Сервер AS банит за скилл как за читы

2

Комментарии

• GirlLearnsToPlay
    17 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 18 БОЕЦ
    TVkills написал: »
    Если бы я так расстраивался из за каждого обвинения в читах и банах давно бы в окно вышел с горя :dizzy:

Причем тут расстраивался? Меня забанили, серверов очень мало и каждый на вес золота.
  • TVkills
    193 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 213 СЕРЖАНТ
    Где хоть мало-то... добавляйся, я тебе отсыплю десяток.
    Я не допускаю каких либо нарушений, тем более нагибов. (c) Sergeant_Nara
    МЫ СОБРАЛИСЬ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА, А НЕ НАОБОРОТ! (c) Sergeant_Nara
    ты носки ТОЖЕ на х*р одеваешь? (c) ubica_tapkam
    JTmjZRL.gif
  • MarleySmile
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 5 БОЕЦ
    А есть один сервер, где за скилл на истребителе банят. Нет, не потому, что думают что ты читер, а просто за скилл. И если у тебя хорошая меткость и соотношение убийств и смертей. Ведь "люди с высоким скилом зачастую мешают спокойной игре"
  • GirlLearnsToPlay
    MarleySmile написал: »
    А есть один сервер, где за скилл на истребителе банят. Нет, не потому, что думают что ты читер, а просто за скилл. И если у тебя хорошая меткость и соотношение убийств и смертей. Ведь "люди с высоким скилом зачастую мешают спокойной игре"

Если людям мешает скилл на технике, то зачем они играют на серверах с техников? Пусть идут на сервера без техники или играют в КОД.

Лучше подскажите как найти админов сервера.
  • MarleySmile
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 5 БОЕЦ
    GirlLearnsToPlay написал: »
    MarleySmile написал: »

Если людям мешает скилл на технике, то зачем они играют на серверах с техников? Пусть идут на сервера без техники или играют в КОД.

Лучше подскажите как найти админов сервера.

Не знаю, я с этим не связан никак. Просто напоминает каждодневную ситуацию, когда в чате админы пишут "вылезай из техники" и ловят бан или кик, только тут сами игроки вынесли вердикт
  • Ponypocalypse
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Сегодня забанили за то, что трижды снял с M98B пилота вертолета. Ну вот могу я так, и что?
  • vaan937
    240 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 258 СЕРЖАНТ
    Ну раз можешь, то для тебя не составит проблем записать видео с этим процессом.
  • C1hmb
    32 postsMember Публикаций: 33 БОЕЦ
    Да на вас посмотришь, вы все бедненькие :( все вас обижают , проклинают , пинают. А вы таки все герои , только вы умеете играть а остальные криворукие . Только вот проблема, кто перегибает палку, получает сполна по лбу.
  • GirlLearnsToPlay
    C1hmb написал: »
    Да на вас посмотришь, вы все бедненькие :( все вас обижают , проклинают , пинают. А вы таки все герои , только вы умеете играть а остальные криворукие . Только вот проблема, кто перегибает палку, получает сполна по лбу.

Я не виноват в криворукости других. Банить за скилл это убого
  • vaan937
    240 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 258 СЕРЖАНТ
    C1hmb написал: »

Я не виноват в криворукости других. Банить за скилл это убого

Так сделай грамотное видео, где видно твой скилл и вопросы отпадут
  • TVkills
    193 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 213 СЕРЖАНТ
    вполне разумный подход к администрированию, есть видос-есть разговор, а на нет и суда нет.
    JTmjZRL.gif
  • GirlLearnsToPlay
    Вы тему вообще читали? Видос в первом сообщении этой темы

• TVkills
    отредактировано Август 2016
    А где я сказал что видео нет?
    Просто сказал что это был бы разумный подход к адинке, а не просто пригорело-забанил.
    Мне без разницы вообще, тебя, судя по видео, забанил не админ, а игроки голосованием.
    Не думаю, что бан снимут, я бы не снял.
    JTmjZRL.gif
  • GirlLearnsToPlay
    TVkills написал: »
    А где я сказал что видео нет?
    Просто сказал что это был бы разумный подход к адинке, а не просто пригорело-забанил.
    Мне без разницы вообще, тебя, судя по видео, забанил не админ, а игроки голосованием.
    Не думаю, что бан снимут, я бы не снял.

Что разумного банить за хороший скилл?
  • vaan937
    То что предоставлено в #0 - фуфло
    Необходимо от третьего лица записывать.
    Тебе тут каждый может сделать захват экрана без палева читов.
  • GirlLearnsToPlay
    vaan937 написал: »
    То что ты записал - фуфло
    Необходимо от третьего лица записывать.
    Тебе тут каждый может сделать захват экрана без палева читов.

И как я сделаю захват от 3. лица? Ты слышал про презумпцию невиновности? С какого ляда я должен что-то доказывать? Есть мое видео - читов нету. Как ты снимешь видео, что бы не было видно чита? Аимбот всегда видно, это точная стрельба с подводом прицела.
  • MaMe_npuBeT
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Кароч, ребята. Там есть такой ссыкун-малолетка (90%) 100й лвл с ником [KILL]CMEPTb_LLInuoHAM. И вот, как только начинаешь драть этого рака, тебе прилетает бан. Он во всю воняет, что он не админ на сервере. НОоооооо, сначала он забанил моего друга (недельку назад где-то), а только что бан получил я. И ведь хотел же писать видосик боя, чтоб выложить и опустить это чмо, да чет забыл. Теперь вот забанен. Да и хрен с ним, пусть долбит начинающих и поднимет себе самооценку )))))
  • GirlLearnsToPlay
    Да, знаю я его. У него всегда очень высокий счет и я всегда его подозревал в читерстве (аимбот). Есть такое.
  • MaMe_npuBeT
    Да, знаю я его. У него всегда очень высокий счет и я всегда его подозревал в читерстве (аимбот). Есть такое.
    Он не читер, просто игарет взводом. Я только что зашел и у него было 32 У и 3 смерти. При правилах NO igla/stinger, у него на танке сидел наводчик на лазере и так он сбил меня на верте. Сел я на LAV и начал драть этого ущерба. Около 12 раз вынес его и 2-3 раза умер. Ка только убил его еще 1-2 раза получил бан )))))) Это 100% он, так как на сервере было 6 чел.

• T0tal_C0ntroL-
    Spoilt_Gun написал: »
    Ты в пехоте что ли совсем не играешь?

Нет, зачем. Я летать люблю. Пехота это фраги

Рад что тебя забанили, еще в суппорт на тя накатаю.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!