейтов в топе списка, "чтоб не мешали нагибать/"не читерили"".
  • Off_Road_Express
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 4 БОЕЦ
    chuck191192 написал: »
    А какие у вас критерии адекватного хардкорного сервера? Friendly fire, без мини карты это конечно понятно. А какой множитель урона для всего оружия? Если сделать х2 - то это будет просто идиотизм, ибо болтовки RIP, 75% оружия вообще будет не нужно. Будет просто аналог отвратительнейшего хардкора в бф1, который просто уничтожает весь баланс. С нынешним уроном оружия ( ну кроме урона медика вдали) БФ5 отлично играется практически любым классом без перегибов в балансе ( разве что овощи с мг42 портят удовольствие от игры). Сделать адекватный хардкор - это фактически делать другую игру с перерасчетом урона всего оружия для играбельности, а не перекоса всего баланса в пользу двух - четырех убер оружий.

По поводу болтовок, в бф4 есть хардкор сервера где на 64 тела доступно 6 болтовок(слоты снайпера) по 3 с каждой стороны. Всё уже придумано
  • Mnemonic_iada
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    Очень надеюсь, что HARDCORE сервера все же введут. Вообще странно, что каждый "НОВЫЙ" часто отнимает у игроков, собственно для тех для кого он и создан всякие клевые вещи которые в нем уже были и дает в размен собственно не много стоящего. ХАРДКОР сервера, нет. Командер, нет, Теперь еще добавили килл кам назойлевый, который нельзя отключить. Что происходит?! )))
  • 3AMKoMB3B0d
    447 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 461 СЕРЖАНТ
    Всегда смотрю куда этот негодяй побежал, хорошо что добавили.
  • MaratBoy
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    Всю жизнь играл только на харде, начиная с BfBC2, сейчас играть в этот софт режим вообще не могу, во-первых двигаюсь неверно, во-вторых убить больше 2 человек вообще не реально. Прикольно, Dice, прикольно.
  • Diplodactylidae
    147 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 148 БОЕЦ
    отредактировано 23 авг
    Даже для такого краба как я реально убить больше двух единиц противника за одну жизнь. Как вы там играете я даже представить себе не могу. И что значит "двигаюсь неверно"?
  • Silvermaxer
    3061 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,189 ЛЕЙТЕНАНТ
    Diplodactylidae написал: »
    Даже для такого краба как я реально убить больше двух единиц противника за одну жизнь. Как вы там играете я даже представить себе не могу. И что значит "двигаюсь неверно"?

Это проблемы игроков, которые долго играли в режим для нубов с перекрученным уроном оружия и кривым балансом.

Правильнее было назвать софт, а не хардкор.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • MaratBoy
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    Diplodactylidae написал:

Имелось в виду не за одну жизнь, а за раз, натыкаясь на группу противников.
    про "двигаюсь неверно", значит, что на харде за счет низкого ТТК можно было уверенно врываться с фланга\сзади, зная, что ты уверенно успеешь перебить большую группу врагов; здесь же, когда врываешься, то понимаешь, что лучше б ты этого не делал... У меня еще с попаданием большие проблемы, играю исключительно штурмовиков и только автоматами - на средних дистанциях вообще никого перестрелять не могу, на ближних - только если один в один/в два.
    Silvermaxer написал:

Это проблемы игроков, которые долго играли в режим для нубов с перекрученным уроном оружия и кривым балансом.

Ну а читать подобное - это вообще смех) во-первых, выглядит так, что пишущих подобное довольно жестко и долго нагибали на ХК серверах и их просто бомбит, во-вторых, перекрученный урон - это на самом деле маленькое количество ХП, о чем всегда умалчивают в подобных бомбящих высерах, а значит и ТЕБЯ убивают так же легко. Скилл стрельбы точно также важен как и на софте, если вы одновременно с оппонентом замечаете друг друга. Добавляется к этому на ХК как раз то, что теперь нужно думать ТАКТИЧЕСКИ, т.к. теперь не только скилл решает, но и правильное движение (чтоб тебя легко не подстрелили с 2 патронов) и верное обнаружение врага (чтоб начать атаку раньше его).

• Le0nScottKennedy
    63 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 64 БОЕЦ
    MaratBoy написал:
    Diplodactylidae написал:

Имелось в виду не за одну жизнь, а за раз, натыкаясь на группу противников.
    про "двигаюсь неверно", значит, что на харде за счет низкого ТТК можно было уверенно врываться с фланга\сзади, зная, что ты уверенно успеешь перебить большую группу врагов; здесь же, когда врываешься, то понимаешь, что лучше б ты этого не делал... У меня еще с попаданием большие проблемы, играю исключительно штурмовиков и только автоматами - на средних дистанциях вообще никого перестрелять не могу, на ближних - только если один в один/в два.
    Silvermaxer написал:

Ну а читать подобное - это вообще смех) во-первых, выглядит так, что пишущих подобное довольно жестко и долго нагибали на ХК серверах и их просто бомбит, во-вторых, перекрученный урон - это на самом деле маленькое количество ХП, о чем всегда умалчивают в подобных бомбящих высерах, а значит и ТЕБЯ убивают так же легко. Скилл стрельбы точно также важен как и на софте, если вы одновременно с оппонентом замечаете друг друга. Добавляется к этому на ХК как раз то, что теперь нужно думать ТАКТИЧЕСКИ, т.к. теперь не только скилл решает, но и правильное движение (чтоб тебя легко не подстрелили с 2 патронов) и верное обнаружение врага (чтоб начать атаку раньше его).

