Какая карта заменит метро?

«1
Porled
0 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 3 БОЕЦ
Почему разработчики не могут перенести метро из бф3?
Всей командой EBлфнов ждем метро в бф1

Комментарии

• NexonSU
    315 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 329 ЛЕЙТЕНАНТ
    Будет что-нибудь другое... по крайней мере я очень на это надеюсь, иначе придется прощаться с серией.
  • KillMachine334
    597 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 598 СЕРЖАНТ
    Оно уже есть в 4 и, если ты не обратил внимание, разница в сетинге сто лет. Наверняка будет своя популярная карта как Локер и Метро.
  • vaan937
    240 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 258 СЕРЖАНТ
    KilIMachine334 написал: »
    Оно уже есть в 4 и, если ты не обратил внимание, разница в сетинге сто лет. Наверняка будет своя популярная карта как Локер и Метро.

А что, локер 1918 года смотрелся бы забавно
  • TheParagraphPes
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Скорее всего (было бы неплохо) будет карта с тоннелями, то есть с подземной войной. Может быть немецкий "Лабиринт".
  • Aenkinel
    458 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 462 СЕРЖАНТ
    В 1914-1918 Метро в Париже уже было)
    Gamer Rarity!
  • ukMetalist1925
    61 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 61 БОЕЦ
    будет бункер! Как же батла, да без мяса с гранатами в тесных коридорах..
  • Grozarom
    652 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 751 ЛЕЙТЕНАНТ
    Да будет всё.

Capre diem

• Ca1denc
    32 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 32 БОЕЦ
    Метро-дрочеры уже и сюда добрались. Вам не хватило этой карты, в двух прошлых играх? Нахер она нужна в бф1? Сеттинг не тот, для такой карты. Сейчас из серии в серию, будете метро просить? Наркоманы?...
  • Aenkinel
    458 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 462 СЕРЖАНТ
    100rubIey написал: »
    Метро-дрочеры уже и сюда добрались. Вам не хватило этой карты, в двух прошлых играх? Нахер она нужна в бф1? Сеттинг не тот, для такой карты. Сейчас из серии в серию, будете метро просить? Наркоманы?...

А нука давай ка подробно объясни чому сеттинг не подходит? И почему в БФ3, БФ4 подходит? А слышал о траншейной войне? Не? Так шо сеттинг подходит.

У Батлфилда есть отличный вариант сделать карту Метро своей фичей! ВоВ1 - Париж - Метро!

Да из серии в серию метро! Тебя 3000 тыщ тикетов убивали из М320, да?)

Лично мне в БФ4 не хватало карт из БФ3 Клоз Кватерс. Приходится Метро и Локер(
    Gamer Rarity!
  • -K0MDiV-
    258 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 265 СЕРЖАНТ
    Я почему то уверен, что нечто подобное будет, т.к. часть игроков(не самая малая) не приемлет большие и открытые карты. А ведь это и есть будущие покупатели их продукта. Мне кажется - вывод очевиден) Только конечно карта может быть не метро - тоннель - подземка, а чтонть оригинальное- в тематику этой части игры
    https://www.youtube.com/channel/UCPCYxg6LJbdC81eQq12JZfA
    • ___________________________________________________________________
  • KillMachine334
    597 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 598 СЕРЖАНТ
    -K0MDiV- написал: »
    Я почему то уверен, что нечто подобное будет, т.к. часть игроков(не самая малая) не приемлет большие и открытые карты. А ведь это и есть будущие покупатели их продукта. Мне кажется - вывод очевиден) Только конечно карта может быть не метро - тоннель - подземка, а чтонть оригинальное- в тематику этой части игры

Там карта с лесом под пехоту какая-то будет.
  • Falk0nIX
    43 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 43 БОЕЦ
    Aenkinel написал: »

У Батлфилда есть отличный вариант сделать карту Метро своей фичей! ВоВ1 - Париж - Метро!
    (

Разве что там будут французы против крыс воевать. Так как германские войска до Парижа не дошли.
  • Aenkinel

А нука давай ка подробно объясни чому сеттинг не подходит? И почему в БФ3, БФ4 подходит? А слышал о траншейной войне? Не? Так шо сеттинг подходит.

Всем сердцем надеюсь, что разработчики, пройдут мимо таких как ты и оставят метро, в истории баттлфилда.

Ой, ой, что тут у нас? Трушный фанат БФ, играющий тока в Большой Захват? Надеюсь еще и в БФ2 ,ведь подобные тебе ныли, шо БФ3, а тем более, боже упаси, БФ4 ну ваще не БФ уже и усе плоха бла-бла-бла.

Для подобных тебе сделали обновленную осеннюю Каспийку, ввели Страйк ту Кархад из БФ2 в БФ3, В Легаси оператион добавили Долину Драконов! Но вы все ноете и ноете! Увас же солдаты не сражаются в Метро - в Метро ведь незя - там поезда, да?

Тогда требуй удалить все остальные режимы БФ, кроме Большого Захвата - ну ты же за тру БФ или нэ?

А я буду сражаться на всех картах Battlefield и во всех режимах и не ныть!

Owned hard, easy!
    Gamer Rarity!
  • Doctor228
    28 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 29 БОЕЦ

Всем сердцем надеюсь, что разработчики, пройдут мимо таких как ты и оставят метро, в истории баттлфилда.

Ой, ой, что тут у нас? Трушный фанат БФ, играющий тока в Большой Захват? Надеюсь еще и в БФ2 ,ведь подобные тебе ныли, шо БФ3, а тем более, боже упаси, БФ4 ну ваще не БФ уже и усе плоха бла-бла-бла.

Для подобных тебе сделали обновленную осеннюю Каспийку, ввели Страйк ту Кархад из БФ2 в БФ3, В Легаси оператион добавили Долину Драконов! Но вы все ноете и ноете! Увас же солдаты не сражаются в Метро - в Метро ведь незя - там поезда, да?

Тогда требуй удалить все остальные режимы БФ, кроме Большого Захвата - ну ты же за тру БФ или нэ?

А я буду сражаться на всех картах Battlefield и во всех режимах и не ныть!

Owned hard, easy!

Плюсую...два чая джентельмену!
  • R7NZLER
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    TheParagraphPes написал: »
    Скорее всего (было бы неплохо) будет карта с тоннелями, то есть с подземной войной. Может быть немецкий "Лабиринт".

Как в ужастике Бункер)
  • JerryKiller1992
    5 postsMember Публикаций: 5 БОЕЦ
    Уже все карты вроде как давно известны, на сайте. Но я там не все чекал. Думаю будет что-то типо сети тунелей. И там будет много пехотных карт, как я думаю
  • Tpecep
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 8 БОЕЦ
    Надеюсь никакая , метро - идиотская карта , не хочу видеть нечто похожее в первой батле , а то сидят днями на одной карте , серваков нормальных не найти , задроты
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!