Серверы легли?

Break777777
3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 6 БОЕЦ
Играть невозможно, безбожно лагают сервера. Но радует одно читеров это не беспокоит-стабильно набивают себе 40 киллов, даже пусть и экран дёргается.

Комментарии

• LoRReel
    65 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 65 БОЕЦ
    Break777777 написал:
    Играть невозможно, безбожно лагают сервера. Но радует одно читеров это не беспокоит-стабильно набивают себе 40 киллов, даже пусть и экран дёргается.

40 килов читер, мне вас жалко. Для справки в бф3 на метро в любую сторону захват 100+/ на 5-0 смертей без реса, бф4 рекорд 102/0 захват., бфхл 85/3 не помню точно не запомнился он мне, хотя играл в него на esl до последнего версус 2рое место. Бф1 около 70 на 2 все по памяти могу ошибаться цифры примерные. В бфхл турнир играли на esl предпоследняя команда fnatic ну, а последние нас сделали, fnaticКИ  после нашего боя больше на есл бфхл не игралИ и загнулось  это все через месяца 3.  В шушеры онлайн я  играю с бк2 с бф3 играл версус на есл по 6-8 часов в день. Вы даже не представляете на что способен человек, как можно надрочить сесу и реакцию 40 килов в бф5  даже при условии жуткого рандома это оч средний результат, делайте вывод.    

• M_Oo_Jl_b
    486 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 494 СЕРЖАНТ
    LoRReel написал:
    Break777777 написал:

40 килов читер, мне вас жалко. Для справки в бф3 на метро в любую сторону захват 100+/ на 5-0 смертей без реса, бф4 рекорд 102/0 захват., бфхл 85/3 не помню точно не запомнился он мне, хотя играл в него на esl до последнего версус 2рое место. Бф1 около 70 на 2 все по памяти могу ошибаться цифры примерные. В бфхл турнир играли на esl предпоследняя команда fnatic ну, а последние нас сделали, fnaticКИ  после нашего боя больше на есл бфхл не игралИ и загнулось  это все через месяца 3.  В шушеры онлайн я  играю с бк2 с бф3 играл версус на есл по 6-8 часов в день. Вы даже не представляете на что способен человек, как можно надрочить сесу и реакцию 40 килов в бф5  даже при условии жуткого рандома это оч средний результат, делайте вывод.    

И шо есл же не по лану был. Вобще не оргумент.
  • LoRReel
    M_Oo_Jl_b написал:
    LoRReel написал:
    Break777777 написал:

И шо есл же не по лану был. Вобще не оргумент.

Причем тут лан вообще ? если вы о нем заикнулись то про соревновательный момент который тогда был вы не знаете абсолютно нечего. И именно из таких игрАков состоит бф сегодня, раньше было с этим получше. Вы про есл слышали где то так из далека, а про то что razer так же пытался мутить площадку сейчас от меня узнали. А это все к тому что сегодня нет соревновательного момента, и игрокам просто негде учиться играть НОРМАЛЬНО, все что осталось это тупой паблик  где каждый считает себя суперменом, при этом знаний у него и навыков ноль. И спасает сейчас таких игрАков рандом, а когда им не везет они плачутся везде где только можно. Не возможно научится чему то не сталкиваясь с более сильным противником, это правило оно и в жизни работает.     

• M_Oo_Jl_b
    486 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 494 СЕРЖАНТ
    В жизни ещё правило работает, если не доказал что не балабол ты балабол. 
  • LoRReel
    M_Oo_Jl_b написал:

Ржу с вас с вас подобных особенно в играх когда вы ноете, удачи любитель пруфов )))
  • M_Oo_Jl_b
    LoRReel написал:
    M_Oo_Jl_b написал:

Ржу с вас с вас подобных особенно в играх когда вы ноете, удачи любитель пруфов )))

аналогично.
  • chuck191192
    876 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 879 СЕРЖАНТ
    Играю последние дни с включенным графиком состояния сети ( 99% игроков даже не поняли о чем я). И если честно просто поражает через какую жопу сделан неткод. Урон считается просто от балды зачастую и этому нет вообще никаких логических причин.
    Дробовик может нанести весь урон один тиком или растянуть урон от 1 выстрела на 20 тиков ( если что у нас сервера в бф5 на 60 гц - то есть 60 тиков за секунду). Урон от любого снаряда со взрывчатым эффектом растянут на 2 фазы - урон от попадания + урон от взрыва, и разница между ними 3-5 тиков. Именно по этой идиотской причине можно увидеть что иногда истребитель сбивается с 1 выстрела с танка, а иногда ему всего то 60 урона. Какого черта дайсы решили переделать уроны снарядов, если в бф1 все было почти идеально касательно реги по самолетам - а здесь я частенько вижу дымок от попадания, но без урона ( причем и у других игроков). А еще больше поражает расчет урона стрелкового оружия - он просто как будто рандомен чуть менее чем полностью. Все наверное примерно представляют кривую урона у ПП - 25.2 до скольки то метров, а потом плавно падает. Так вот это нихера не работает стабильно - по мне стреляет враг с пп и наносит 24.2 урона, а после сокращения дистанции уже 23.7 урона....У нас тут что опять хитрые пули с уменьшением урона при уменьшение дистанции??? Или сегодня вообще апогей был, по мне стреляет мп40 и у него урон прыгает просто в невообразимых пределах - то 12,5 урона за тик, то 35.2...У дайсов чего там пакеты данных приносят урон не полностью, а по кусочкам???
  • Silvermaxer
    3063 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,192 ЛЕЙТЕНАНТ
    M_Oo_Jl_b написал: »

В жизни работает презумпция невиновности. Это тебе нужно доказывать что кто-то читер или врет,а не наоборот.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • M_Oo_Jl_b
    отредактировано 1 сен
    Silvermaxer написал:

В жизни работает презумпция невиновности. Это тебе нужно доказывать что кто-то читер или врет,а не наоборот.

ну да, но мы же не на суде. А не на суде работает мнение большинства. Т.е игРаков
  • M_Oo_Jl_b
    63 человек же не должны одному доказывать, это же глупо. Изначально он не в выгодном положении.
  • M_Oo_Jl_b
    Это как если бы Давыдыч сказал, доказывайте что я не приседаю 1000 раз.
  • Silvermaxer
    3063 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,192 ЛЕЙТЕНАНТ
    63 человек же не должны одному доказывать, это же глупо. Изначально он не в выгодном положении.

Ни разу не видел чтобы 63 человека жаловались на одного игрока. Обычно воняет 1-3 человека. Хорошо что на офе нет голосований. Опять бы "большинство" состоящее из раков бы кикало тех кто умеет играть.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • M_Oo_Jl_b
    отредактировано 2 сен
    Это был риторический пример. Пишут трое, а не верит же весь сервер.
  • Silvermaxer
    Это был риторический пример. Пишут трое, а балаболам считает весь сервер.

Ты какая-то Шурыгина от мира БФ.
  • Break777777
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 6 БОЕЦ
    LoRReel написал:
    Break777777 написал:

Вы вообще читали мой пост? Сервера в тот момент безбожно лагали. Играть невозможно было ни нубам, ни про игрокам. Когда у тебя прицел дергается, то о какой реакции речь? Только нелегальный софт способен в таких условиях стрелять по головам.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!