Бред, даже в бф4 зайдя в тыл\фланг врагам можно положить крайне быстро целую толпу, этому полно подтверждений что на ютубе, что из личного опыта. В бф5 есть автоматы убивающие столь же быстро, если не быстрее(штурмгевер до 10 метров убивает немного быстрее чем F2000 из бф4, м1907 почти также быстро как аек. Кроме этого в бф5 за счет практически полного отсутствия разброса автоматы штурмовика более чем играбельны и на средних дистанциях, хотя и уступают там дмр вроде гевера1-5, м1а1, мас44). 
     Относительно нубкора - это режим пониженной сложности по стрельбе, потому что на "софте" чтобы убить из автомата нужно пять пуль(четыре с какого нибудь скара или бульдога), чтобы попасть эти пять раз нужно навестись на эту цель, законтролить отдачу, разброс, вести цель если она движется, соответственно игроки делятся на разные группы по своему навыку стрельбы, условно у тех кто может играть 25% точности и выше, 20%, 15% и т.д., время убийства врагов у них будет разное и количество выигранных перестрелок также разное. На нубкоре любой автомат убивает с двух-трех попаданий, соответственно требования по стрельбе гораздо ниже. Кроме того, если на софте хедшоты имеют какое-то значение(условно на ближней дистанции можно убить с двух пуль в голову или одной в голову и двух в тело,  что будет намного быстрее чем пять пуль в тело), то на нубкоре опять же, нужно теже две пуль в голову, но при этом в тело убивает также с двух-трех пуль. 
     То, насколько весело на нубкор-серверах играется взрывчатка(ваншоты с рго например) тоже отдельная тема.
     Вырезанная миникарта также доставляет, плюс  в копилку кемперам и тем кто не умеет оценивать по ней расположение врагов.
       Если предположить, что нубкорщики такие "атцы" игры, то соответственно они и нагибать своим невероятным аимом и тОктИкОй должны и на софте, но в действительности это не соответствует реальности от слова совсем. 
  • Diplodactylidae
    147 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 148 БОЕЦ
    MaratBoy, натыкался неоднократно на группы противников в захвате на Роттердаме, в тылы заходил в прорыве на Аэродроме (это из того, что вспомнил на вскидку) в обоих случаях удавалось перекрутить соперников действуя штурмовиков, пулёметчиком. Не всегда удачно, но бывали очень результативные стычки в пользу себя любимого. Медиком так вообще дико угорая, передвигаясь и дымя можно хороший кипеш врагам устроить и особой разницы нет в тылах оказался или лицом к лицу столкнулся. Ribeyrolles тебе в помощь, вполне можно уконтрапупить метров с 50-70-ти (примерный метраж) особенно если не тупо зажимать. 
  • MaratBoy

Бред, даже в бф4 зайдя в тыл\фланг врагам можно положить крайне быстро целую толпу, этому полно подтверждений что на ютубе, что из личного опыта. 

Ну, что можно положить толпу на софте зайдя в тыл, это как раз и есть рассказы для роликов на ютубе, в реальности же такое провернуть крайне сложно, если только это не толпа кемперов-сошкоботов, которые дальше своего носа ничего не видят.

Относительно нубкора - это режим пониженной сложности по стрельбе

Никто с этим и не спорит, только вот о том, что это режим повышенной сложности при тактическом маневрировании, в силу низкого ХП, ты почему то умалчиваешь, хотя мы, хардкорщики, этот режим ценим как раз именно за это, за важность мыслить тактически при движении. Но подобные тебе будут продолжать утверждать, что ХК любят исключительно люди, не умеющие стрелять (хотя есть и такие, особенно реконы). Если бы мне было интересно соревноваться исключительно в аиме,я бы играл в КС или Колду.

Если предположить, что нубкорщики такие "атцы" игры, то соответственно они и нагибать своим невероятным аимом и тОктИкОй должны и на софте, но в действительности это не соответствует реальности от слова совсем.

Не понимаю, где связь. Тактика на ХК не имеет даже близко такой же эффективности как на софте, т.к. любой твой грамотный маневр скорее всего будет помножен на ноль высоким ТТК, из-за чего прорвать грамотную глухую оборону в BF5 практически невозможно.

Ну и отдельно про НУБКОР (не позорься, ты ж не школьник). Заметь хардкорщики никогда особо не хейтят софт, всем плевать, кто где хочет, там и играет. Ты же ведешь себя как обиженка, пытаясь тут что то доказать, мол какие вы на софте крутые, смешно, ей богу)) На софте важен аим, на ХК - больше тактика (кроме ситуаций один в один), всё просто. В теме лишь поднимается вопрос, почему в BF5 нет ХК режима, после того, как на протяжении последних лет 10-15 он был и в него играла ОЧЕНЬ большая часть аудитории. Я, например, играл только на нём, а теперь у меня просто нет возможности нормально играть, потому что переучиться под софт лично у меня просто пока что не получается.

• Silvermaxer
    3061 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,189 ЛЕЙТЕНАНТ
    Нубкор не популярный режим с кривым балансом, потому в него мало играют и мало было серверов с ним. Потому и не спешат его вводить.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!