После обновления слетел текст в меню - пишет код

AN_Eugeshaaa
postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
Всем привет! После последнего обновления батлы 05.12.19 у меня слетели настройки текста в меню. Или как это назвать.. В общем, прилагаю скриншот. 
http://prntscr.com/q6zysh . Некоторые страницы в меню нормальные, а некоторые вот с таким кодом каким то.  Как это решить? помогите..

P.S. Может еще кто нибудь знает, как решить проблему, когда при каждом входе в батлу предлагается сначала пройти эпилог. Хотя я его проходила. И всю компанию прошла. Но ничего не сохранилось. Получается всегда очень долго ждать, загрузки игры..

Комментарии

• Arnovaeg
    24 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 24 БОЕЦ
    У меня тоже так. Удали папку twinkle, она находится в папке документы-battlefield 5, мне помогло.

• Diplodactylidae
    190 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 192 СЕРЖАНТ
    отредактировано Декабрь 2019
    1. Пару-тройку раз перезапустить игру вместе с ориджином и это не шутка, так вчера советовал делать коммьюнити менеджер Дайс на реддите :)
    2. Когда при запуске посередине экрана появятся куски кода с двумя кнопками, нажать на левую.
    3. В правом нижнем углу нажми id_sparta_online_presence_go online, возможно не с первого раза, но появится описанное в пункте два, переходишь к нему.
    Все три пункта на выбор "или-или", никакой последовательности в них нет. Во все случаях обновится интерфейс и всё вернётся на круги своя.

З.Ы. пока писал пост уже более простой способ опубликовали, ну бывает.

• HellIT00
    36 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 37 БОЕЦ
    Выскакивает сообщение об обновлении интерфейса. Нужно нажать кнопку слева от центра,это подтверждение. После пройдет обновление и через н-секунд будет нормальный шрифт.
  • STA1KER_rus
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 7 БОЕЦ
    да у меня так же после обновления ) сейчас попробую 
  • STA1KER_rus
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 7 БОЕЦ
    спасибо парни ,помогло ) уже и игру заного ставил и винду а тут вон как все просто )
  • Laobzick
    57 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 61 БОЕЦ
    This is madness!

• 13_PaTR0Nof
    35 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 36 БОЕЦ
    STA1KER_rus написал: »
    спасибо парни ,помогло ) уже и игру заного ставил и винду а тут вон как все просто )

тоже чуть до винды не добрался
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!