Почему форум почти мертв и на нем так мало людей?

«1
Ukrainian_Tanks
12 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 25 БОЕЦ
Почему форум почти мертв и на нем так мало людей?Не уж то все уже прошли батлфилд до генерала 140 уровня?Судя по серверам-далеко не все

Комментарии

• NexonSU
    315 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 329 ЛЕЙТЕНАНТ
    Лето же, онлайн очень сильно падает в это время.
    Как раз к сентябрю и BF1 форум допилят.
  • KillMachine334
    586 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 587 СЕРЖАНТ
    NexonSU написал: »
    Лето же, онлайн очень сильно падает в это время.
    ASAP_LOGGY написал: »
    Раньше это было частью батллога, а сейчас воспринимается как сторонний ресурс.

• Rickne2014
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 7 БОЕЦ
    Батллог удобнее был хотя как его не ругали. А шас заходить отдельно всем неудобно и лень.

Сколько людей столько и мнений, по мне так этот форум куда получше, баттллог полная хрень.
  • BuT93b-BAGIRA34
    238 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 254 СЕРЖАНТ
    Так нужно развивать этот форум, делать его интересным
    Вот вам квест для разнообразия
    https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/1152/ubey-gavra-i-poluchi-premium-klyuch-na-batelfild-4#latest
  • T0tal_C0ntroL-
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    На самом деле все просто: мало кто сидит по форумам, особенно в подобных шутерах.
    Люди заходят сюда максимум узнать как решить проблему, не больше, не меньше..
  • MOHCTP-M
    47 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 53 БОЕЦ
    Ответ: мало людей из оформления сайта всё дело в цветовой гамме - при таком оформление невозможно находится на форуме больше 5 минут . : Цвета действуют на подсознательный уровень человека (В общем это как красный туалет у японцев чтоб долго в сартире не сидели ) ( Или чёрная мишень для стрельбы с белым перекрестием в 10 никогда не попадёшь )(Или книга с чёрными страницами и белыми буквами -читать невозможно , которую открыл и сразу в печку) Вот почему мало людей на форуме.) Модераторы переделайте оформление сайта сделайте ,как в бф3 светлым. Взять например оформление цветовой гаммы сайта бф3 сайт был почти белый , а буквы чёрные или синие на нём можно было общаться часами и что то читать , так как глаза не уставали и посещаемость была огромная !!! Да и интернет взять самая низкая посещаемость на сайтах с таким же типом оформления зашёл и сразу вышел (Белое на чёрном) ,а то зайдёшь на сайт и глаза вытекают , через третий карий глаз
  • WildRuCat
    159 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 164 СЕРЖАНТ
    Да, люди с давних пор писали черными буквами на белом фоне. А тут хрень такая. И ведь жалобы администрацией игнорируются, видать задача поставлена, что бы меньше народу было на форуме.
    Дембель.
  • GedeonSimonovich
    449 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 508 ЛЕЙТЕНАНТ
    А так-же при любом техвопросе - без ответов перенаправляют на AQ. У которого интерфейс вообще кошмарный, после обновления. Т.е. общение и помощь дробятся на два места и в итоге у людей нет желания где-то еще присутствовать. На старом форуме так с техническими вопросами не жестили и народ мог и помогать и получать помощь. Наличие AQ - ненужный атавизм, все это можро реализовать в отдельных разделах единого форума и не раздроблять народ, отбивая желание еще что-то спрашивать.
    b9q5r1-2.png
  • drobillka
    49 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 54 БОЕЦ
    MOHCTP-M написал: »
    Ответ: мало людей из оформления сайта всё дело в цветовой гамме - при таком оформление невозможно находится на форуме больше 5 минут . : Цвета действуют на подсознательный уровень человека (В общем это как красный туалет у японцев чтоб долго в сартире не сидели ) ( Или чёрная мишень для стрельбы с белым перекрестием в 10 никогда не попадёшь )(Или книга с чёрными страницами и белыми буквами -читать невозможно , которую открыл и сразу в печку) Вот почему мало людей на форуме.) Модераторы переделайте оформление сайта сделайте ,как в бф3 светлым. Взять например оформление цветовой гаммы сайта бф3 сайт был почти белый , а буквы чёрные или синие на нём можно было общаться часами и что то читать , так как глаза не уставали и посещаемость была огромная !!! Да и интернет взять самая низкая посещаемость на сайтах с таким же типом оформления зашёл и сразу вышел (Белое на чёрном) ,а то зайдёшь на сайт и глаза вытекают , через третий карий глаз

