Бэта

«1
Dominator2k
17 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 20 БОЕЦ

Что на счёт бэты? Есть слухи когда зарубаем?

Комментарии

• GLL_Crover
    672 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 683 ЛЕЙТЕНАНТ

Нет. Следите за новостями.
    https://vk.com/battlefield
    https://www.battlefield.com/ru-ru

• ZloyKaza4ek
    52 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 52 БОЕЦ

Ну скорее всего открытая бета будет в конце августа-начале сентября как и с бф4, а вот закрытая может быть и в июле будет.

[email protected]
    MSI RTX 2070 Armor 8G
    16GB Ram 2400Mhz DDR4
  • Mozhga_City
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ

Получил ключ для альфа версии, активировал а вот скачать не могу все время ошибка вылазить. Кто сталкивался помогите решить проблему.

• RemakerID
    33 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 35 БОЕЦ

судя по новостям приглашения на альфу раздают. Вот жду не дождусь!

• Dominator2k
    17 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 20 БОЕЦ

Да. Знакомому пришёл ключик )

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/l/t31.0-8/13528474_1044693835577649_7070335756562708758_o.jpg

У меня пока пусто =(

• GLL_Crover
    672 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 683 ЛЕЙТЕНАНТ

@Dominator2k написал:
    Да. Знакомому пришёл ключик )

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/l/t31.0-8/13528474_1044693835577649_7070335756562708758_o.jpg

У меня пока пусто =(

Набор уже завершён.

• Dominator2k

Печально

• TheBrainBlack
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ

Не пришёл приглос на альфу.Опять, который раз.Из-за этого буду поливать эту игру говном, пока мне это не надоест.

• GamaSmoyk
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 8 БОЕЦ

Если вдруг появится желание взять на закрытое тестирование ещё игроков, то я готов.
    Немного обидно, что раздали кому попало, а у тебя все премиумы + оформленный предзаказ и готовность помогать искать баги.

Смысл тестировать, если в нём половина не тестеров.

• vaan937
    240 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 258 СЕРЖАНТ

@GamaSmoyk написал:
    Если вдруг появится желание взять на закрытое тестирование ещё игроков, то я готов.
    Немного обидно, что раздали кому попало, а у тебя все премиумы + оформленный предзаказ и готовность помогать искать баги.

Таких как ты - ещё с десяток тысяч человек. Выбирает кому дать ключ - машина.

• Dredex
    24 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 26 БОЕЦ

@GamaSmoyk написал:

бедняжечка

• a2345i
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 4 БОЕЦ

@GamaSmoyk написал:

А компы ведь в душе все-таки добренькие.вот жэ блин та..................а.

• Nightwarden13
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    О боже, выбирают в первую очередь - ютуберов и прочих "глашатаев интернетов", которые подобьют хомяков на предзаказы. Кому нужны ваши "поиски багов"? Бабки нужны, в первую очередь. Баги они по ходу пьесы все поправятся, что Бэтафилд 4 уже забыли?
  • yuranduran207
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 11 БОЕЦ
    Эх шайтанама! Попробовать бы бэтку. а то за такие бабки предзаказ брать неохота. а выйдет так они ценник ещё накрутят я их шпили вили делал...
  • Grozarom
    652 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 751 ЛЕЙТЕНАНТ
    yuranduran207 написал: »
    Эх шайтанама! Попробовать бы бэтку. а то за такие бабки предзаказ брать неохота. а выйдет так они ценник ещё накрутят я их шпили вили делал...

Когда это было, что после релиза батла становилась только дороже? Скорей наоборот.

Capre diem

• yuranduran207
    Grozarom написал: »

Когда это было, что после релиза батла становилась только дороже? Скорей наоборот.

Ну насчёт батлы это да, но есть чуйка, что с этой будет иначе...
  • Dominator2k

Пфффф...ты не пав )))) После релиза абсолютно любая игра как минимум останется по той же цене что и предзаказ. Но вероятнее что подешеввет уже через месяц-2 после релиза ))))
    кОРОЧ КАК ПЕРВЫЙ АДДОН ВЫЙДЕТ И ПРЕМИУМ ЗАПУСТЯТ )))))
  • yuranduran207
    Dominator2k написал: »

Пфффф...ты не пав )))) После релиза абсолютно любая игра как минимум останется по той же цене что и предзаказ. Но вероятнее что подешеввет уже через месяц-2 после релиза ))))

Такое ощущение что о разных системах говорим. Например мк Х по предзаказу был на 1 к дешевле, это только пример который я смог вспомнить, а так не раз наталкивался на такую фигню. Батлу со старта ниразу не брал, как ты и сказал через месяц-пару.
  • NexonSU
    315 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 329 ЛЕЙТЕНАНТ
    The Witcher 3, летом 2014 продавался по цене 500 рублей, на условии предзаказа и наличия первых 2 частей.
    После релиза и сейчас игра стоит 1199 рублей.
  • Silvermaxer
    3247 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,391 СЕРЖАНТ
    NexonSU написал: »
    The Witcher 3, летом 2014 продавался по цене 500 рублей, на условии предзаказа и наличия первых 2 частей.
    После релиза и сейчас игра стоит 1199 рублей.

Дарк Соулс 3 по предзаказу брал вроде за 35 евро, после релиза стоил 59.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!