Предзаказ Battefiled 1 стоит ли делать сейчас?

«1
Endriarh
0 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ

Приятно времени суток любители Battelfield.

После окончания E3 и увиденного геймплея новой части Battlefield, у меня появилось сильное желание сделать предзаказ, но поразмыслив над над этим я подумал, а стоит ли делать его сейчас, или подождать пока выйдет Battlefiled 1 Premium Edition?Сейчас цены довольно высокие на всяческие новинки, тем более на консоли.

Какого вы мнения, стоит делать сейчас предзаказ, или же ждать Premium'а?

Комментарии

• Silvermaxer
    3247 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,391 СЕРЖАНТ

Смотря что тебе интересно. Раньше начать играть и получить сомнительные бонусы или экономия средств. Для экономии жди выхода. Потом посмотришь на ютюбе насколько игра похожа на ту что мы видели недавно. И возьмешь Premium Edition.

Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Grozarom
    652 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 751 ЛЕЙТЕНАНТ

@Endriarh написал:
    Приятно времени суток любители Battelfield.

После окончания E3 и увиденного геймплея новой части Battlefield, у меня появилось сильное желание сделать предзаказ, но поразмыслив над над этим я подумал, а стоит ли делать его сейчас, или подождать пока выйдет Battlefiled 1 Premium Edition?Сейчас цены довольно высокие на всяческие новинки, тем более на консоли.

Какого вы мнения, стоит делать сейчас предзаказ, или же ждать Premium'а?

Дождись бета теста.

Capre diem

• Titusss7
    263 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 271 СЕРЖАНТ

Предзаказ.... это скорее самоудовлетворение )))) Мол купил и все, больше думать, гадать над этим вопросом не придется. Игра в кармане. Ну и маленькая оглядка на курс рубля. Дешевле вряд ли будет, а подорожать (не дай бог) может.

• Asvik-Anubis
    21 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 25 БОЕЦ

Я бы сделал предзаказ но я скорей всего куплю Battlefield 1 на диске

• Grozarom
    652 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 751 ЛЕЙТЕНАНТ

@Asvik-Anubis написал:

Чтоб если чо перепродать? :#

Capre diem

• vaan937
    240 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 258 СЕРЖАНТ

Больше интересует другой вопрос: будет ли скидка на Premium для тех, кто оформлял предзаказ издания Первого добровольца.

• Grozarom

@vaan937 написал:
    Больше интересует другой вопрос: будет ли скидка на Premium для тех, кто оформлял предзаказ издания Первого добровольца.

Думаю, что нет, никаких скидок в начале не будет.
    Их и раньше не было.

Capre diem

• Asvik-Anubis
    21 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 25 БОЕЦ

@Grozarom написал:

@Asvik-Anubis написал:

Чтоб если чо перепродать? :#

Конечно нет я просто привык игры для PS4 покупать на дисках дабы при выходе новой плойки отдать приставку с дисками а не аккаунтом всеравно новая Соня снова не будет потдерживать пастген игры. А игры в которые не поиграть на акке это мертвый груз. Всеравно в большинство игр я играю на PC . На приставке только Батла ( на мышке я нуб)и эксклюзивы так что много места пару дисков не займет

• I-NearRise
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 9 БОЕЦ

Предзаказ - кот в мешке.

• pios_matete
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Лучше дождаться бэтку, погамать, а потом через 2 месяца взять игру на новогодней распродаже. Лично я возьму стандартное издание, толку от према нет - на картах из DLC никто не играет, а покупать клоны стандартных стволов в новой обертке - не мое.
  • NexonSU
    315 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 329 ЛЕЙТЕНАНТ
    ИМХО лучше ждать первых результат продаж и смотреть активность игроков после старта.
    На данный момент всё очень печально в новом BF, она наверное даже хуже BFH.
  • lll_Mahno_lll
    14 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 20 БОЕЦ
    Ребята, ждем бету. Она будет, скорее всего, в сентябре, а там решим.
  • vaan937
    240 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 258 СЕРЖАНТ
    lll_Mahno_lll написал: »
    Ребята, ждем бету. Она будет, скорее всего, в сентябре, а там решим.

Я уже первого добровольца заказал.
  • VISION463
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Asvik-Anubis написал: »
    Тоже хочу купить на диске, но долго ждать придётся.
  • enjoy6792
    70 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 72 БОЕЦ
    NexonSU написал: »
    ИМХО лучше ждать первых результат продаж и смотреть активность игроков после старта.

И чем же?
  • Titusss7
    263 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 271 СЕРЖАНТ
    Это видимо парня из Таркова заслали ))) Пичально все у них. Надули ребят а щас думают как ноги сделать.)))))
  • Silvermaxer
    3247 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,391 СЕРЖАНТ
    Titusss7 написал: »
    Это видимо парня из Таркова заслали ))) Пичально все у них. Надули ребят а щас думают как ноги сделать.)))))

Судя по тому что показывают на ютюбе Тарков выйдет полной чушью, зато с графоном.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • yuranduran207
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 11 БОЕЦ
    Как правило предзаказ, в среднем, обходитья на 1 к дешевле, по моему скромному мнению надо брать предзаказ, но только после бэтки, а то я тут взял рэйнбоусикс, а не попёрла, после батлы вообще не смог перестроиться, всё время рашить тянет=)))
  • FreedomGhost_PRO
    168 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 169 СЕРЖАНТ
    отредактировано Июль 2016
    enjoy6792 написал: »
    NexonSU написал: »

И чем же?
    Наверно то что для него ретро-этичности зашкаливает.
    Поживем посмотрим.
    Silvermaxer написал: »
    Судя по тому что показывают на ютюбе Тарков выйдет полной чушью, зато с графоном.
    Еще реализм будет, чую она все ровно даст посасачки обыденной Day_Z.
    yuranduran207 написал: »
    Как правило предзаказ, в среднем, обходитья на 1 к дешевле, по моему скромному мнению надо брать предзаказ, но только после бэтки, а то я тут взял рэйнбоусикс, а не попёрла, после батлы вообще не смог перестроиться, всё время рашить тянет=)))
    Можно было еще Арму 3 для засыпки прикупить после батлы.

• KillMachine334
    597 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 598 СЕРЖАНТ
    enjoy6792 написал: »
    И чем же?

Для меня тем же геймплеем, интерфейсом из батлфронта, цветовой палитрой и сетингом. Ещё прокачку всю в унитаз слили. Система с нашивками, медалями и звездами - шедевр. Игра ведь та же четверка, только с другим сетингом. Я не претендовал на какой-то осадный геймплей, но в реалиях WW 1 угорелый геймплей из четверки убого выглядит.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!