Цель разработчиковв чтобы играли в игру а не сидели на форуме часами.
    Форум для какихто срочных вопросов и ответов, для связи комьюнити друг с другом и разрабами. Написал, и пошел назад в игру, потому что тут невозможно и все напрягает глаза.
    Наверное так ))
  • skroI72
    62 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 63 БОЕЦ
    отредактировано Сентябрь 2016
    Нееее не так, почему играть во всей Европе никого нет, всего 500 чел максимум, неужели все 140 ур......( говорил об этом уже год назад) , доработчики постарались, вот и весь ответ, просто добили игру . Ну а дальнейшая серия БФ, после добитой четверки ....тут уже и стараться не надо.... извините меня тошнит, ушел в туалет......а новый форум...это когда делать нечего и на заборе новая надпись ... вроде как новая, но только забор другой.....
  • FreedomGhost_PRO
    168 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 169 СЕРЖАНТ
    Вот все жалуются что народу нет и прочее, хотя я каждый день вижу все более новых и новых персонажей. По большей части мне кажется тут все идет по принципу течения т.е. убыло-прибыло! Списывать всю проблему на дизайн сайта тоже глупо, потому что теперь многие пользователи даже и не знают как прошлый форум выглядел. Мне лично новый дизайн не доставляет проблем для отслеживания новых событий, хотя прежний был роднее. В общем как по мне, сложно найти причину не проявления активности народа, а на счет строгости переносов тем и прочего я судить не буду.
  • Silvermaxer
    3133 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,267 ЛЕЙТЕНАНТ
    skroI72 написал: »
    Нееее не так, почему играть во всей Европе никого нет, всего 500 чел максимум, неужели все 140 ур......( говорил об этом уже год назад) , доработчики постарались, вот и весь ответ, просто добили игру . Ну а дальнейшая серия БФ, после добитой четверки ....тут уже и стараться не надо.... извините меня тошнит, ушел в туалет......а новый форум...это когда делать нечего и на заборе новая надпись ... вроде как новая, но только забор другой.....

Мне кажется твои пальцы не успевают за потоком мыслей.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • IlIlIlIlIlIl-3II
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 12 БОЕЦ
    Этот форум просто не читабелен.... :s
  • FreedomGhost_PRO
    168 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 169 СЕРЖАНТ
    IlIlIlIlIlIl-3II написал: »

И все таки ты тоже перебрался сюда :smile:
  • WildRuCat
    159 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 164 СЕРЖАНТ
    Maximqa_102_Rus написал: »
    IlIlIlIlIlIl-3II написал: »

А, что можно ещё куда то перебраться? В роде только сюда :smiley:
    Дембель.
  • skroI72
    62 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 63 БОЕЦ
    Мне кажется твои пальцы не успевают за потоком мыслей.
    Тебе не нравятся многоточие... понимаешь читать не любят,, многоточие чтоб не испытывали мучение при чтении( обычно пишу многоточием когда хочется сматерится, но забанят). А мысль она всегда быстрее пальцев и рта, если в голове конечно не солома.
  • IlIlIlIlIlIl-3II
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 12 БОЕЦ
    отредактировано Сентябрь 2016
    Maximqa_102_Rus написал: »
    иногда заглядывать - не значит перебраться... :/ Ибо глаза ломает...(

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!