Читеры в игре надоели DICE ничего не делают.

2

Комментарии

• TwistieSisty
    220 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 250 СЕРЖАНТ
    При чём тут нубы) Человек наверное понимает разницу между дичайшим аймботом, который разносит весь сервер просто стоя на месте и багами
  • lllSTALINGRADlll
    205 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 225 СЕРЖАНТ
    FlowerinNymphaea написал:
    При чём тут нубы) Человек наверное понимает разницу между дичайшим аймботом, который разносит весь сервер просто стоя на месте и багами
    Большинство игроков на паблик серверах это мясо тупое. Играют примерно как эта обезьяна. Полный сервер на 64 игрока в среднем имеет только от 3-5 хороших игроков, а остальные статисты.Редко когда играет по настоящему про скиловой игрок, сравнимый по мастерству со Stodeh,Hexe,Relaa,Brekk1e и тд Что бы в этом убедится достаточном посмотреть счет и очки в конце раунда. Норм показатели будут только среди первой тройки-пятерки в обеих командах.

• LightInfantryyy
    64 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 65 БОЕЦ
    lllSTALINGRADlll написал:
    Большинство игроков на паблик серверах это мясо тупое. Играют примерно как эта обезьяна. Полный сервер на 64 игрока в среднем имеет только от 3-5 хороших игроков, а остальные статисты.Редко когда играет по настоящему про скиловой игрок, сравнимый по мастерству со Stodeh,Hexe,Relaa,Brekk1e и тд Что бы в этом убедится достаточном посмотреть счет и очки в конце раунда. Норм показатели будут только среди первой тройки-пятерки в обеих командах.

К слову, в командах, состоящих из одних хороших игроков показатели будут тоже "не норм", но так верно. P.S. Стодех не "про игрок".
  • M_Oo_Jl_b
    518 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 526 СЕРЖАНТ
    отредактировано Август 2019

Нафик не нужны, подарить медаль, забанить и отправить в ссылку на отдельный элитный сервер для одорённых, 
  • lllSTALINGRADlll
    deeecim написал:

P.S. Стодех не "про игрок".
    Stodeh скиловой очень сильный игрок, один из лучших снайперов батлы и он про, в том контексте что очень хорошо играет. К тому же за свою игру он получает деньги, за стримы, рекламу. Он был на геймскоме и тд

П.С. Вот пример его типичной игры: 

• chuck191192
    877 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    Видео у стодеха конечно впечатляющие, но когда видишь его обычную игру - разочаровываешься. Сколько раз попадался с ним в тиме в ночное время и думал по началу - в команде стодех, значит шансы хорошие. Но он играет просто ради килов : почти никакой активности на флаге и хорошо, если он в обороне килы делает и тратит тикеты противника.. Но в атаке от адекватного медика толку в разы больше чем от него. А если противник хоть сколько нибудь дает отпор - стодех просто ливает.
    У стодеха просто в видео уходит самая вкусная нарезка моментов. Никому не интересно смотреть в видео как он медиком ресает полкоманды, раскидывает аптечки и т.п. Если стодех окажется в вашей команде / отряде - вы искренне будете считать его мудаком, который пробежит мимо вашего трупа в поисках кого бы убить еще.
  • Silvermaxer
    3233 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,377 СЕРЖАНТ
    chuck191192 написал:
     Сколько раз попадался с ним в тиме в ночное время и думал по началу - в команде стодех, значит шансы хорошие. 

Это ж какой онлайн в игре должен быть, чтобы постоянно встречать какого либо человека на серверах? 
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • LightInfantryyy
    64 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 65 БОЕЦ
    deeecim написал:

P.S. Стодех не "про игрок".
    Stodeh скиловой очень сильный игрок, один из лучших снайперов батлы и он про, в том контексте что очень хорошо играет. К тому же за свою игру он получает деньги, за стримы, рекламу. Он был на геймскоме и тд

П.С. Вот пример его типичной игры: 

Про-игрок это игравший или играющий в соревновательной команде в соревновательном окружении, а не "играющий хорошо". 
  • lllSTALINGRADlll
    deeecim написал:

