Подвисает игра после обновления.

MATb-BOCbMEPbIX
60 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 77 БОЕЦ
Народ не сталкивался кто нибудь из вас с данной проблемой в игре????Уже неделю как заеба....ся ,играю вроде бы нормально и бац подвисает на пару секунд,бывает и по дольше.Потом выкидвает с игры пишет соединение потеряно.Уже задрало , игру по новой ставил  настройки на средних все,проц не гнал.Хотелось бы узнать у одного меня такая байда или это массовое?

Комментарии

• _RUS_AntonimYs
    209 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 210 СЕРЖАНТ
    отредактировано Июнь 2020
    MATb-BOCbMEPbIX написал:
    Народ не сталкивался кто нибудь из вас с данной проблемой в игре????Уже неделю как заеба....ся ,играю вроде бы нормально и бац подвисает на пару секунд,бывает и по дольше.Потом выкидвает с игры пишет соединение потеряно.Уже задрало , игру по новой ставил  настройки на средних все,проц не гнал.Хотелось бы узнать у одного меня такая байда или это массовое?
    На форумах ЕА такого не встречал...Скорее всего единичные случаи, опять же - дрова - винда или железо. У меня вобще игра тупо вылетает на рабочий стол при прицеливании с новой пушкой с этим ИК для снайпера. И проблема такая тока у меня, со всего то мира))
    =О у К Б=
  • z01dateg
    72 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 72 БОЕЦ
    MATb-BOCbMEPbIX написал: »

И это, и невозможность возродиться после убийства, и у вас нет доступа к этому контенту. Вот такой вот последний апдейт.
    Post edited by z01dateg on
  • Diplodactylidae
    190 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 192 СЕРЖАНТ
    z01dateg написал:

и у вас нет доступа к этому контенту
    Если при заходе на сервер, то может быть на нём что-то тестируют разрабы 
  • z01dateg
    72 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 72 БОЕЦ
    Diplodactylidae написал:

Если при заходе на сервер, то может быть на нём что-то тестируют разрабы 
    Если бы. Вчера в течении какого-то (не засекал) времени ни на один сервер не мог зайти по этой причине. Вряд ли разрабы на всех серверах сразу что-то тестили. Скорее локальная  проблема на короткий промежуток времени. Не суть. Баги есть, и постоянно подкидываются с каждым новым  апдейтом.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!