Origin ушел на самоизоляцию?

saharenok76rus
5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 6 БОЕЦ
Второй день уже нет связи с серверами EA

Комментарии

• MTN1113
    44 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 52 БОЕЦ
    Видимо, только у нас двоих  проблемы. :)
  • MTN1113
    44 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 52 БОЕЦ
    saharenok76rus написал:
    Второй день уже нет связи с серверами 

Какой провайдер?
  • saharenok76rus
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 6 БОЕЦ
    Билайн проводной 100мб.
  • MTN1113
    saharenok76rus написал:
    Билайн проводной 100мб.
    У меня тоже самое. Может в этом проблема?
  • MTN1113
    на ea.com/unable-to-connect сервера Battlefield 5 отмечены зелёным. Думаю, проблема либо у нас либо у Билайна. Надо ждать других  комментариев.
  • saharenok76rus
    Похоже в этом проблема раз другие молчат. Пойду в PUBG попробую, потом напишу, как там дела.

• saharenok76rus
    Заработал. Спасибо за информацию.
  • MTN1113
    lllSTALINGRADlll  написал: Эта проблема не у провайдеров ваших а у них за бугром, вчера было тоже самое. Origin заработал только после 12.30 по Москве.

Откуда такая уверенность? Origin заработал, и что-то никто кроме автора темы и меня не жалуется на подключение к серверам. Значит проблема не носит массовый характер.

• MTN1113
    Да, действительно, всё работает. Наверное, можно тему закрывать. Автор не против?
  • DeLaJedi
    239 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 248 СЕРЖАНТ
    не пишут потому что нет смысла, у меня МТС и тоже ничего не работало, плюнул и ушел играть в фолаут 76.
    AMD Ryzen 7 2700, CORSAIR Vengeance 16Gb (3000), ASUS STriX 1060 (6Gb)
  • saharenok76rus
    Можно закрывать. Пока работает стабильно.
  • SLAVA7S7S7S
    341 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 352 СЕРЖАНТ
    DeLaJedi написал:
    не пишут потому что нет смысла, у меня МТС и тоже ничего не работало, плюнул и ушел играть в фолаут 76.
    Ориджин примерно с 14:00 по МСК у всех заработал , к тому же ещё вчера сами ЕА объявляли что у них с серверами проблемы и они решают эту проблему.  ;)
  • Diplodactylidae
    190 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 192 СЕРЖАНТ
    отредактировано Апрель 2020
    MTN1113 написал:

Откуда такая уверенность? Origin заработал, и что-то никто кроме автора темы и меня не жалуется на подключение к серверам. Значит проблема не носит массовый характер.
    В таких случаях надо реддит смотреть, официальные твиттеры или англоязычную часть этого форума, ибо проблемы были у многих. Наверное сервера ЕА опять ддосили
  • 3AMKoMB3B0d
    556 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 574 СЕРЖАНТ
    отредактировано Апрель 2020
    Всё нормально, но в дискорде вижу у народа есть проблемы, у некоторых. Наверное маршрутизация провайдера виной
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!