Про-игрок это игравший или играющий в соревновательной команде в соревновательном окружении, а не "играющий хорошо". 
    Я знаю это. Так же про игрок в в просторечии-скиловой хорошо играющий игрок. Я специально написал про "контекст". А вообще про сокращенно-а так-это профессионал, тоесть человек который своей игрой зарабатывает деньги. Поэтому я написал что стодех получает деньги за стримы,рекламу он бывает на геймскомах и т.д. И не надо писать про "соревнования". Это знаете ли когда у человека плохое настроение он не в духе и говорит "у меня депрессия, депресняк". Хотя на самом деле это просто у него плохое настроение, а депрессия это тяжелое психическое заболевание которое лечится медикаментозно и в запущенной стадии депрессия может привести к суициду. Но все равно часто можно встретить как в просторечии просто плохое настроение люди называеют "депрессией". Так же и про "про"-ясно что твоя формулировка точнее, но все постоянно называют крутых игроков "про".
  • Diplodactylidae
    189 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 191 СЕРЖАНТ
    Если посмотреть статистику игрока Stodehlol за 12 последних матчей, то видно что там не совсем пахнет про-игроком. От силы 4 катки из 12-ти можно с натяжечкой отнести к "вот так играют профессионалы", но такие "про" через катку в игре попадаются. Даже больше, вы и сами наверное иногда или очень часто заканчиваете раунд с подобной статой. При этом основное оружие либо Краг-Йоргенсен, либо M1928A1 с последним вообще много профессионализма не нужно чтобы наколотить фрагов особенно, если как писали выше, фраги для него в приоритете. Лично я увидел обыкновенного задрота батлы с опытом. 
  • Diplodactylidae
    189 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 191 СЕРЖАНТ
    lllSTALINGRADlll, смотри, есть стримеры которые вообще не гоняют/крайне редко гоняют  в онлайн шутаны, а играют только в одиночные игры. Они тоже получают деньги за свою игру, рекламу, бывают на игровыставках. Но я бы не назвал их профессиональными игроками, я бы их назвал во время раскрутившимися или нашедшими свою нишу и аудиторию. Вот Stodeh как раз из такого разряда. Имхо, естественно.
    Post edited by Diplodactylidae on
  • Anfaril
    680 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 699 СЕРЖАНТ
    Не буду высказывать свое мнение по поводу Стодеха, попадался с ним в копейке и играл он хорошо. Но хочу отметить один момент, попытайтесь что-то делать на высоком уровне, постоянно болтая и отвлекаясь, без потери качества того, что вы делаете и затыков в речи. Даже за рулем так не очень просто как бы.
  • Alex06031973
    183 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 184 СЕРЖАНТ
    Так он ещё комментирует и болтает? Нафиг такого стримера ))) смотрю только тех, кто играет молча )))
    Xbox One X
  • a476
    103 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 104 БОЕЦ
    Большинство игроков на паблик серверах это мясо тупое. Играют примерно как эта обезьяна. Полный сервер на 64 игрока в среднем имеет только от 3-5 хороших игроков, а остальные статисты.

Как по-мне- подобные претензии не совсем по адресу.
    Дело в том, что ты говоришь о паблике. А паблик- это, грубо говоря, полигон "для всех", поэтому там каждый волен заниматься своим делом: качать медали/нашивки, открывать луки/арбалеты, вызывать каких-то акул, прокачивать стволы/технику, открывать камуфляжи, какие-то нахрен не нужные гаджеты, кемперить, играть "под пивко" говоря по телефону с бутербродом в руке, просто изучать карты и т.д.и т.п.- где им этим еще заниматься, в одиночной компании? Слабые игроки, конечно, тоже имеются: у меня, например, просто по определению уже не та реакция/моторика, как у двадцатилетнего, Рилой мне не стать- так что ж мне теперь, на паблик Локера низя? А куда, если вдруг захочется побегать пехотку, в одиночку? Паблик есть паблик, там никогда не будет никакой командной игры и поголовно сильных игроков, он всегда будет именно такой (по сути, он и предназначен исключительно для ознакомления с игрой и игровыми нюансами), так что радуйтесь, если хотя бы половина игроков пытается играть хорошо и на команду.
    А вся проблема в том, что ранее (БФ 3-4), если игрок хотел именно командной игры- он мог вступить в клан и играть командно: были любительские КВ, в которые играли игроки без привязки к скилу, однако, однозначно на команду (одноклассники/одногрупники/коллеги по работе и т.д, где сержанты играли в одной команде с 100ми орлами), были турнирные КВ (тут уж подбирались скиловые игроки), были лиги. Но вот начиная с копейки киберспорт мертв от слова совсем, и виноваты в этом именно дайсы. Ведь именно они сначала убили ту, и без того не очень большую, скилозависимость, которая была в БФ3-4 (В бф1 аренда серверов, хоть и введенная не сразу, вроде, все еще была, а так же существовала страница ESL https://play.eslgaming.com/battlefield/pc/bf1/open/5on5-opening-cup-europe/ , однако, ни одной команды там зарегистрировано так и не было, к чему бы это?), так же, они закрыли отличный и удобнейший баттлог (хотя, тем единицам, которым он не нравился, еще в БФ4 сделали привычный заход в игру) и перенесли форум (который тоже умирает в разы быстрее, чем форум баттлога: бф5 еще и года нет, а форум уже - всё), и, наконец, в бф5 они убрали частные сервера, тем самым сделав проведение соревнований просто невозможным (страницы ESL просто нет).
    Поэтому, если в твоем посте есть некоторый негатив/пренебрежение/претензия к ИГРОКАМ, то мой негатив выливается именно на современный состав ДАЙСОВ, которые не оставили выбора тем, кто хотел именно командной игры с сильными союзниками/противниками, оставив абсолютно всем игрокам лишь паблик (чо уж там, выпилили бы и его, все играли б одиночку и никто б не жаловался). Ну, хотя (вот тут- строго ИМХО), такому казуальному говну, которое дайсы клепают последние три года, киберспорт и не подошел бы...
    Вот, приблизительно такое, мое ЛИЧНОЕ мнение на этот счет.

• Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    deeecim написал:
    Harkonnen25 написал:
    deeecim написал:

А как Вы отключаете свои читы?
    Для начала мы их не используем, в отличии от тебя. Репорт на тебя с большим удовольствием отправил.
    Я не буду отрицать что в этой игре хватает читеров, даже поболее чем в предыдущих, но я бы задумался о своем уровне игры, если у тебя вызывает подозрение человек, который играет раз в неделю и с релиза наиграл 50 часов. 
    Я не знаю как часто ты играешь и т.д., я видел твой счет 50/15 на Роттердаме, играя за штурмовика. Будешь рассказывать ты не использовал читы?
  • Alex06031973
    183 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 184 СЕРЖАНТ
    Harkonnen25 написал: »
    (Quote)
    Я не знаю как часто ты играешь и т.д., я видел твой счет 50/15 на Роттердаме, играя за штурмовика. Будешь рассказывать ты не использовал читы?
    А что, это невозможно, что ли? Смотрю бои парня играющего на консоли - у него и чувствительно поболе выходит.
    А читов на консолях то нет )))
    Xbox One X
  • LightInfantryyy
    Harkonnen25 написал:
    deeecim написал:
    Harkonnen25 написал:
    deeecim написал:

А как Вы отключаете свои читы?
    Для начала мы их не используем, в отличии от тебя. Репорт на тебя с большим удовольствием отправил.
    Я не буду отрицать что в этой игре хватает читеров, даже поболее чем в предыдущих, но я бы задумался о своем уровне игры, если у тебя вызывает подозрение человек, который играет раз в неделю и с релиза наиграл 50 часов. 
    http://battlelog.battlefield.com/bf4/battlereport/show/1/1154751778877327104/378960283/

Чел, я раньше постоянно локеры играл, Уничтожение/Ротердам аналог локеров, я использую самое метовое оружие на стабильных 150 кадрах с задачей набить наибольшее количество фрагов, я такие картинки могу штамповать хоть каждый раз когда играю. 
    Для справки - на Роттердаме и 117 фрагов за захват набить можно:
    https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/cuan5e/1174_as_medic_on_rotterdam_conquest/

• TwistieSisty
    220 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 250 СЕРЖАНТ
    Alex06031973 написал:
    Harkonnen25 написал: »
    (Quote)
    А что, это невозможно, что ли? Смотрю бои парня играющего на консоли - у него и чувствительно поболе выходит.
    А читов на консолях то нет )))

Тоже миф, есть и ещё как. На торговой площадке юга свободно в продаже, софт на любой вкус, так что это миф, что софта нет на консоли.
  • Anfaril
    680 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 699 СЕРЖАНТ
    Alex06031973 написал:
    Так он ещё комментирует и болтает? Нафиг такого стримера ))) смотрю только тех, кто играет молча )))
    Всем очень интересно и важно, что ты смотришь, особенно ему. Сарказм mode off.
  • TwistieSisty
    Diplodactylidae написал:
    Если посмотреть статистику игрока Stodehlol за 12 последних матчей, то видно что там не совсем пахнет про-игроком. От силы 4 катки из 12-ти можно с натяжечкой отнести к "вот так играют профессионалы", но такие "про" через катку в игре попадаются. Даже больше, вы и сами наверное иногда или очень часто заканчиваете раунд с подобной статой. При этом основное оружие либо Краг-Йоргенсен, либо M1928A1 с последним вообще много профессионализма не нужно чтобы наколотить фрагов особенно, если как писали выше, фраги для него в приоритете. Лично я увидел обыкновенного задрота батлы с опытом. 

Про игрок не означает топ килл фраг.
    Топ игрок может быть и лоу скилл алоун, но в команде выдавать всякое.
    И БФ5 - это не киберспорт, это игра для души, просто зайти и пострелять.
    Киберспортивные игры никогда не будут такими как БФ5, ввижу многих причин.
    Достаточно взять CS:GO и BFV.
    Киберспорт = CS, BFV - казуал.
    В БФ 5 нет стратегии, ты просто бежишь вперёд, ресаешься и снова бежишь вперёд.
    Цели как таковые - взять, удержать и бесконечный поток ДМ.
    Здесь нет реалий настоящего боя, с кончающимися ресурсами врагов.
    5 на 5 БФ5 представьте себе? Это будет дно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!